Преданонс! ДОБАВЛЕНЫ ФОТО!! Питер. Вечеринка "Прощай, неудачный брак! Или Антибрачная ночь"

Итак.

Анонс концептуальной вечеринки в Питере.
10 августа, в среду, с 16 часов и до утра организуем пати "Прощай, неудачный брак! Или Антибрачная ночь".

Эта вечеринка символически завершит "неправильный" брак "с не тем" человеком одной славной стройной тематической девушки. Как раз близится трехлетняя годовщина развода.

Она будет в своем реальном свадебном платье, со всеми атрибутами образа невесты - белые чулочки, подвязка, белые туфельки, укладка. И... анальная пробка. "Анти-невестушка" наша рассчитывает на хороший проеб непосредственно в свадебном платье. И это не просто потрахушки в белоснежном наряде, а именно концептуальное мероприятие. С психоэмоциональной подоплекой.

Мужчины - пишите заявки мне в личку. Окончательное решение по участникам примет главная героиня - это ее праздник.

От мужчин потребуется праздничный облик, не джинсы и не спортивные костюмы. Локацию подберем поприличнее, хочется, чтобы было все красиво.

Также нужны развратные "подружки анти-невесты", которые поддержат в полной мере ее секс-кураж. Девочки, кто готов?))) Тоже в личку пишите. Но и тут решение за главной героиней.

P.S. По заявкам. Тем, кто не умеет нормально общаться, не здоровается, не рассказал о себе в первом сообщении достаточно подробно, не прислал адекватные фото - даже отвечать не стану. И девушке информацию о таких претендентах пересылать не буду. Для этого пати нужна правильная атмосфера, а ее создают люди. Если человек неубедителен в переписке, то и на вечеринке он вряд ли себя хорошо проявит.

Комментарии

-1

Первый мужчина прошел отбор и получил приглашение от главной героини.

-1

АтмосфЭра да,
это главное для такой вечеринки..,

0

Второй мужчина прошел отбор и приглашен нашей героиней.

0

Прикольно) Правильный развод)

-2

Третий мужчина прошел отбор и приглашен. ))

0

Уже пять мужчин получили приглашение