Цветы , вино , можно и домино )))
Samanta Weit: 26 July, 2022 - 12:35 (изменено Samanta Weit: 26 July, 2022 - 17:55)
Имею желание завтра пойти на свидание . Легкая беседа , десерт , непринуждённая обстановка с продолжением банкета ) Мужчина 38+ , с хорошим достоинством , деликатный с чувством юмора и готовый организовать приятный вечер даме . Дама гарантирует приятное общение с максимум эмоциями )))
»
- Дневник Samanta Weit
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




