Люблю сабмиссивных шлюшек

8

Однажды после работы делать было нечего, зашел я на любимый сайт (этот самый), и увидел, что у одной девушки явно недостаток спермы в организме. Учитывая, что у меня как раз намечался некоторый ее избыток, я написал ей и предложил помочь друг другу. Буквально через час мы уже встречались на пороге отеля. Девушка оказалась милой казашкой с рельефной фигурой и прекрасной попой, к которой мне сразу же захотелось пристроиться.
Через некоторое время, уладив формальности, мы оказались в номере. После непродолжительного знакомства выяснилось, что вечером у нее и так уже был запланирован секс со старым партнером, но, поскольку до него оставалось еще несколько часов, она решила не терять время даром и добавить еще один член в свою коллекцию на тот вечер. Я быстро разделся, но она проявила стойкость и вместо того, чтобы прыгнуть в койку, стала переодеваться в то, что я бы назвал нарядом страшно нескромной секретарши: прозрачная блузка без лифчика, колготки с предусмотренной дырой для беспрепятственного доступа, и миниюбка. Разумеется, трусики также отсутствовали. Я немедленно возбудился от такого зрелища, лежал, надрачивая член, комментируя, поправляя и изредка делая фотки для истории. Удостоверившись, что все элементы образа отточены, она наконец-то развратно развалилась в постели. Для начала я запихнул член ей в рот и трахнул ее в положении вниз головой. Она легко заглатывала мои 6 сантиметров в диаметре, с урчанием и видимым удовольствием, плотно насаживаясь до самых яиц и с хлюпанием отпуская мой член обратно для новой фрикции. Обожаю, когда моему члену устраивают такой теплый прием! Слюни заполняли ее рот, стекали по моим яйцам, и разлетались вокруг, запачкав ее блузку. К слюням чуть было не присоединилась моя сперма, но, удержавшись, я вытащил член и, перевернув девушку на грудь, стал обрабатывать ее сзади. Мне нравится, когда член ходит свободно, и там для меня был самый кайф - казалось, что она до встречи со мной еще с кем-то успела потрахаться, возможно, с таксистом? Она активно подмахивала попой, стараясь чтобы мне было максимально приятно - практически прислуживала моему члену!
Долго ли коротко ли, наступило время ей ехать на следующую встречу. Не слишком свежая обслюнявленная блузка не очень укладывалась в образ обычной секретарши, но прекрасно дополняла образ секретарши провинившейся, которую неминуемо ждет наказание (возможно, анальное). Моя новая знакомая прыгнула в такси и укатила навстречу приключениям.
П.С. С тех пор мы часто встречаемся, и она всегда отменно, с удовольствием делает минет! кажется, что у нее скоро экзамен и она к нему тщательно готовится. С каждым разом все лучше, отвязнее и развратнее!
П.П.С. остальные фотографии делались на ее телефон, захочет - объявится тут с фотками Smiling