Дневник Тирион Ланистер

Вечер с женой куколда

33

Бывает, что в паре он хочет, чтобы она была шлюхой, а она просто подчиняется. Такое я конечно тоже люблю, но гораздо больше в кайф когда девушка сама радостно прыгает на член и дполучает удовольствие от секса. Так бывает, когда куколд нашёл свою половинку - блядь, и они прекрасно дополняют друг друга:)
Встретились, познакомились, девочка явно изголодалась по сексу, быстро оказались в гостинице и занялись делом. Она кончила много раз, была залита спермой и вылизана подоспевшим мужем, все как полагается) фотки прямо скажем не очень, освещение было говно, но не за этим пришли. В следующий раз обещаю покрасивее))
Пара с этого сайта, если захочет - оставит ссылку на анкету. Муженек хочет чтобы эта девочка не скучала без хуев, пишите, можно мне, я организую встречу с ней напрямую)

Из чего китайцы это делают?

2

Обожаю эти костюмчики, просто прелесть какие гладкие и приятные на ощупь. Давайте делиться правильными ссылками на то, что вам понравилось? вот этот (без юбочки) - https://aliexpress.ru/item/1005004328437380.html .
P.S. Моя подруга, что на фото - самая развратная и незакомплексованная блядь, которую я знаю в жизни - но только по ее рассказам. Почему-то со мной она не собирается участвовать ни в каком групповом сексе, как бы я ей ни намекал. Как думаете, из-за чего это? может, она трахается со всеми без меня?

Люблю сабмиссивных шлюшек

8

Однажды после работы делать было нечего, зашел я на любимый сайт (этот самый), и увидел, что у одной девушки явно недостаток спермы в организме. Учитывая, что у меня как раз намечался некоторый ее избыток, я написал ей и предложил помочь друг другу. Буквально через час мы уже встречались на пороге отеля. Девушка оказалась милой казашкой с рельефной фигурой и прекрасной попой, к которой мне сразу же захотелось пристроиться.

RSS-материал