И снова в дорогу !!)Порешаем задачки ?

И снова здравствуйте!) Ох уж эти такси …Завтра состоится поездка от точки А до точки Б , и обратно до А ) Емли ты располагаешь временем на 2-3 часика , то напиши мне ) Время начиная с 15:00 и до 17:30 как удобно такси , но предупредить заранее , чтобы успеть на место Б до 19:00

Комментарии

0

Привет,могу отвезти .) Припозднился я правда,но всё же,а вдруг.

1

Когда хоть какие то мини отчеты с такси будут то.?

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Ахахахххх, будут …

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

0

А оплата "безналом", Но контактно будет?)))