Тёплая погода располагает к вечерним прогулкам

63

Жаркая погода и тёплые вечера располагают к прогулкам и непристоойностям,моя любимка просто обажат красиво выглядеть,выбрав красивый наряд и прихватив бутылочку полусладкого мы отправились на поиски подвесного моста,их оказалось много в нашем районе и первый был найден очень быстро.Локация оказалась безлюдной и располагала к творчеству.Лёгкий сарафанчик сразу улетучился и почти весь вечер моя красотка провела только в нижнем белье….одним мостом мы не ограничились,дальше была безлюдная дорога,хотя пара машин всё же проехала и один из водителей увидил мою красотку в таком вот виде,но познакомится не остановился…
потом мы погуляли немного по нашему городу,но это уже другая история….
кстати весь вечер в сладкой попке было украшение с брилиантиком,на фото не видно но поверьте она там)

Комментарии

1

Шикарная вечерняя прогулка с такой потрясающей девушкой! Что ещё нужно для прекрасного вечера? Только ещё не мене волшебная и страстная ночь!❤️

1

Восторг восторг! Очень красиво и идея классная

1

Надо тоже разок попробовать погулять с пробочкой))

1

обязательно попробуйте)

0

Шикарная,сексуальная и смелая девочка! Сарафан... а под ним такое бельё + шпильки,придают особую привлекательность на красивой фигурке... Восторг!!!

"О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас..."

0

Тот случай, когда красавица одинаково пленительна что в платье, что в белье.. А какой водопад волос!! Ну и истинный бриллиантик - это сама девушка, а не только то, что была на прогулке в ее сладкой попке)

0

Восторгаюсь такими женщинами

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

Замечательные фото!

0

обалденные ножки

0

На фоне звезд очень атмосферное фото №11.

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0

Интересно)) составлю компанию на прогулке столь очаровательным соседям))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.