Осторожно. Двери закрываются...
вакс: 9 June, 2007 - 10:11 (изменено Exsand: 9 June, 2007 - 12:34)
Нас попробовали шантажировать.
Записали нашу живую беседу во время встречи и сказали что проследят и покажут кому нибудь из наших знакомых. Нам это до лампочки. Но все же пришлось задуматься о более внимательном выборе партнеров и месте встречи.
»
- Дневник вакс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вот уроды...
Так что иногда надо убедться не шалят ли журналюги.
Сегодня радость а завтра горе если разонравятся эти приключения.
А как это Вам не удалось заметить,что ведется видео наблюдение.Если скрытой камерой-не парьтесь.Качество аховое,можно сказать,что человек только похож(помните бывшего генпрокурора).Звук вообще в расчет не берется.Думаю,что никто голосовую экспертизу проводить не будет.Если только Вы не принадлежите к политической элите.
так что пусть ваши недображелатели потешать себя,тем более.что вс самим это до лампочки
Как вы попали на этих уродов? Покажите их фото народу! Какой город?
бля
уроды долбаные....
и такие суки попадаються...сам через это прошёл.
А они прощли через реанимацию...жаль выжили....
Ну вот теперь желающее создать тематический клуб в Алма-Ате задумаются
Amor tussisque non celantur
Правильно если есть их фото выложите фио город любую инфу по ним какая есть!!!!!!!!!!!!
ну вот млин, все настроение испортили, мы как раз гостей ждем, теперь думаю, не такие ли они (((((((
Перенесено в раздел "Есть базар"
Аху*ть можно... Вот пид*ры.
ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КО МНЕ
НАЙДЕМ.РЕШИМ.А ПРО ЭТИХ .........ГОПНИКИ ОДНИМ СЛОВОМ.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО ИЛИ БОЛЕЕ ИНФОРМАЦИИ.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
одним словом-суки
в разделах форума есть такой как "другое", предлагаю там добавить еще "Черный список и Ахтунг" где можно будет выкладывать такие вот ситуации, добавлять лиц с которыми получились непонятки, разводчиков, динамщиков, и др.
можно (даже нужно!) без указания непосредственно имен и фамилий, просто если у кого-то сложиться такая же ситуация, то можно списаться через мыло и личку и выяснить подробности.
чтоб без черного пиара.
вот к примеру мой ситуэйшен: парнишка, все было нормально, два раза приезжал, трахал жену в машине, я кстати об этом писал в дневнике, потом она была у него дома. на след раз, он говорит я хочу чтоб ты была моей рабой, если нет то вали. ну у каждго свои темы, жена отказала. посыпались смс-ки с инета разного толку и текста, потом пишет деваха, которая типа его подруга, и моей угрожает, а тот видно опять на секс.голодняке, и пишет что "ждет не может, прости приезжай", короче жена опять меняет номер.
(когда я научусь писать коротко)
Вы все взрослые люди!Вероятность рисков такого плана всегда есть!И вы должны это осознавать!Посылайте на х.. таких умников,дальше угроз это не пойдет!Подделать можно что угодно!
Надеюсь,сделаете правильные выводы.
Я бы сделал,что кстати,уже давно сделал:
1.Контактный телефон.
Сейчас не проблема купить симку без паспортных данных,вставить ей в самый простой аппарат и использовать для знакомств по теме.Хоть какято гарантия анонимности.Пробивать ваш номер через спецподразделения никто не будет.Для дилетантов это слишком дорого,для профи-не интересно
2.Никогда не приглашать малознакомых людей к себе домой.
С местами встреч сейчас тоже не проблема:бани-сауны,гостиницы и т.п.Даже если Вас там и заснимут,то вы анонимны.
3.Устанавливайте во время встреч приглушенное освещение.Большинство цифровых камер требуют как минимум 3 люкса для нормального качества.А лучше использовать красное освещение.
Надеюсь,будете впредь более осмотрительны и эксцессов больше не возникнет.Удачи
Надеюсь,сделаете правильные выводы.
Я бы сделал,что кстати,уже давно сделал:
1.Контактный телефон.
Сейчас не проблема купить симку без паспортных данных,вставить ей в самый простой аппарат и использовать для знакомств по теме.Хоть какято гарантия анонимности.Пробивать ваш номер через спецподразделения никто не будет.Для дилетантов это слишком дорого,для профи-не интересно
2.Никогда не приглашать малознакомых людей к себе домой.
С местами встреч сейчас тоже не проблема:бани-сауны,гостиницы и т.п.Даже если Вас там и заснимут,то вы анонимны.
3.Устанавливайте во время встреч приглушенное освещение.Большинство цифровых камер требуют как минимум 3 люкса для нормального качества.А лучше использовать красное освещение.
Надеюсь,будете впредь более осмотрительны и эксцессов больше не возникнет.Удачи
Спасибо за советы... особенно про красный свет... возьму на вооружение
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Действительно, извращенцев хватает.
Вообще-то, за такие дела учить надо! Не сильно... Чтобы недельки 2-3 в больничке поразмышляли о своей гнусности!
Да да да им надо отрезать все под чистую!
За такие дела не учить надо,а мочить!!!Сабакам собачья смерть!
[email protected]
Осторожность не мешает романтике......