Осторожно. Двери закрываются...

0

Нас попробовали шантажировать.
Записали нашу живую беседу во время встречи и сказали что проследят и покажут кому нибудь из наших знакомых. Нам это до лампочки. Но все же пришлось задуматься о более внимательном выборе партнеров и месте встречи.

Комментарии

0

вот уроды...

0

Так что иногда надо убедться не шалят ли журналюги.
Сегодня радость а завтра горе если разонравятся эти приключения.

0

А как это Вам не удалось заметить,что ведется видео наблюдение.Если скрытой камерой-не парьтесь.Качество аховое,можно сказать,что человек только похож(помните бывшего генпрокурора).Звук вообще в расчет не берется.Думаю,что никто голосовую экспертизу проводить не будет.Если только Вы не принадлежите к политической элите.
так что пусть ваши недображелатели потешать себя,тем более.что вс самим это до лампочки

0

Как вы попали на этих уродов? Покажите их фото народу! Какой город?
Fuck you! Fuck you! Fuck you! Fuck you! Fuck you! Fuck you!

0

бля
уроды долбаные....

0

и такие суки попадаються...сам через это прошёл.
А они прощли через реанимацию...жаль выжили....

0

Ну вот теперь желающее создать тематический клуб в Алма-Ате задумаются

Amor tussisque non celantur

0

Правильно если есть их фото выложите фио город любую инфу по ним какая есть!!!!!!!!!!!!

0

ну вот млин, все настроение испортили, мы как раз гостей ждем, теперь думаю, не такие ли они (((((((

0

Перенесено в раздел "Есть базар"

0

Аху*ть можно... Вот пид*ры.

0

ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КО МНЕ
НАЙДЕМ.РЕШИМ.А ПРО ЭТИХ .........ГОПНИКИ ОДНИМ СЛОВОМ.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО ИЛИ БОЛЕЕ ИНФОРМАЦИИ.

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

одним словом-суки

0

в разделах форума есть такой как "другое", предлагаю там добавить еще "Черный список и Ахтунг" где можно будет выкладывать такие вот ситуации, добавлять лиц с которыми получились непонятки, разводчиков, динамщиков, и др.
можно (даже нужно!) без указания непосредственно имен и фамилий, просто если у кого-то сложиться такая же ситуация, то можно списаться через мыло и личку и выяснить подробности.
чтоб без черного пиара.

вот к примеру мой ситуэйшен: парнишка, все было нормально, два раза приезжал, трахал жену в машине, я кстати об этом писал в дневнике, потом она была у него дома. на след раз, он говорит я хочу чтоб ты была моей рабой, если нет то вали. ну у каждго свои темы, жена отказала. посыпались смс-ки с инета разного толку и текста, потом пишет деваха, которая типа его подруга, и моей угрожает, а тот видно опять на секс.голодняке, и пишет что "ждет не может, прости приезжай", короче жена опять меняет номер.

(когда я научусь писать коротко)

0

Вы все взрослые люди!Вероятность рисков такого плана всегда есть!И вы должны это осознавать!Посылайте на х.. таких умников,дальше угроз это не пойдет!Подделать можно что угодно!

0

Надеюсь,сделаете правильные выводы.
Я бы сделал,что кстати,уже давно сделал:
1.Контактный телефон.
Сейчас не проблема купить симку без паспортных данных,вставить ей в самый простой аппарат и использовать для знакомств по теме.Хоть какято гарантия анонимности.Пробивать ваш номер через спецподразделения никто не будет.Для дилетантов это слишком дорого,для профи-не интересно
2.Никогда не приглашать малознакомых людей к себе домой.
С местами встреч сейчас тоже не проблема:бани-сауны,гостиницы и т.п.Даже если Вас там и заснимут,то вы анонимны.
3.Устанавливайте во время встреч приглушенное освещение.Большинство цифровых камер требуют как минимум 3 люкса для нормального качества.А лучше использовать красное освещение.
Надеюсь,будете впредь более осмотрительны и эксцессов больше не возникнет.Удачи

0
Муж шлюхи писал(а):

Надеюсь,сделаете правильные выводы.
Я бы сделал,что кстати,уже давно сделал:
1.Контактный телефон.
Сейчас не проблема купить симку без паспортных данных,вставить ей в самый простой аппарат и использовать для знакомств по теме.Хоть какято гарантия анонимности.Пробивать ваш номер через спецподразделения никто не будет.Для дилетантов это слишком дорого,для профи-не интересно
2.Никогда не приглашать малознакомых людей к себе домой.
С местами встреч сейчас тоже не проблема:бани-сауны,гостиницы и т.п.Даже если Вас там и заснимут,то вы анонимны.
3.Устанавливайте во время встреч приглушенное освещение.Большинство цифровых камер требуют как минимум 3 люкса для нормального качества.А лучше использовать красное освещение.
Надеюсь,будете впредь более осмотрительны и эксцессов больше не возникнет.Удачи

Спасибо за советы... особенно про красный свет... возьму на вооружение Smiling

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Действительно, извращенцев хватает.

0

Вообще-то, за такие дела учить надо! Не сильно... Чтобы недельки 2-3 в больничке поразмышляли о своей гнусности!

0

Да да да им надо отрезать все под чистую! Pizdets

0

За такие дела не учить надо,а мочить!!!Сабакам собачья смерть!

0

Осторожность не мешает романтике......