О сообщениях на главной или "Куда пропал мой чудесный дневник?"

1

Большинство наших посетителей люди сообразительные, и они поняли, что дневники по умолчанию публикуются на главной странице сайта. Но видимо радость от этого открытия настолько застилает им глаза, что прочесть пояснение к публикации Дневника они не в состоянии. А написано там следующее:
Дневник предназначен для коротких историй, отчетов и фотосессий по теме сайта. Каждый участник сайта может постоянно пополнять его новыми записями. Предложения о знакомстве, мольбы о развращении жен и фантазии из одной строчки будут нещадно удаляться, для таких тем есть соответствующие разделы форума.

В результате, главную страницу страницу сайта приходится регулярно чистить.
Меры пресечения для дневников с неподобающим содержанием избираются следующие:

  • Если дневник содержит несколько разных фоток с предложением оценить/развратить жену, то ему гарантирован перенос в форум "Оцените жену" или гораздо реже в "Мусор"
  • В случае, если дневник соответствует тому, что должно быть в дневнике, но слишком скуден содержанием для главной, то он снимается с главной, но остается в разделе "Дневники"
  • Спорные дневники (чужие фото, текст и т.д.) снимаются с публикации (но не удаляются), до до разъяснения автором спорных моментов
  • Предложения о знакомствах, как правило, удаляются сразу, как только модератор их заметит

Но возможен и "обратный процесс". Тема форума, вызвавшая большой интерес у посетителей, может быть опубликована модератором на главной странице.

Пишите интересные дневники, снимайте красивое фото и у вас никогда не возникнет вопроса "Куда пропал мой дневник?"

Комментарии

1

Уважаемый Exsand, абсолютно с Вами согласен, пора разгрузить главную страницу и повысить активность форумов.
Заодно вопрос: раньше я мог через анонимные прокси сервера с работы авторизовываться на сайте и вносить информацию, сейчас авторизация не проходит. Что-то было изменено? На работе стоят смартфильтры и не пускают так просто.

1

Поддерживаем! А то просто руки опускаются... А мне, мне так хотелось... быть сверху Kiss
Я вообще сверху люблю Девочка А может, таки разделить дневники с материалами и просто фоты?
И все были бы довольны - ведь дневников то по сути очень мало Kiss

-1

Девочка

0

я согласен-фоты надо отделить от дневников!

-1

Спрашиваю ещё раз. Куда делся мой дневник отсюда http://sexwife.ru/node/51659 и почему?
Давайте обсудим ICQ 395954108

1

В первый раз слышу от тебя претензии. О чем дневник-то был? Ничего стоящего здесь не удаляется... Smiling

1

Здравтвуйте ! Я являюсь посетителем этого замечательного сайта на протяжении последних пяти лет. Многое сделал для его популяризации, но дело не в этом с большим сожалением увидел, что исчезли все фото в моих дневниках. такой облом, а их у меня больше не нет хранил на этом сайте. Подскажите пожалуйста. как их можно востановить.

1

Если Вы потеряли что-то из созданного Вами (дневник) - нажмите на свой ник или на "моя анкета" (с левой стороны экрана)! Там Вы увидете закладку - "Последние сообщения" - нажмите и обнаружите Вашу пропажу.

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы