Электрика вызывали?

107

Уже несколько дней отдыхаем в Санкт-Петербурге. Сняли уютную квартирку, составили список нетривиальных мест, которые хотели бы посетить. Многое уже посетили.
Утро. Собираемся выпить чаю перед выходом к очередным приключениям, а чайник не включается. Смотрю внимательно, так же не работает микроволновка, плита и холодильник. Я к мужу, он проверяет автоматы, а они не включаются (выбивает обратно). В электрике и большом количестве других вещей супруг прекрасно разбирается, и многое может починить сам, ну а здесь с собой даже отвертки нет. Звонит хозяйке квартиры и озвучивает проблему, хозяйка обещает прислать мастера, даёт его контакт. Дома сидеть и ждать не хочется, но куда же деваться, нужно.

Мастер обещал подъехать минут через 30. Пока я собираю вещи, любимый с улыбкой и чертенятами в глазах говорит мне: «Слушай, раз такое дело… У меня для тебя задание. Хочу, чтобы ты попробовала соблазнить электрика. Ну конечно, если придёт парень и у тебя совсем не возникнет антипатии».
Я сначала в штыки («ну это же не реально, как ты себе это представляешь?», но так как немного накосячила на встрече в формате SW до этого, пришлось подчиняться, ведь это ИГРА!

Задание было с поощрением. Условия такие, если случится поцелуй, то муж купит мне трусики, если член электрика окажется у меня во рту, купит красивый комплект белья, если член окажется во мне - платье.
И я приняла ИГРУ!

Звонок от мастера, будет через 10 минут. Думаем, что мне надеть и как будем действовать. Договорились, что через какое-то время муж найдёт повод уйти в магазин (за продуктами и шампанским, я попрошу). Позвонит через 10 минут с нейтральной информацией, что нужного шампанского в магазине нет. Если соблазнение движется в нужном направлении, то я скажу, чтобы дошел и купил в другом магазине, раз в этом нет, если мастер не поддаётся, то скажу что не нужно и чтобы муж возвращался.

Я надела чулки и платье на голое тело. Прокручиваю в голове разные приемы обольщения).
Звонок в дверь. Пришёл мастер. Приятный молодой человек тридцати лет с красивыми зелёными глазами. Назовём его М. Поздоровался, стал разбирать коробку с автоматами, что-то проверять. Муж тихонько спрашивает меня про мой настрой, я отвечаю - играем. Нужно ещё сказать, что утром мы допивали шампанское, оставленное с вечера и открыли ещё бутылку. И я к приходу мастера допивала фужер. Так что шампанское ой как придало мне решимости!)) Сижу со своим фужером на кухне, а М откручивает розетку и что-то там проверяет. При этом спрашивает меня, как давно мы здесь и нравится ли нам город.
Я активно включаюсь в разговор и радуюсь, что он достаточно коммуникабельный человек. Он что-то проверяет и крутит на кухне и в коридоре, потом говорит, что автомат вышел из строя, нужно менять. Что он сейчас сбегает в магазин, купит и все поменяет. Я спрашиваю, а как быстро замените, ответ - 10 минут. Только хозяйка попросила ещё кран посмотреть, вроде он подтекает. Как? Так мало времени, как я успею? Платьице то хочется!
И тут мой муж приходит на помощь, он же играет на моей стороне. Предлагает сходить в магазин и купить автомат, а М тем временем посмотрит кран. Мастер отказывается, говорит, что не удобно. Мы убеждаем, что как раз удобно, так как нам надо быстрее уходить, а тут мы время сэкономим, пока муж покупает автомат, М посмотрит и сделает кран. Они обсуждают марку автомата и адрес магазина, где его купить.
Остаюсь наедине с М. Показываю ему краны в ванной и на кухне. Изящно нагибаюсь, выставляя попу, открывая шкафчики под раковинами. Протечки мы не нашли. М сокрушается, что зря отправил моего мужа за автоматом. Я его разубеждаю и предлагаю чай. Включаю чайник в розетку в коридоре, накрываю на стол. Общаясь о достопримечательностях садимся пить чай. Не буду подробно описывать мои попытки соблазнения, но через несколько минут мы уже целовались.
Я заслужила новый комплектик и платье. Это был быстрый секс на стуле и на кухонном столе. Очень эмоциональный и бурный. Мысль, что я смогла, подстегивала меня и кружила голову! Я была удивлена, как все получилось легко. Пока М отлучался в ванную, написала мужу, чтобы возвращался. Это была моя сказка про секс с электриком).
Вернулся муж, я налила ему чаю, М тем временем заменил автомат и собирался уходить. Когда я сдержано попрощались с М, он смущенно отвёл взгляд.
Я взахлёб рассказывала любимому, что и как я делала, что говорила, как волновалась. Короче, очень была горда собой. Бурный секс с мужем, горящие глаза, бешено стучащее сердце! Мы лежим обнявшись и любимый говорит: «Мы с М молодцы?» Я отвечаю, что молодцы, подвисаю на пару секунд и пазл складывается!

Сначала я была ошарашена, расстроена и зла на мужа! Я не ожидала такого! Переиграть его невозможно! Он всегда меня удивляет! Всегда создаёт для меня сказки!
Я же соблазнила!… А вроде бы получается что и нет…
Да, они с М готовили эту игру, эту сказку. Списались на тематическом сайте, два дня обсуждали все до мелочей, чтобы я ничего не заподозрила, воспользовались моей технической безграмотностью! Все играли филигранно! Техника и артистизм высший балл!
Но потом, обдумав всё, обсудив с мужем, пообщавшись с М в телеграмм (супруг дал контакт для обратной связи), получив сообщения, ко мне вернулась уверенность, что соблазнить я смогла!)

А если бы я знала, что мастер тематический, это была бы совсем другая история, и не такая интересная)

Фото этой истории само собой нет, оставлю фото платья (из другой истории).

Комментарии

-1

Супер молодцы

За дам!!!

2

Отличная история)) Всем участникам огромный плюс+++. Дама прелесть, мужчины молодцы. Мужу отдельный плюс за такой сценарий и подготовку!

2
mangos писал(а):

Отличная история)) Всем участникам огромный плюс+++. Дама прелесть, мужчины молодцы. Мужу отдельный плюс за такой сценарий и подготовку!

Благодарю!

0

Супер, вы молодцы. Твой муж отлично все организовал, а ты молодец, что согласилась. Такая горячая девочка смогла бы соблазнить любого.

-2

Клевый сценарий! st_good

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

0

Респект и уважение...,молодцы!!!+!

0

Интересная история)) и девушка прелесть!)

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

История - огонь!!! Жаль что подыгранная, но от этого не менее горячая! Фото - st_bomb give_rose

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2
ScorpAndScorp писал(а):

История - огонь!!! Жаль что подыгранная, но от этого не менее горячая! Фото - st_bomb :hs_give_rose:

Для меня все было по-настоящему! Так что история настоящая). Теперь я знаю, что умею и могу)))

1

Красивый отчет) очень секси!!+

-5

клевая, хочу к ней между ножек

3
otas1 писал(а):

клевая, хочу к ней между ножек

Дорогой дрочун-междуножечник. Ты задолбал постить однотипные комменты. Хотя бы вариации придумай.

2

Прочел с удовольствием. Молодцы, отличная игра.

-2

Интересно получилось! А если теперь попробовать по настоящему сыграть в такую игру?

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

1
Pred@tor писал(а):

Интересно получилось! А если теперь попробовать по настоящему сыграть в такую игру?

На самом деле! Домой уже вернулись, пойду, вырву входной силовой кабель из стены!

-3

Фигурка супер, попка огонь +++++

1

Шикарная фигура

1

Игры на грани. Плюсую за рассказ.

0

Не, ну бывают гражданки, которые понимают принцип работы УЗО и их даже залитым водичкой удлинителем не проведешь. Но редко

Пися Камушкин

0

Шикарная попка у девушки!)))+++++