Дневник Nataly Ka

И я тоже в Санкт-Петербурге)

Приезжаю 01.08 ночью в Санкт-Петербург. Открыта для знакомств. Обо мне - в анкете.

Электрика вызывали?

107

Уже несколько дней отдыхаем в Санкт-Петербурге. Сняли уютную квартирку, составили список нетривиальных мест, которые хотели бы посетить. Многое уже посетили.
Утро. Собираемся выпить чаю перед выходом к очередным приключениям, а чайник не включается. Смотрю внимательно, так же не работает микроволновка, плита и холодильник. Я к мужу, он проверяет автоматы, а они не включаются (выбивает обратно). В электрике и большом количестве других вещей супруг прекрасно разбирается, и многое может починить сам, ну а здесь с собой даже отвертки нет. Звонит хозяйке квартиры и озвучивает проблему, хозяйка обещает прислать мастера, даёт его контакт. Дома сидеть и ждать не хочется, но куда же деваться, нужно.

Красный треугольник

118

Отдыхаем в Питере, захотелось чего-то необычного. Нас очень заинтересовали заброшки. Фото, что видели в интернете завораживали. Решили попробовать что-то похожее.
Одна из знаменитых заброшек Санкт-Петербурга - Красный треугольник. Бывший завод резино-технических изделий. Спасибо нашему новому знакомому, который с удовольствием выступил гидом. Мы гуляли под дождем, искали локации. И вот, что из этого получилось.

RSS-материал