Встречи в летний период

-7

Ну что, наступают теплые деньки и лето. По опыту скажу что активность сильно спадает. Становится меньше желающих встретится. Как думаете, по вашему, почему так происходит в летний период?

Комментарии

2

Вероятно потому, что Ваш рейтинг минусовой....странно, что вообще с Вами кто то встречается в остальные сезоны.

0
azur11 писал(а):

Вероятно потому, что Ваш рейтинг минусовой....странно, что вообще с Вами кто то встречается в остальные сезоны.

А что от рейтинга зависит адекватность? Я здесь встречала достаточно участников сайта, с рейтингом выше 100, но с умом имеющие большие проблемы, да тут практически у всех свои тараканы, но всё же "-" может прилететь за совершенно неожиданное, ведь минусаторы считают себя пупом земли, с властью занизить рейтинг за просто так. Вот как и тут, парень озвучил свои наблюдения, а ему насыпали, и ведь не говорят за что, а как мыши, молча в тихую.

0
Sharlotka писал(а):
azur11 писал(а):

Вероятно потому, что Ваш рейтинг минусовой....странно, что вообще с Вами кто то встречается в остальные сезоны.

А что от рейтинга зависит адекватность? Я здесь встречала достаточно участников сайта, с рейтингом выше 100, но с умом как имеющие большие проблемы, да, тут у практически всех свои тараканы, но тут "-" может придать за совершенно неожиданное, ведь минусаторы считают себя супом земли, с властью занизить рейтинг за просто так. Вот как и тут, парень озвучил свои наблюдения, а ему насыпали, и ведь не говорят за что, а как мыши, молча в тихую.

Полностью согласны) есть какая-то категория обиженнок нам кажется)) мы тоже не всем говорим да или может как то не так делаем посты, так у нас есть какие то персонажи, которые на комменты адекватных и приятных людей минусы ставят!). Может правда они обижаются, что не видят фото и видео)
Рейтинг тут еще не показатель.

КУТЕЖ / СВОБОДА / ВАЙБ / СЕКС / ЭНЕРГИЯ / ЖИЗНЬ
Можно всё кроме насилия

-2
Sharlotka писал(а):
azur11 писал(а):

Вероятно потому, что Ваш рейтинг минусовой....странно, что вообще с Вами кто то встречается в остальные сезоны.

А что от рейтинга зависит адекватность? Я здесь встречала достаточно участников сайта, с рейтингом выше 100, но с умом как имеющие большие проблемы, да, тут у практически всех свои тараканы, но тут "-" может придать за совершенно неожиданное, ведь минусаторы считают себя супом земли, с властью занизить рейтинг за просто так. Вот как и тут, парень озвучил свои наблюдения, а ему насыпали, и ведь не говорят за что, а как мыши, молча в тихую.

Полностью согласны) есть какая-то категория обиженнок нам кажется)) мы тоже не всем говорим да или может как то не так делаем посты, так у нас есть какие то персонажи, которые на комменты адекватных и приятных людей минусы ставят!). Может правда они обижаются, что не видят фото и видео)
Рейтинг тут еще не показатель.

КУТЕЖ / СВОБОДА / ВАЙБ / СЕКС / ЭНЕРГИЯ / ЖИЗНЬ
Можно всё кроме насилия

2
Андрей и Катюша писал(а):

персонажи, которые на комменты адекватных и приятных людей минусы ставят!). Может правда они обижаются, что не видят фото и видео)
Рейтинг тут еще не показатель.

если они не видят фото и видео, то и минусы ставить не могут, и рейтинг тут как раз показатель)

3
Sharlotka писал(а):

парень озвучил свои наблюдения, а ему насыпали, и ведь не говорят за что, а как мыши, молча в тихую.

ну наверное потому, что парень немного не прав)
во-первых, лета никакого нету, дожди и холодно, а это бесит уже)
ну и во-вторых, никакая активность летом не спадает, наоборот, гормон играет и больше вариантов для встреч - дачи, коттеджи, нудики, выезды на природу, за границу и тд. в клубах может быть немного меньше людей чем зимой. хотя вот позавчера в Бизарре было битком, несмотря на неслабый входной ценник.
кстати, познакомились там с парой из Уфы - нет у вас там вообще никакой активности, ни зимой, ни летом)
всё это канешн не оправдывает минусы, как и не заслуживает плюсов
просто надо было писать в "совместный отдых"

2

Ни почему не происходит! И зимой , и летом немеренно встреч.
Иногда даже хочется отдохнуть от них.

У вас ограничен круг общения..Возможно по вашим причинам.
Ну , впринципе, создавая такую тему уже многое можно сказать о человеке..
Прекращайте нести чушь и будет вам счастье.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....