Страх и похоть [ начало ]

8

Началось все это зимой 2014 года, моя 25 летняя девушка неожиданно заскучала. Спрашиваю в чем дело не признается, говорит все в порядке.
Когда я ухожу к друзьям мастурбирует просматривая сюжеты с 2мя парнями или огромным роем возбужденных членов, скользящих внутри дамского нутра. Как то вечером начал с ней играться - когда поймал ее "на волну" ее защитные рефлексы отвалились. Не прекращая действия начал задавать вопросы. Призналась. Понравился мальчик с работы, системный администратор, и иногда в голову приходит мысль что она хочет его почувствовать(что именно она хочет от него она сформулировать не смогла, но я вот отлично понял).

Нашел парня в социальных сетях. Оказалось она даже не пробовала с ним поговорить вне рабочей обстановки. Связался сам, парень интересный, непростой но очень правильный. Через неделю я предложил ей с ним затащить его на секс втроем. Сначала она отказывалась, через 4 дня согласилась. Завели отдельный телеграмм с доступом для нас двоих на 1 аккаунт. Связались с ним, начали окучивать, я диктовал ей что говорить, как реагировать (но никакой прямой похоти, так болтовня да обмен вкусами).

Через полторы недели пригласила его в кино втроём. Познакомился плотно, лично. После дня встречи в кинозале где то в час ночи , перевел их в стороны половых предпочтений, бедный парень там наверное чуть семенем этаж не затопил. Начали кидаться в друг друга sex гифка из разных порно групп (смотри как прикольно - нет посмотри ты лучше на это - ха-ха-ха).

Пригласила к нам вечером погонять ps он сразу был согласен.

Открыла дверь она стоя в майке до половины голени ноги, под ней лифчик, на заднице супер урезанные шорты джинсы, на шее чокер черного цвета, а на обеих ногах, у щиколотки, черные витые из толстой нити, ожерелья с подвесками и кольцами (домашняя рабыня не меньше). Весь вечер ржали и играли в капхед (круто нарисованная игра в стиле Дисней где 2 человекообразные кухонные чашки с глазами и руками сражаются с не менее абсурдными существами). Я полу-развалился на кровати, а они играли ниже меня сидя на полу кто как. Ее задача была время от времени находить повод к нему прикоснутся: положить свою руку на его когда показывает ему что то на джойстике или вцепится острыми пальцами в его ногу поттрунивая , что из-за него они опять проиграли. Каждый раз когда ей удавалось это провернуть, я брал ее за шею сзади и одобрительно сжимал, чтобы по ее коже пробежали мурашки. Лиса искусительница вспотела, ее дурманящий запах заполнил все помещение. Парень разогрелся до жуткого состояния, опьянел от адреналина и от обилия женского адреналина. Ушел весёлым и счастливым. лиса же полночи смаковала мой член, а я зачитывал ей что пишет ее "кавалер", и какими эмоциями делится.

Комментарии

1

Просто ушёл? Или было продолжение?

1

Да продолжение было. Но решил выложить его в 2 части)

Никогда не говори никогда.

0

Классно написано. Жаждем продолжения

andrew 19578

1

Спасибо - обязательно опишу

Никогда не говори никогда.

0

История прервалась на самом интересном месте. Автор, мы ждём продолжения.

1

Хорошо пишите) интересно читать…

1

Благодарю

Никогда не говори никогда.

0

Шикарно. Спасибо за историю!