Дневник DeaconFrost

Нервный зритель

-6

Познакомились в приложении для "меньшинств и любознательных", переписывались неделю - почувствовали интерес и что отлично ладим, предложил встретится. Приехал в ее подмосковный город в выходные, предложил просидеть в тануки - весь день просиживали там задницу и обжигались, много болтали, она ярко и звучно смеялась. Заболтали немного о сексе, она в определенный момент призналась, что у нее есть "не очень ревнивый муж" - осторожно поинтересовалась "не пугает ли меня это?". Ответил что нет - не пугает, "а чего сразу не сказала?"

Страх и похоть [ конец ]

17

Прошла неделя - договорились о новой встрече в кафешке после работы. В час встречи она пришла, а вот я не смог (видимо так сложились обстоятельства). Провели приятный вечер вместе, он проводил ее аж до дома (хотя ему далеко не по пути).
Через 2 дня сказали что на выходных хотим повторить посиделки. Открыв дверь она встретила его в в том же наряде: Черная футболка закрывающая изящную попку, чекер на шее, короткие джинсовые шорты, два изящных браслета на ногах. Однако он почти сразу отметил, что по обоим сторонам ее груди начинают торчать 2 притягивающих бугорка.
Поначалу он сильно напрягся, видимо сработал неожиданный элемент оставленный нами в ванне, небольшая хромированная пробка с красным стразом, украшала стандартные предметы на стиральной машинке.

Страх и похоть [ начало ]

8

Началось все это зимой 2014 года, моя 25 летняя девушка неожиданно заскучала. Спрашиваю в чем дело не признается, говорит все в порядке.
Когда я ухожу к друзьям мастурбирует просматривая сюжеты с 2мя парнями или огромным роем возбужденных членов, скользящих внутри дамского нутра. Как то вечером начал с ней играться - когда поймал ее "на волну" ее защитные рефлексы отвалились. Не прекращая действия начал задавать вопросы. Призналась. Понравился мальчик с работы, системный администратор, и иногда в голову приходит мысль что она хочет его почувствовать(что именно она хочет от него она сформулировать не смогла, но я вот отлично понял).

RSS-материал