Грехопадение часть 3

-12

Грехопадение-3

Мы поженились. День бракосочетания был нашей официозной церковью приурочен в древнему языческому празднику Ивана Купала и переименован в День Петра и Февронии, или любви и верности – то есть 8 июля. Ну да…читал я жизнеописания этой Февронии и этого Петра. Не пахло там любовью, а был чистой воды шантаж знахарки к недужному князю…РПЦ в очередной раз со своей велеречивостью села в лужу. Ну да Бог ей судья.
На скромное застолье собрались Лёкины немногочисленные друзья, моя редакторша с мужем, её мама (номинальная хозяйка квартиры), подруги, коллеги. Все из её прошлой, чинной, благоразумной, высокоморальной и размеренной жизни. И Лёка была сама скромность…и только я видел проскакивающих иногда в её глазах чёртиков. Я сделал свой любимый торт «Птичье молоко», с настоящим суфле – все оценили. Лёка по своему, от маменьки ещё доставшемуся рецепту, запекла в духовке здоровенную курицу – что гости тоже дружно оценили. И вынесли вердикт: «Вы настоящая, хорошая пара!».
Если б они ещё знали – насколько мы пара! Но они этого никогда не узнают…вот сейчас уже одиннадцатый год идёт – и не знают. И это хорошо. Не все скелеты должны из шкафов вываливаться на всеобщее обозрение, пугая чинную публику.
Маменька, кстати, на свадьбу не пришла. И Лёкина сестра тоже. И папенька – они все посчитали, что наше отправленное им приглашение было не более чем дурной шуткой непутёвой дочери. К слову, через год, когда стало ясно, что брак не желает распадаться и с повинной головой к ним никто не бежит, семья в полном составе нанесла нам первый визит. Ну да не о них речь…
Амир после того сумасшедшего дня полмесяца назад сделал несколько попыток продолжить отношения, но моя проказница решительно оборвала контакты, объяснив аманту, что хорошего понемножку, и не стоит так уж беззастенчиво пользоваться минутной слабостью бедной девушки. И вообще это был её индивидуальный девичник перед выходом замуж. Парень вроде проникся…хотя и выразил робкую надежду, что когда-нибудь о нём вспомнят. Да кто бы сомневался?))
- Лёк, хороший любовник для женщины – как хороший собутыльник для сильно пьющего мужика! – вразумил я жену. – Ты такими кадрами не разбрасывайся. Много ли у тебя было кобельков, устроивших праздник души и тела?
Она призадумалась, и призналась, что практически ни одного…ну, кроме меня, который уж устроил праздник, так праздник, с предоставлением статуса замужней дамы! Посмеялись, и стали налаживать семейный быт, обзаводясь обновками, посудой, стиральной машинкой и прочими бытовыми девайсами. А попа, однажды познавшая приключения, потихоньку стала требовать их продолжения.
Наши страницы на Мамбе были открыты друг для дружки, да и что нам было скрывать? И я первым увидел отправленное ей сообщение с адреса «Борис!» Вот так вот, с восклицательным знаком. 40-летний селянин напоминал ей о встрече прошедшей зимой (оп-па, а я и не в курсе!)), и выражал надежду на продолжение. Я расспросил Лёку об этом кадре. Та и рассказала, о единственной, не совсем понравившейся ей, встрече. «А что так?» - «Да не знаю. Не торкнуло, знаешь…». Был лишь один интересный и положительный момент из знакомства – Боря говорил, что твёрдо намерен ввести свою супругу в тему свинга, и это у него получится, уже всё оговорено. Особенно теперь, когда Лёка замужем, так что пусть его Альбина не думает, что «он там с кем попало»! Посмеялись. «Нет, ты понял? Я тогда была «кто попало!». – «И куда попало» - поддержал я. Мы включились в активную переписку с жителем далёкого райцентра, решившего вступить в славную когорту шалунишек.
Уже через неделю Борис, как дракон, начал пыхать огнём из ноздрей, в стремлении приехать немедленно и вот прям щаззз приобщиться к групповушке. «Нет! - помотал я головой на вопросительный взгляд Лёки – он так получит своё и начнёт тянуть кота за хвост. Только пара на пару!» и разговор на сайте у нас перешёл в практическое русло: что, когда, сколько дней в гостях у них.
Это был здоровенный сельский домина, с 6 комнатами, три из которых были детскими. Детей, к слову, было четверо: пятнадцати, десяти, пяти и четырёх лет. После последыша, младшенького, Альбина свою репродуктивную функцию посчитала исполненной и решила… «Вот..пожить для себя…а когда ещё?» - И она простодушно округлила глаза при нашем первом разговоре.
Детей отвезли к её сестре в соседнее село. А мы развели на задах, под навесом, на подступах к обширному огороду, жаркий мангал. Лёка возилась с зеленью, которая пёрла на грядках, как на дрожжах, а я насаживал куски замаринованных свининки и курятины на шампуры. На столике дышало открытым горлышком красное сухое для дам, а нас с хозяином усадьбы дожидалась в морозилке хорошая финская водка.
Сложности начались в сумерках, когда мы были разогреты вкусным шашлыком и спиртным (которой практически на подействовало – с таким-то столом…хотя мы и не объедались, имея в виду ответственность предстоящего действа).
Лёка без проблем ушла с Борей в баньку, где в её предбаннике для интима были все условия. А вот Альбинка запаниковала – съёжилась, покрылась мурашками, стала делать множество суетливых движений, то вскакивая, то растерянно садясь. Нужно было её отвлечь, и я, взяв за руку, повлёк её из летней кухни, где мы сидели, в выделенную нам с Лёкой для ночлега комнату в мансарде. По пути прихватил с собой свой рюкзак с некоторым сюрпризами. Среди которых была и ароматическое масло для массажа. Аля безропотно улеглась лицом вниз на постель. Но сжалась и даже вздрагивала от малейшего прикосновения. Я положил ладони на лопатки, касаясь пальцами шеи. И стал легонько играть пальцами, надавливая ими на тело поочерёдно. Потом чуть поднялся вверх, оглаживая и массируя плечи. И просто и естественно расстегнул на спине застёжки бюстгальтера. Ибо мешали. А потом на спину полилось масло, и в его ромашково-сандаловом аромате женщина, наконец, совсем расслабилась. Она задышала сначала ровно, а потом часто, на щеках появился румянец возбуждения, а сжатые и твёрдые, как панцирь черепахи, бёдра и ягодицы стали упругими и мягкими. Ладони нырнули под резинку. Она приподняла бёдра, и трусики слетели, явив в сумерках ночника раздвоенную «абрикоску» депилированного лобка. Обильно смазанная массажным маслом ладонь нырнула туда, и женщина издала лёгкий стон.

Тело у Али было подстать дому: крепкое, не боящееся крестьянской работы, с гладкой кожей и упругими валиками мышц. Это была Женщина! Её не испортили даже роды четверых детей.
И тут всё сорвалось! Мы не условились с женой, чтобы она задержала Бориса подольше – посчитали, что времени у меня хватит. И это было ошибкой. Возбуждённая парочка с горящими щеками ввалилась к нам в комнатку. И Альбина снова сжалась, спрятав лицо в подушку. И больше ни в какую не хотела продолжения! В итоге муж увёл её, что-то недовольно буркнув. А мы растерянно сели друг против друга, пряча глаза. Ну, блин… у меня даже возбуждение спало, хотя раньше в подобных случаях я на Лёку набрасывался. Как после недельного воздержания.
Но мы ничего не успели решить. В коридорчике послышалась возня. Потом дверь скрипнула, и на пороге возникла эта пара. И глаза у женщины были завязаны тёмным плотным шёлковым шарфом. Мы с женой переглянулись и ободряюще кивнули Боре – парень нашёл единственно правильный и изящный выход из положения. Альбина не стала меньше бояться – но стесняться, зажиматься перестала. А мы ещё и запутали бедняжку, не сговариваясь начав ласкать её в шесть рук. А потом, когда я обнял её сзади и начал то взвешивать на ладонях тяжёлые груди и теребя их сосочки, то оглаживая живот и ныряя вниз, к щетинке узкой полоски волос и погружая пальцы в тёплое и мокрое, помощь Лёки и Бориса больше не понадобилась. И в слабом свете ночника Аля, наконец, вскрикнула от толчка проникшего в неё чужого мужчины. Как потом выяснилось – первого после мужа за восемнадцать лет замужества. И с восторгом неофита она отдалась новым для себя ощущениям.

Мы даже потом убежали в предбанник, где воздух ещё густо пах сексом предыдущей пары – настолько женщине хотелось раскрепоститься, вести себя, как бесстыжей течной самке. Она в момент, когда на неё вот-вот должен был накатить оргазм, вдруг вырывалась из объятий, падала на колени и, захлёбываясь слюной, начинала исступлённо сосать член. Или жарким шёпотом требовала у меня, чтобы я вышел из неё и взасос поцеловал киску…а что? Я делал это! Такое её поведение заводило. «Я сошла с ума?» - потом спросила она меня, криво усмехнувшись. «Аленький…да ты просто женщиной стала! Оковы сбросила!» И я ничуть не покривил душой.
А потом были звёзды на ночном безлунном небе. И наши голые танцы в неверном свете угасающих углей костра. И первое ММЖ Альбины, да ещё при помощи выступившей в роли наставницы Лёки, которая посасывала то клитор подруги во время проникновения в неё мужа, то выхватывала из мокрых и жарких глубин член и насаживалась на него до гортани.
Спать мы пошли все вместе, когда забрезжил ранний рассвет начала августа. На их широкую квадратную супружескую постель. На ней взвод десантников со своими девками мог бы разместиться! Не то, что мы четверо… Лёку ещё и там поимели, пристроившись к ней сзади в позе «ложечки». И Алька, уже совершенно отбросившая былое смущение, активно помогала при этом мужу. А я просто любовался ими. «Объелся» сексом. Впервые за последние три-четыре месяца.
Вы спросите, что было дальше? А всё то же. И это длится и длится – иногда спадая в своём накале, иногда вспыхивая снова. Но моя женщина для меня всё равно остаётся лучшей.

Комментарии

1

"Тебе бы,начальник,книжки писать!")))

0

!

В любое время, в любом месте!