Дневник Helga-con

Грехопадение часть 3

-12

Грехопадение-3

Мы поженились. День бракосочетания был нашей официозной церковью приурочен в древнему языческому празднику Ивана Купала и переименован в День Петра и Февронии, или любви и верности – то есть 8 июля. Ну да…читал я жизнеописания этой Февронии и этого Петра. Не пахло там любовью, а был чистой воды шантаж знахарки к недужному князю…РПЦ в очередной раз со своей велеречивостью села в лужу. Ну да Бог ей судья.

Грехопадение. часть 2

-8

Грехопадение ? Кому как! У нас взлёт, и полёт нормальный-2

Рабочий график у библиотекаря Дольки был или с 8 до 15, или с 11 до 18-ти. 27 апреля она работала до трёх, и звонок от неё в начале четвёртого не стал чем-то необычным. Пока я не нажал на ответ на сотовом.
- Я ушла из дома, - сказала она каким-то мёртвым голосом. – и сказал ему про нас…
- Лёка! – заорал я. – С тобой всё в порядке? Он тебя не бил?!
- Нет. Только я замёрзла. Он выставил на улицу в чём была…

Грехопадение ч.1

-2

Грехопадение? Кому как! У нас взлёт, и полёт нормальный
Наверное, мы семейная, супружеская пара, которая пришла в свинг самым причудливым образом: сначала мы были безбашенными любовниками, потом попробовали формат ЖМЖ, потом – МЖМ, и только после этого была встреча с семейной парой, которая и ввела нас по-настоящему в мир свинга в его классическом понимании, то есть супружеская пара встречается с парой (на тот момент ещё не оформившей свои отношения, то есть с нами). Да

RSS-материал