ОСТОРОЖНО! Художественный пост про любовь ко Дню св. Валентина;)!

184

Помню, в подарок на первое совместное 14 Февраля я подарила Гансу вибромассажер простаты. А он мне - стильные синие серьги с кристаллами Swarovski. Ранее на праздники все происходило наоборот с точки зрения концепции подарков: я получала в дар новые анальные пробки и резиновые фаллосы, все большего и большего размера, а взамен торжественно презентовала душевные домашние пироги и прочую милоту. Как ни крути, в тот день, одаренная серьгами, я впервые почувствовала, что Ганс меня любит. Хм, не знаю, правда, что почувствовал Ганс, получив вибромассажер, ха-ха, но я знатно самоутвердилась в этот момент - не только я получу в попу)). Ну и, конечно, мне жутко хотелось провести эксперимент, как Ганс будет пускать мощную струю спермы мне в рот, пока я в процессе глубокого минета деликатно занимаюсь его простатой с помощью массажера (он ооочень маленький, честно-честно, почти как мой средний палец!).

После первого раза такие эксперименты мы завершили. Но я тешу себя надеждой, что однажды на 8 Марта мне еще дадут возможность побыть Ванессой из «Дэдпула» (спойлер для тех, кто не смотрел, - там был страпон)). Это вовсе не значит, что у меня есть страсть ко всем мужским попкам, друзья, но Ганс - дело особенное, вы же понимаете, его невозможно делить на части и какие-то не любить и не хотеть!))

***
Сегодня пятый День святого Валентина в нашей с Гансом истории. И я очень надеюсь, что нам удастся после рабочего дня заглянуть к самым отвязным массажисткам, которые своими масляными ручками и сисечками всегда организовывают отличную прелюдию перед нашими с Гансом бесстыдными анальными потрахушками. Так люблю, когда Ганс вкрадчиво говорит прелестнице, взявшей его член, готовый вот-вот выстрелить, в свою ручку: «Ты только до конца меня не доводи, пожалуйста»! При этом мне у массажисток кончать можно без ограничений. Ммм, как только они уходят за дверь, Ганс первым делом вставляет свой член в подготовленную, покончавшую, набухшую, мокрую от соков и масла горячую писечку - я бы жила в этом моменте вечно, жаль, что часы в массажном салоне истекают так быстро.

***
Этим дневником, друзья, который изрядно отличается жанрово от других наших зарисовок, я хочу сказать сегодня свое огромное «люблю тебя!» моему самому невероятному и любимому мужчине на свете: моему неугомонному любовнику-хулигану, моему заботливому другу, моему талантливому наставнику (не только в сексе, но и в профессиональной сфере, а она, на секундочку, вообще не связана с секс-индустрией, ха-ха!)), моему тренеру по экстремальным видам спорта, моему родному человеку, который смиренно ест мои домашние пироги на все праздники и принимает мои капризы и хотелки с радостным воодушевлением. Результатом одного из таких моих капризов делимся с вами - на католическое Рождество подарили друг другу волшебную съемку у фотографа, пользующегося популярностью в среде креативного класса столиц. Отпустили с миром, не развращали!)

P.S. Неванильного контента также много на очереди, друзья - и произведенного, и в планах. Но я подумала, что кому-то из вас, возможно, будет приятно знать, что у нас не только большие анальные дырки и фистинг, но и большая любовь тут рядом живет, на страничке. И эту любовь с помощью вашего внимания мы офигенно подогреваем - спасибо вам огромное!

Гретхен

Комментарии

3

Гретхен, это восхитительно.
Максимально сексуализированный образ внезапно разворачивается вглубь и вширь, открывает незнакомые и такие человеческие черты, дарит легкое светлое чувство радости за вам двоих.

Вы никогда не можете быть уверены, что в данный момент с вами говорят, а не трахаются(с) Ж.Лакан (близко к тексту)

3

Отличные кадры! И молодцы, что нашли друг друга!)

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

-1

Ну, тут понятно - католики.
А остальных то что так тянет в непонятные "праздники"?

1

Отличные все фото, без исключений!

Умен, богат и бородат!

1

Как же приятно это читать! Гретхен, безумно сексуальна! Желаю, вашим чувствам, никогда не угасать!

0

Браво!!!! Порадовали.

0

Шикарная история st_good Очень приятно читать, когда у пар такая любовь st_good

2

Вы очень красивая пара!

Ps. поделитесь контактами проверенных массажисток!)

2

Шикарная девушка

0

Клевая парочка!.. st_good +++

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

0

Красивые фото,жаль что вы их привязывание к такому дню, праздником который лично у меня язык не поворачивается.У каждого праздника,есть своя история

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Ааааабалденно красивый пост ! ..

здоровье, порядочность, конфиденциальность

3

Ах .. как же чертовски хороша , эстетична и притягательна ваша пара !
Спасибо , что поделились столь проникновенным рассказом.
Желаю , чтобы Ганс радовал и баловал свою Гретхен ещё чаще и больше, а она продолжала быть преданной, послушной и печь свои вкусные пирожки -)))
Очень красивые !
Любви , страсти и много безумств Вашему союзу !)

1

клевая пара

2

Очень красивая пара!!!Фотки суперские.101 плюсик от меня вам!!!

1

Шикарная красивая пара, счастья вам и любви !!!

один х*й хорошо, а два лучше!

1

Вы Нашли Друг Друга !!!
Дай Бог Каждому !
А Вам Благодарность за пример !

1

Красавцы!!!!!

1

Вы классная пара!)

1

красота ! небанальный подарок в придуманный праздник-всем на радость.
Нежность, страсть, вкус к жестким и нежным забавам, эстетика - все совпало 100% до истомы, до мурашек, до дрожи.
Браво!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

2

Блестящая пара и блестящие чувства)

1

es ist fantastisch und bezaubernd

1

Вы как всегда офигительны! Добра любви вам!

3

Прям кайфанула пока читала текст и смотрела фото!
Здорово, бесподобно красиво, сексуально, страстно! Спасибо за такой визуальный подарок к празднику))

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

1

Какие вы классные! Удивительные фото, красивые тела, любовь, чувственность и никакой пошлости!

2

Очень красивая пара!

1

Красивая молодая сексуальная пара,молодцы продолжайте радовать нас своими зажигательными фотографиями.

1

какие роскошные фотографии!

1

Найти родного человека - счастье! Искренне рад за Вас! Лучшая и самая открытая пара на сайте)

1

Ребята, вы классные) Побольше бы таких людей, и мир вообще был сказочным местом)) Желаю вам, чтобы ваша сказка была вечной)

1

Самая романтичная LOVE STORY и photo set, что когда-либо видел и читал! Вы -невероятно гармоничная пара! Дама-очень грациозна!

1

Реально нереальные фотки

1

Красивая пара и фото очень живые! st_yes

0

Профессиональные фото, фотограф молодец)

0

Потрясающие фото! Красивые и эротичные!