Чем ваши жёны занимаются на отдыхе?)

77

Когда ваша жена отдыхает в Турции или Египте без вас, вы ей разрешаете активно отдыхать с местным населением? Моя любит подставить свои дырочки очередному ебарю, чтобы было что рассказать и показать дома мужу )

Видео - отдых в Турции

Комментарии

-6

Ммм, жена молодец

Tigo

0

В чудесные доковидные времена в Турции бывали, но всегда вместе. Жена блондинка, так что к ней всегда было повышенное внимание со стороны местного населения. "Наташа, Наташа....". Встречи тоже проводились, жена отдыхала с местными, понравившимися ей мужчинами. Но вот так, чтобы полностью одна, еще не случалось такого. Она одна немного побаивается летать, ей хочется знать, что я всегда рядом, в случае чего...

0

Да безопасность при выше всего!

Жизнь прекрасна и удивительна!

-1

Круто! Если всё действительно так.

-1

Мою в спа дерут))

0

А где видео?

-1

Разрешай, не разрешай, отпуская жену одну на отдых, она все равно отлично проведёт время со всеми прелестями, вопрос только узнаёшь об этом или нет. Если не фригидная конечно. У моей вот проблема, ее оооочень непросто довести до оргазма, вот она и скачетс члена на член в поисках удовольствия

-1

Ой сколько всего на этих курортах было)))

Видеть искорки в глаза любимой.

-1

... для колорита мог бы побубнить чего-нить на своем, турецком)

-1

Я так поняла что отдых ооочень удался.

-1

Молодец умеет отдыхать

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-2

Одно и тоже видео по несколько раз, дубля и пытается рейтинг набрать (

1

долгое время с подругой с сестрой ездила на моря,я был занят зарабатыванием денег! отпускал в надежде что все будет по честному.. но это было сущее заблуждение! жена на море народное достояние!!!) но зато оттуда начала блядовать и дорожка привела в тему, теперь не жалею..

о Секс ты Мир!!!