Дневник 2pacvlad

Любовник заставляет жену кончить от двойной стимуляции

?

Член любовника в попе и вибратор в писе не оставили мою похотливую жену равнодушными. В итоге кончила как шлюшка на глазах у мужа)

Загреб - какие есть злачные места посетить?

Едем в Загреб, сориентируйте, что там есть в части развлечений из проверенного - либертин / BDSM клубы, сауны, тусовки свингеров , - где можно найти приключения на пятую точку?

Любит, когда ей вставляют в попу

44

Жена любит, когда с ее попой играют. В этот раз попался любитель игр с попкой, началось все с пробочки, потом пошли в ход анальные шарики и закончилось конечно членом

Сладко покаталась на члене туриста

38

Познакомилась по переписке с туристом, который должен был приехать навестить родителей. В переписке он сразу начал намекать, что хочет познакомиться с ней поближе, особенно его интересовала ее все ещё тугая после стольких приключений попка… супруга не смогла ему отказать в этом удовольствии и сладко покаталась на его члене на радость мужу.

Потрахушки на отдыхе - жена кончает от двойного проникновения

111

Поехали с женой на отдых в Дубай, там был ее друг с которым она уже встречалась как секс-вайф и он ей очень понравился. От радости встречи, захотела побаловать чем-то необычным. Так как у друга был немаленький член, ему досталась киска, а мужу - попка. От необычности ситуации спустила буквально за минуту.

Сладко подмахнула попкой незнакомцу

41

Самое любимое приключение женушки - это подставить попу новому любовнику. Иногда даже на первом свидании даёт и испытывает оргазм от анальной ебли.

Жена пошалила с очередным любовником

71

К жене приехал друг по переписке и пригласил нас в отель на сессию, где сладко оттрахал ее в рот и киску, пока она не кончила несколько раз на глазах у мужа.

Что есть интересного в Стамбуле

Привет. Какие есть интересные мероприятия в Стамбуле? Kinky вечеринки, тематические клубы или просто злачные места? Где можно найти приключений на пятую точку своей жены - bdsm и прочее ?Eye-wink

Секс тур закончен растянутой попкой

23

Окончание секс тура жены - подставила любовнику попу вдали от мужа.
Начало
https://www.mysw.info/node/526728

Продолжение
https://www.mysw.info/node/526920

Жена в секс-туре, продолжение

34

Приехав в Лиссабон, жена сначала ублажила своего прошлого любовника, с которым уже встречалась некоторое время назад, а на следующий день пригласила в гости ещё одного нового друга, с которым раньше только переписку вела. Он приехал из другого города, 2,5 часа от Лиссабона, и у него был большой член, как он любит. Видимо, это ее подзавело, плюс тот факт , что новый любовник был в теме и сам предложил ей попробовать ещё в режиме трансляции для мужа

Прошлая часть здесь
https://www.mysw.info/node/526728

Шлюшка поехала в свой первый секс тур

77

Жена поехала в свой первый секс-тур. Конечно, есть цель поездки, но почему не совместить приятное с полезным и не потрахаться вдали от мужа? Сегодня был первый день, обслужила друга с которым давно планировала переспать. К сожалению, видеo для мужа с лицом, по-этому приложу другое, но уверен не менее увлекательное.

Завтра переезд в Лиссабон , где тоже планируется секс-программа. Если вы М в городе, можете написать, один день пока не занят (если силы останутся).

Хорошо провели выходные

67

Путешествовали и решили встретиться на отдыхе с нашим знакомым другом. Жена решила не отказывать себе в удовольствии и подставила ему опять свои дырочки. Сначала друг ее хорошо отимел, а в конце ещё она решилась и на DP.

В общем , хорошо отдохнули

Фото жены с МЖМ

61

Небольшое ассорти фото с встреч в формате МЖМ. Поездка в Стамбул прошла успешно))

Разбирая архивы - жена кончает на члене туриста

86

Приехал парень из Великобритании повеселиться с местными девушками, моя жена любезно составила ему компанию, постаралась славно отполировать своими нижними губками его большой член. Кончила на нем как заправская шлюшка

Видео ниже)

Чем ваши жёны занимаются на отдыхе?)

77

Когда ваша жена отдыхает в Турции или Египте без вас, вы ей разрешаете активно отдыхать с местным населением? Моя любит подставить свои дырочки очередному ебарю, чтобы было что рассказать и показать дома мужу )

Видео - отдых в Турции

RSS-материал