Подушкин, номер "Театр"

Привет всем. Встретимся парой (38 и 36 лет) в отеле Подушкин, номер "Театр" (между номерами стекло, можно наблюдать друг за другом,есть дверь, при сильной симпатии можно и заглянуть друг к другу в гости). Ещё там не были, но идея необычная и интересная. День выберем по общей договорённости. Фото конечно обменяемся в телеграмм предварительно.

Комментарии

0

хорошая идея

Встретимся с парой, девушкой, парнем

0
Para_Moscow_City писал(а):

хорошая идея

Присоединяйтесь)

0

Получилось?