Подушкин, номер "Театр"
romа33: 18 January, 2022 - 19:50
Привет всем. Встретимся парой (38 и 36 лет) в отеле Подушкин, номер "Театр" (между номерами стекло, можно наблюдать друг за другом,есть дверь, при сильной симпатии можно и заглянуть друг к другу в гости). Ещё там не были, но идея необычная и интересная. День выберем по общей договорённости. Фото конечно обменяемся в телеграмм предварительно.
»
- Дневник romа33
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хорошая идея
Встретимся с парой, девушкой, парнем
хорошая идея
Присоединяйтесь)
Получилось?