Решила показать себя...
Lorcha: 3 May, 2007 - 12:03 (изменено Exsand: 3 May, 2007 - 17:52)
Долго думала и наконец решилась... Думаю не хуже других.. Жду откликов и предложений.
»
- Дневник Lorcha
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
кило 10 надо скинуть!!!
Хороша,хочу,и не надо сбрасывать(скидывать)всеи так прекрасно.
Молодец, что решилась наконец-то! Ты просто прелесть - люблю сочных женщин. И не вздумай следовать советам и уменьшать свою ласкательную поверхность
Жаль далеко ты живёшь - а то бы встретились и доставили друг другу удовольствие
Офигительная фигура! Жаль вот только фоток маловато!
Просто великолепно, все части тела и скидывать ничего не нужно
супер
очень хорошо, Супер, не худеть ни в коим разе, как есть класс 200%
Блин!!!
Ну чего за фигня такая!!!!
Как что-то реальное - так далеко....
Что у нас в Краснодарском крае нету никого???
А те кто есть чего то потерялись.....
сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы
Фотки класные .Продолжай!
шикарно
КЛасная телка!
Вау!!!!!!!!!!!!!!1
Всем большое спасибо! Честно говоря - не ожидала.. Придется выкладывать еще..
Секс-это жизнь! Люблю сосать, люблю получать большой член в писю.
Давай еще! Нагнетай обстановку!
Миленько
Идущие вместе!
Облизать-бы все!Манящая,сладкая такая...
настоящая женщина ! настоящая секси !
Очень прекрасные виды! Член гудит и рвется в бой!!! МОЛОДЕЦ!
конечно не чуже, а как шлюха и блять даже лучше -очень таких люблю
люблю бритые
Долго думала и наконец решилась... Думаю не хуже других.. Жду откликов и предложений.
это наша всегда хотящая пизденочка!
Браво ты прекрасна,требуем продолжения
Молодец что показала себя есть что показать у тебя продолжай привеликим удовольствием будем любоватся тобой
Улыбка
отлично.пиши как любишь.
Как жаль что так мало фоток! Смотрел бы и смотрел!
Хорошего человека много не бывает!
хороши дырочки сучка!!
хочю тебя зайка
Ты просто прелесть! Женщина мечта. Такая грудь, животик, а попка это отдельная песня! Жалко мало фотографий. А на счет "лишних килограммов" не слушай, человек просто завидует.
Класс.Продолжай в томже духе.(Пооткровенней.)
Умничка очень красиво
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ У ТЕБЯ ВСЕ КЛАССНО И ДАЖЕ ОООООООООООООООООЧЕНЬ,
все хорошо-что хорошо кончается.
Долго думала и наконец решилась... Думаю не хуже других.. Жду откликов и предложений.
Ммммммм....какая аппетитная девочка,прелесть...хочу такую !!!!!!
Хотеть не вредно-хотеть полезно!