Не могу удовлетворить свою жену

7

Здравствуйте, мы женаты уже более 10 лет, есть ребенок,нам немного за 30-ть, после родов сексуальная жизнь стала сходить на нет, я все так же люблю свою жену, но она охладела ко мне в постели, говорит, что перестала меня чувствовать и видеть во мне мужчину, но во всем остальном у нас все хорошо, разводится не собираемся. Недавно, поговорили, что можно изменить в нашей ситуации, обсуждали тему "друга семьи", жена заинтересовалась, но готова пока только общаться по приятельски, вместе проводить время, отдыхать втроем, возможно путешествовать. Ну вот пока и все. Если кто то оказывался в подобной ситуации, поделитесь, как вы это решали, какие есть варианты. Спасибо за внимание!

Комментарии

0

А ты уверен , что она тебя не хочет ? Может , она просто устала от всего вокруг , а ты выбран , как то , что легко можно изменить ... А на самом деле она просто чем то болеет , или у нее какие то другие проблемы . Но , конечно , если раньше у вас все было хорошо ( она же могла имитировать , по ряду причин )

0

Может причина в «бисексуальности мужа»?
И мужчину ищет муж, а не жена сексвайф..

0

А ножки, губы и улыбка девочки - прекрасны

3

Мы, конечно, сами осматриваемся тут, но мне кажется, что в эту тему охладевшим друг к другу лучше не заходить... По моему мнению, SW - это наоборот запредельная любовь, которую ни каждый понять и принять может. И тут не только дело в сексе, эйфория в отношениях должна быть.
Может обидели ее чем? Так что сходили вы бы к психологу, сексологу для пар...

-1

Любовника завела.

-3

Если перестала видеть в тебе мужчину-бросай ее.

0

Я тоже не могу удовлетворить жену

0
Clays196419721964 писал(а):

Я тоже не могу удовлетворить жену

Обычное дело. Но, если есть молодой любовник, то это перестаёт быть проблемой.

Мужчина думает, что ему нужен секс каждый день, пока не встретит женщину, которой нужен секс каждый день.

0

мой меня перестал удовлетворять лет сто назад..для этого и есть тема и любовники..а рогатик друг и помощник во всем, примерно так на мой взгляд..)

о Секс ты Мир!!!

0

Сомнение в том, что удовлетворяет жену - как по мне является признаком хорошего любящего мужа. Осознание этого сподвигает к разрешению ситуации ради Нее. Представляется, что Вы слишком уж самокритичны. Вполне возможно, что самотерзания они безпочвенны. Зачастую мы приписываем словам, услышанным в порыве каком-то от близких, смысла иного. И да, прекрасно, что обсуждаете с супругой интимные вопросы.

0
Slijanije писал(а):

Сомнение в том, что удовлетворяет жену - как по мне является признаком хорошего любящего мужа. Осознание этого сподвигает к разрешению ситуации ради Нее. Представляется, что Вы слишком уж самокритичны. Вполне возможно, что самотерзания они безпочвенны. Зачастую мы приписываем словам, услышанным в порыве каком-то от близких, смысла иного. И да, прекрасно, что обсуждаете с супругой интимные вопросы.

полностью согласна с вами!!!

о Секс ты Мир!!!

0

С появлением ребенка, женщина склонна и изменению гормонального фона, и как следствие отношению к мужу/сексуальному партнёру...
Пройдет время, все изменится! Главное поддержка, мужская (если это понятие тебе близко), а не хуястая...
У меня примерно так же было, и именно тема помогла мне не завести любовницу, и бросить семью как следствие, и не трахать блядей, не принести в дом Венеры, которые за деньги дают всем... А именно скромные супруги, которые искали разнообразие и "чистого" М...
Я удовлетворённый не делал мозги жене, но при этом всегда был рядом, что было оценено ею со временем... И как следствие новый этап интима нам открылся вновь...

-1

Немного истории и фактов шел 1992 год, страна СССР в которой мы жили рухнула, кризис полный пи. Особенно когда тебе 25 и ты еще не знаешь по чем фунт соли, если твои родители не члены кпсс или влксм ну или не начальники на заводе и так далее. Тобишь ты был обычным пипл из рабоче крестьянской семьи и тебя всю жизнь учили как нужно жить, а тут бац и пиздец оказывается жили нихуя не правильно. Но не суть. И вот я приехал с бама, была такая стройка ( а я еду, а я еду за туманом, и запахом тайги) а по факту ехали туда за машиной и за рублем длинным длинным. Ну так вот приехал (вернулся в свой родной Куйбышев) и встретил ее. Поженились стали жить у нее в женской общаге, а теперь на минутку представьте себе эту картину приезжает пацан с севера где на сто мужиком две бабы поняли о чем я и попадает в женскую общагу ( пустили козла в огород). Ну значит живем мы нормально, потом решили родить потомство, жена идет в род дом, а я иду по этажам как кот среди масленицы0 там лизну, тут лизну. И вот вернулась моя супруга с род дома, да не одна, а с богатырем сынок родился богатырь весом в 5 кг. А вот с точки медицины вышел косяк, я то по началу и не понял даже, а когда до нас дошло время то ушло. Короче рожало то сама не кесарили, а ребеночек то большой, а связки то когда выходил порвал, а зашить то да ну нафиг и так сойдет, само собой заживет. Ну и зажило само собой. В когда начали возвращаться к половой жизни то оказалось пиздень то большая, а член то маленький и никто ни чего не чувствует. И вот он пиздец который длится уже 30 лет. И самое ужасное желание у нее тоже стало отходить, по началу даже находили компромисс у друга был агрегат большой, он ее трахал, другом семьи был, а подружка ее узкая пизденка была подружкой семьи. Вот так прожили с переменным успехом пять лет, потом домик стал рассыпаться ушел друг, потом подружка, а мы так и живем. Она давно уже ни чего не хочет, в я все завожу все новые знакомства на долго ни кто не хочет заморачиваться, вот так и живем.