Черно-белое настроение!!!!

30

Всем привет!

Давно не выкладывали ни чего на сайте, но вот поймали настроение и решили не много поделиться фото...
Всем хорошего настроения при просмотре и конечно хорошего секса...

Комментарии

4

Очень люблю эстетичные черно-белые фото. Ваши - прекрасные! Фото 2 и 4 особенно нравятся. И модель очаровательная.

1
Malysh писал(а):

Очень люблю эстетичные черно-белые фото. Ваши - прекрасные! Фото 2 и 4 особенно нравятся. И модель очаровательная.

Есть что-то особенное в черно-белом контрасте, тени - загадка, возбуждающая фантазии!

0

атмосферно!

0

Очень эстетично и красиво!

0

Ну очень эротично и контрастно получилось