Хочу Встретиться с мужчинойв субботу Санкт Петербург

Всем привет. Ищу интересную программу на вечер субботы) Вот фотографии для разгона вам. Ищу не только приятный вечер, но мужчина тоже должен соответствовать мероприятию,крепкое здоровье, выносливый, с хорошим крепким...., ресторан, отель или съёмная чистая хорошая квартира. Полная организация вечера, костюм и цветыыыыыы мне красивой ( сама не напомнишь не привезут))☺️☺️☺️)) Хочу что бы меня увлекли и совратили на плохое поведение

Комментарии

-2
Uyutnyi писал(а):

Окуеть, как забавно…
( сама не напомнишь не привезут))☺️☺️☺️)) : :hs_give_rose:

Не только это надо писать. Даже до кофе не доходит и до простого общения. Пришлют фотографии одни, а по факту немытый хер припрется с не чищеными зубами в коХте с катышками, старых джинсах и разношенной обуви. Ещё удивляются, почему повернулась и ушла. У народа совсем нет понимания что значит свидание с девушкой и что обязан мужчина по природе. У нас только что обязана девушка обсуждают. Поэтому и напоминать приходиться) Готовности ноль, и ума тоже не много у некоторых экспонатов. Зато врать умеют хорошо.. Столько мусора отсеешь пока кого то выберешь достойного☺️.

-1

Шикарная девочка

-3

какая ляля шикарная...вот кому то повезет

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

-2

шикарная

-1

шикарная

-2
-2

Мельчает народ , им лишь бы всунуть и присунуть . Удовлетворить свои желания .

Девушка хочет романтик и головокружительный кураж от которого сносит голову и она готова отдаться полностью . Это сейчас редко встретишь.

думая о будущем , живи.

-3
InLoveOfSex писал(а):
a330 писал(а):

Девушка хочет романтик и головокружительный кураж от которого сносит голову и она готова отдаться полностью . Это сейчас редко встретишь.

Ну да, здесь же девушки то в основном за наряды, костюмы, подарки и цветы, одна Дана тут идейная, за эмоции отдаётся, ага...

Да, просто ищу нормального мужчину. Ухоженного, с хорошим здоровьем и пониманием что такое игра и вчем соль этой темы. Здесь много мужчин, но по факту реально что то может и знает что нужно паре и девушке в частности, таких мужчин я вижу единицы. А что касается мат поддержки, то я не бедствую как вы поняли. Для меня это не важно. Важно не путать знаки внимания и мат поддержку)) Многие что бы себя оправдать умышленно мешают эти понятия)☺️☺️☺️

-2
InLoveOfSex писал(а):
Дана89 писал(а):

Да, просто ищу нормального мужчину. Здесь много мужчин, но по факту реально что то может и знает что нужно паре и девушке в частности, таких мужчин я вижу единицы.. Важно не путать знаки внимания и мат поддержку)) Многие что бы себя оправдать умышленно мешают эти понятия

Мужчины покупают вас, за подарки, платья, цветы(вам ведь дешевле 1500 это веник а не букет) Вот получается вы и мешаете понятия проституции и мужчин, понимающих тему. "Нормальных" здесь не еденицы, их тут много, только вот вам они не пишут, и подарки делают там где от них не требуют мат.вложений

О, очередная оправдалачка подъехала)

-1

Дана просто лучшая какая изумительно сексуальная фигура!

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!

-1

Дана просто лучшая какая изумительно сексуальная фигура!

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!

-3

По моему, в требованиях ничего сложного и сверхестественного. Это просто мужчина. Даже не Мужчина.
Это норма. Будь мужики хотя бы такими, и дамы чаще улыбались. Бы.

-1
copen писал(а):

По моему, в требованиях ничего сложного и сверхестественного. Это просто мужчина. Даже не Мужчина.
Это норма. Будь мужики хотя бы такими, и дамы чаще улыбались. Бы.

Настоящие мужчины наставили минусов?!))