Хочу Встретиться с мужчинойв субботу Санкт Петербург
Дана89: 30 November, 2021 - 22:03 (изменено Дана89: 13 July, 2023 - 15:55)
Всем привет. Ищу интересную программу на вечер субботы) Вот фотографии для разгона вам. Ищу не только приятный вечер, но мужчина тоже должен соответствовать мероприятию,крепкое здоровье, выносливый, с хорошим крепким...., ресторан, отель или съёмная чистая хорошая квартира. Полная организация вечера, костюм и цветыыыыыы мне красивой ( сама не напомнишь не привезут))☺️☺️☺️)) Хочу что бы меня увлекли и совратили на плохое поведение
»
- Дневник Дана89
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Окуеть, как забавно…
( сама не напомнишь не привезут))☺️☺️☺️)) : :hs_give_rose:
Не только это надо писать. Даже до кофе не доходит и до простого общения. Пришлют фотографии одни, а по факту немытый хер припрется с не чищеными зубами в коХте с катышками, старых джинсах и разношенной обуви. Ещё удивляются, почему повернулась и ушла. У народа совсем нет понимания что значит свидание с девушкой и что обязан мужчина по природе. У нас только что обязана девушка обсуждают. Поэтому и напоминать приходиться) Готовности ноль, и ума тоже не много у некоторых экспонатов. Зато врать умеют хорошо.. Столько мусора отсеешь пока кого то выберешь достойного☺️.
Шикарная девочка
какая ляля шикарная...вот кому то повезет
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
шикарная
шикарная
Мельчает народ , им лишь бы всунуть и присунуть . Удовлетворить свои желания .
Девушка хочет романтик и головокружительный кураж от которого сносит голову и она готова отдаться полностью . Это сейчас редко встретишь.
думая о будущем , живи.
Девушка хочет романтик и головокружительный кураж от которого сносит голову и она готова отдаться полностью . Это сейчас редко встретишь.
Ну да, здесь же девушки то в основном за наряды, костюмы, подарки и цветы, одна Дана тут идейная, за эмоции отдаётся, ага...
Да, просто ищу нормального мужчину. Ухоженного, с хорошим здоровьем и пониманием что такое игра и вчем соль этой темы. Здесь много мужчин, но по факту реально что то может и знает что нужно паре и девушке в частности, таких мужчин я вижу единицы. А что касается мат поддержки, то я не бедствую как вы поняли. Для меня это не важно. Важно не путать знаки внимания и мат поддержку)) Многие что бы себя оправдать умышленно мешают эти понятия)☺️☺️☺️
Да, просто ищу нормального мужчину. Здесь много мужчин, но по факту реально что то может и знает что нужно паре и девушке в частности, таких мужчин я вижу единицы.. Важно не путать знаки внимания и мат поддержку)) Многие что бы себя оправдать умышленно мешают эти понятия
Мужчины покупают вас, за подарки, платья, цветы(вам ведь дешевле 1500 это веник а не букет) Вот получается вы и мешаете понятия проституции и мужчин, понимающих тему. "Нормальных" здесь не еденицы, их тут много, только вот вам они не пишут, и подарки делают там где от них не требуют мат.вложений
О, очередная оправдалачка подъехала)
Дана просто лучшая какая изумительно сексуальная фигура!
Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!
Дана просто лучшая какая изумительно сексуальная фигура!
Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!
По моему, в требованиях ничего сложного и сверхестественного. Это просто мужчина. Даже не Мужчина.
Это норма. Будь мужики хотя бы такими, и дамы чаще улыбались. Бы.
По моему, в требованиях ничего сложного и сверхестественного. Это просто мужчина. Даже не Мужчина.
Это норма. Будь мужики хотя бы такими, и дамы чаще улыбались. Бы.
Настоящие мужчины наставили минусов?!))