Шлюховзлет. Первый, как бы, мжм.

41

"Вас такими создали (Бог, Создатель, природа не важно) и вы не то что имеете право быть в этом обществе, вы ещё очень необходимы в нём!!!!!
Вы уравновешиваете в обществе баланс. Если бы таких женщин не было, мир бы погрузился в гряду воин и конфликтов. Мужчины под действием своих гормонов, неудовлетворённые воевали бы между себе подобных без конца" ( из сообщения в личке).

Честно говоря - немного охренела прочитав. Возгордилась и заскромничала было.
Смутил один комент: " Сомнительный повод для гордости".
Вот тут я не поняла совсем - упрек или что?
Ладно, ближе к телу! Как говорил Ги де Мопасан.
Отдельной глубокой зарубкой на древе моих блядских воспоминаний, "сукоточит" свершившееся со мной во времена глубокого осуждения обществом явления, именуемого ныне групповухой. Да и не было то действо свальным грехом, а так любопытства ради и под воздействием алкоголя, умножавшего в разы адреналин и эндорфин.
Позором для девушки было попасть в разряд "пущенных по кругу". Как будто о нее вытерли ноги и раздавили, как слизью истекающую жабу. Молоденькие шлюшки, страшно боялись попасть в такую ситуацию. Но не я!
Не мечтала конечно, но и не стремалась особо. Несколько раз чуть было не было . На каких то пьянках студенческих или других алкопати с сексуальным подтекстом. Но пьяных кобелей всегда останавливала мода того времени среди продуманных шалав - под угрозой заявления в милицию о групповом изнасиловании, вымогнуть с незадачливых ебарьков мзду.
Из -за этой нерешительности так и не была трахнута более чем одним членом одновременно, до достижения полного полового созревания. Случилось последнее уже после первого развода моего. Когда кинулась как положено после краха семейной жизни во все тяжкие.
Скакала по членам будто мстила. А мести как раз наоборот достойна была я. Это ведь меня бросили за загулы и измены.
Ну прости меня, бедный мой первый супруг - не любила я тебя. И говорила об этом прямо в глаза сразу. Не послушался, женился на блядской стерве. Именно такой я и была тогда.
Вот и произошло то чего не искала, но и против не была, если что.
Случайно вообщем то вышло.
Познакомились с подружкой с двумя красавцами и согласились после вечеринки, поехать продолжать гулянку к ним в гости. А там вдруг оказался еще один самец. Да такой, что всех других затмил.
И не устояла. Ухажера первого заигнорила и выпив для куража, пустилась в пляс. Финалом "грязного танца" были откровенные обжимашки-целовашки с желанным «тарзаноподобным» мачо. Когда уже под фанфары повела счастливца в будуар, вдруг столкнулась взглядами с кинутым мной парнишкой. Там не было злости, но грусть лилась потоком.
Сердце сжалось, низ живота тоже и взяв за руку несчастного, повела уже двоих, туда где (оказывается) еще никто из нас не был. Представляете все были "целками". Обладание вместе с кем то другого одновременно прежде не случалось ни у меня , не у них.
И не случилось тогда. Ибо не знали как надо это делать. Просто трахали меня по очереди. Было хорошо не то слово. Но не было проникновения двух сразу. В порнухе то видели конечно такое, но не сделали. Возбуждение зашкаливало и ночь превратилась в сплошной секс-марафон с небольшими перекурами.
Молодость она знаете ли много значит в этих делах.
Только к утру догадалась пососать одному из них. Получив порцию вкуснятины - услышала от лежавшего рядом второго, робкое : " А мне так сделаешь?". Это прозвучала более чем забавно. Отсмеявшись же, отминетила мальчонку по взрослому.
Ночь была счастливой безмерно, несмотря ни на что.
Подруга конечно разнесла по округе новость о моем окончательном падении. Что добавило популярности мне еще больше.
Я продолжила свое путешествие по чужим постелям с максимальной уверенностью в своей неотразимой сучности.
Полноценный мжм всё же случился у меня , но очень не скоро после этих событий.
А об этом в другой раз.

Комментарии

0

Какой то рассказ стремный, пьянь , отношения какие то как на зоне, опущенные , припущенные , разводы с нелюбимыми мужьями....

6
mkb писал(а):

Какой то рассказ стремный, пьянь , отношения какие то как на зоне, опущенные , припущенные , разводы с нелюбимыми мужьями....

Лихие 90-е, начало 2000-х... На Дальнем Востоке уровень криминала зашкаливал. Плюс большое наличие мест не столь отдалённых))). Местное население со школьной скамьи втягивалось в жизнь по понятиям при полном попустительстве властей... В школе могли необоснованно девушку назвать "зашеканкой" и придумывали для неё всякого рода наказания, начиная от хозяйственного мыла и т.д. Короче, кто там жил в это время, тот поймёт! Не судите, как говорится...) От нас плюс

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

0

Уважаемая, Ann@Sa! Делаю вывод, дорогая - вы не способны прочитать контекст. Именно потому и возникли у вас такие ассоциации. Жаль. Сочувствую категорически. И без обид, ладно? Ни с моей, ни с вашей стороны. Ибо категория к которой вы меня причислили мне чужда абсолютно. Желаю вам добра всей своей сучностью!

Счастья не может быть слишком много!

1
A-I писал(а):

Уважаемая, Ann@Sa! Делаю вывод, дорогая - вы не способны прочитать контекст. Именно потому и возникли у вас такие ассоциации. Жаль. Сочувствую категорически. И без обид, ладно? Ни с моей, ни с вашей стороны. Ибо категория к которой вы меня причислили мне чужда абсолютно. Желаю вам добра всей своей сучностью!

Я не Вам отвечал вообще-то... Я Вас ни к кому не причислял!) Ответ мой был автору комментария, который не совсем лестно высказался о Вашем посте... Написал в общем о том времени, не переходя ни на кого конкретно! Вроде понятно же...

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

0

О господи!! Извините! Это было для преидущего комментария именно. А вам огромное спасибо за общность!

Счастья не может быть слишком много!

0

Ann@Sa, а от куда вы так хорошо знаете про дальневосточные нравы того времени?
Действительно, сосать считалось "западло"!
Одна очень красивая и стройная девушка, учившаяся в нашей школе старше меня на пару лет,
и водившаяся с местной "авторитетной шпаной", отчитывала меня за одну из тогдашних любовниц:
"Она же бл@дь, я уверена, что она и сосать будет, защеканка! Вот я - НЕ СОСУ!"
А я к тому моменту уже на практике знал, что моя любовница трахается и сосёт великолепно, устали не зная!...
Уточню: я про 80-е написал.

1

Вот это стиль! А грамотно как!

0

А по нам, так очень откровенный и содержательный рассказ о своей молодости от первого лица. Всё было в юности, и вечеринки, и пьянки, и секс всевозможный. Конечно же уровень развращенности у всех разный, места проживания, отсюда и лексикон.
От нас плюсище и огромное спасибо за честность и открытость! Многое вспомнилось из былого..

0

Интересное повествование от начитанной сучки.

Народ, как обычно, воспринял всё слишком серьезно. От Дальнего Востока до Кущевки дойдем, беспредел 90-х, Путин, Россиявперде.

-2

шикарная девочка

1

Что за бред зэковский, нездоровый? Если мужчина лижет, то западло. Если женщина сосет, то вот эти вот слова выше.

Я сколько за границей с местными мужиками общался на тему баб-с, все как один кричали "Я-Я-Я, самый лучший кунимэн!!". Наперебой!

А у нас это чисто лагерная, нездоровая тема.

0

Gipnozz, "101 км" - понимаете? ДВ - был круче.
И давайте на этом закончим разборки с сексуальными обычаями "народов" СССР -
не по теме получается.
st_fool
Описание нравов того времени на ДВ, только лишь для того, чтобы аудитория прочувствовала, что
автор текста была искренним Борцом за свободу в сексе на Дальнем Востоке!
st_yes

0

Очень легко написано.
Мастерски, как настоящий художник, крупными мазками нарисовала нам такую замечательную картину.
Прочитал на одном вдохе.
Касаемо нравов на ДВ - полностью подтверждаю, поскольку сам здесь живу.

0

Приятно читать такие комментарии. И мужчина приятный. Так что если будете в нашем городе - пишите. Уверяю -не разочарую!

Счастья не может быть слишком много!