Все еще в поисках формата. Есть идея.

41

Доброго времени суток. Мы все еще пытаемся найти тот формат, от которого крышу снесет обоим. В голове возник один сценарий, который вроде бы уже был реализован на сайте..

Вечером в номер с двумя-тремя мужчинами заходит девушка. Они её раздевают полностью и на эту ночь она становится их послушной рабыней. Не имеется ввиду жесткий BDSM. Нет. Дело в том, что все должно происходить... нежно что-ли? Я не силен в терминах BDSM, но уверен что определение есть.(может подскажет кто-нибудь). Скорее тут должна присутствовать смесь стыда и жуткого возбуждения от того, что она вот так перед незнакомыми людьми... Причем она должна послушно исполнять приказы, находящихся в номере (в разумных пределах, конечно). Например- "раздвинь ноги и сиди так" или "покажи нам, как ты себя трогаешь". Ну об отказе в любой момент в интиме, естественно речи быть не может. Если кровать в номере позволяет зафиксировать- вообще здорово!

Фишка в том, что мужчинам вообще не обязательно раздеваться. Можно просто сидеть, общаться, а потом в любой момент поставить её как удобно, попользовать и дальше продолжить общение. А вот шлюшке будет совершенно неуютно от такого развития событий. От чего (в фантазиях) она моментально течет!

Все естественно с фотовидеофиксацией в самом пошлом смысле этого слова, потому что не хочу ничего упустить)))

Причем она бы очень хотела массаж в несколько рук. Это важно
Либо все тоже самое, но без принуждения её нужно довести до такого состояния, чтобы она сама умоляла её трахнуть! Одетой она естественно при этом всё равно не будет. Ну а потом можно лечь спать всем вместе, утром ещё попользовать и распрощаться.

Я бы хотел остаться в роли одного из троих мужчин и в равной степени распоряжаться ей вместе с участниками

Вот вопрос как это провернуть..
Хотелось бы услышать предложения. Очень хочется встретить адекватных и понимающих. А если с подобными фантазиями- вообще было бы здорово!
В общем комментируйте!

ps ну и несколько фото самой шлюхи, которые я сделал совсем недавно после встречи с замечательной парой. (ребята если захотят- обозначатся)

Комментарии

-1

обалденно красивые фото!

-2

аппетитная такая , ммммм, желанная, секси

-3

Очень красивая у вас супруга

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

Идея, конечно, интересная, но, как мне видится, не для начинающей sw

Секс - лучший наркотик

0

Хорошая и интересная фантазия!
Мужчины, я так понимаю, должны быть не знакомые?
Ну, и я так понимаю, что нужен еще один участник - фотограф, который все запечатлит.

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0

Ну в идеале-да (для нее). А фотографом наверное я бы побыл сам. Хотя может быть это не самая лучшая идея.

@paraOS

0

Не все в жизни в реале бывает в розовых красках...тем более для начинающей сексвайф.Есть море идей воплощённых сценарий от которых реально сносит башню.Можно с самого простого:
1.Пригласить мужчину именно к себе в дом (что уже вносит адреналин от ломки всяких противоречивых мыслей).Сидеть разговаривать с ним именно приказывать жене при мужчине выйти и переодеться(внешний вид можно заранее с женой оговорить к чем она должна быть готова) затем по мере бурления эмоций также приказывать при мужчине какие позы какие действия все что в голове есть...естественно если жена готова на такие эксперименты доставить мужу удовольствие быть покорной рабыней для воплощения фантазий.Писать не хочется)))море опыта ..надо знать чего именно ты сам хочешь.

0

Не соглашусь, что такой формат не подходит для начинающих. Как то давным-давно, когда телефоны были еще кнопочными, а термин sexwife вообще был для меня ругательством)) - так вот, именно тогда, абсолютно спонтанно у нас случилось такое приключение. У нас - я имею ввиду себя, друга и девушку, с которой как-то познакомились в клубе. Это действительно волнующе, когда голенькая девочка находится в обществе нескольких одетых мужчин, которые занимаются своими "делами". Из того, что я точно помню - мы играли в нарды например)) В результате, конечно барышня дождалась внимания.

Однозначно хорошая затея!

0

Идея, конечно, классная. Правда для начинающей не будет ли излишне эмоциональной? Тут и так незнакомые мужчины, больше одного, так еще и полная неизвестность...

-1

Всем доброе время суток друзья! Я вижу весь сценарий таковым... Она приходит одна на н апартаменты... Её встречает приятный, вмимательный мужчина... Ведёт доверительный диалог, вино, вкусняшки... прикосновения, расположение к себе, мужчины... это очень важно!!!!! Лёгкое, с интересом раздевание...))))И как только она соглашается завязать глаза в доверие ...этот мужчина делает ей массаж...с полнотой тактильного доступа к самому сокравенному...фотограф(оператор)всегда находится рядом как незаметная тень,без каких либо действий и слов...масло, свечи, плётка, фиксация- на усмотрение ваше... Мужчины договориться.........когда она будет на пике к оргаму прикосновений, оставить ее в полной тишине и не трогать... К этому времени собираются тихо все мужчины и в несколько рук продолжают ее ласкать... И супруг конечно))) ей некуда будет деться и только ее согласие будет поощряться мужчинами!) А дальше уже ее не отпускать из объятий и проникновений))) Мужу, наслаждаться и хвалить любимую в ее радости))) ...... А утром если ее бутончик не будет опухшим... то она сама будет готова слить мужчинам утренний стояк!!!)))

Очень люблю форматы такого рода))) поучаствовал бы с огромным удовольствием, но увы жаль)))мне кажется ее пальчики ножек, особенная эрогенная зона...
Очень жду дневника о вашей фантазии)))

Пишите, буду рад знакомству... Телега @Zmei3232

-1

Вполне норм идея. Вопрос в реализации. О чем общаться троим незнакомым мужчинам)) нужны знакомые между собой люди , иначе все сведётся … «на колене сука, дрочи» и «ой время 11 мне домой пора». Это может быть мальчишник.

0

Красивый вид из окна