Дневник black_off

Моя сучка и её прелести) ч3

20

Ну и еще немного наших развлечений. То есть локация 3. продолжение https://www.mysw.info/node/560758 и https://www.mysw.info/node/560769
Как обычно сучка хочет знать, что бы вы с ней сделали (или сделаете Eye-wink)

Моя сучка и её прелести) ч2

23

Продолжая тему https://www.mysw.info/node/560758
Локация №2. По- прежнему ждем самых пошлых высказываний в адрес этой сучки!

Моя сучка и её прелести)

31

Не очень часто создаю публикации, но уж очень сильно мою жену заводит тот факт, что её в таком виде будут разглядывать посторонние мужчины. А так же она прямо течет от самых пошлых и грязных комментариев в свой адрес. Так что не стесняйтесь. Обсудите шлюху!) Она обязательно прочтет Eye-wink
Итак локация №1

одна онлайн трансляция

30

Давно никаких приключений не было. Но вот на днях решили немного похулиганить. Снимал видео и фото по запросам в чате на одном ресурсе.. Не могу сказать, что эксперимент удался, но что-то в этом есть.
Пишите свои комментарии. Как обычно чем хуже (жестче)-тем лучше)))
ps. И наверное мы все же созрели для полноценного гб. Да и вообще. личка открыта!

Немного ножек в ленту

9

Ножки любимой девочки на разных фото. Для любителей фут-фетиша. Комментарии приветствуются.

Фото жены. Ищем приключений.

35

Доброго времени суток. Полностью погрузившись в обычные заботы, совсем забыли что рядом есть параллельная вселенная, полная разврата и запретных развлечений.

Оттого я совсем не против в какие-нибудь октябрьские (или декабрьские) выходные вытащить свою девочку из привычной рутины и нырнуть вместе с ней в омут с чертями (и еще чертовкой желательно). Каждый раз после приключений в её глазах разгорается огонь, который хочется поддержаивать подольше. Но как всегда бытовуха опять все портит!

Как всегда опыт и галантность в приоритете. Заранее просим прощения, если не ответили. Это не значит.. да ничего это не значит. Может есть какие-нибудь фантазии "на грани"? Ну или просто как-нибудь отдохнуть..
Фото свежие, но скучные)) Комментарии пошлые приветствуются даже очень!

Ищем пару

Привет. Сегодня в ночь у нас опять появляется свободное время. Теперь хотелось бы найти пару, в которой прекрасная половина ну очень активная опытная БИ, у которой есть желание совратить девочку в какой-нибудь "готике" (утверждает, что строго гетеро, но были преценденты)). Если что-обездвижим Eye-wink Ну или не сегодня, а вообще. На будущее. Освободимся мы территориально на севере столицы, а по времени часов в 11 вечера и хотели бы интересно провести ночь. Если есть желающие пишите в ЛС. Заранее прошу прощение, если кому-то не ответим, но постараемся всем! Ну и по традиции прикрепляю совсем недавнее фото с предыдущей встречи) Спасибо.
Всем нескучных выходных!

Заранее в поиске нового

Доброго времени суток. Есть желание и, что для нас важно, возможность в субботу 9 апреля вырваться до воскресенья 10 из бытовой рутины и что-нибудь придумать. Так как мы до сих пор в поиске формата, то жестких рамок нет.
У моей половинки есть фантазия о сексе одновременно с 2-мя или 3-мя мужчинами. Не ГБ, а просто продолжительный секс. Ну а у меня - сделать много фото и видео на память)) И конечно я в стороне не останусь.. Если у нас с кем-то совпадают желания и возможности открыты к предложениям. Как обычно предпочитаем опыт и адекватность внешнему виду.
Ну и несколько недавних фото моей "скромной" жены.

Заранее прошу прощения, если не всем ответили.

Собрались в Клуб

Всем добрый вечер. Мы сегодня решили первый раз посетить клуб. Никого нет, кто так же решился и ищет компанию? Конечно желательно пара.

Все еще в поисках формата. Есть идея.

41

Доброго времени суток. Мы все еще пытаемся найти тот формат, от которого крышу снесет обоим. В голове возник один сценарий, который вроде бы уже был реализован на сайте..

Наши фантазии

24

Хотим попробовать найти партнеров по интересам. Сейчас жену очень заводит тема "одна раздетая среди одетых". Я же хотел бы увидеть её с девочкой. (хотя она гетеро). Один раз на встрече видел её с очаровательной партнершей, и мне показалось что она была в восторге! Может не такая уж и гетеро!? Возможно найдутся пары или ММЖ, которые тоже хотели бы реализовать нечто подобное? Было бы классно.
Ну и пару свежих фото.

немного BDSM и FF

47

Всем привет Недавно отдохнули с моей девочкой в одном из тематических номеров в известной сети отелей. Хотели встретиться с парой, но к сожалению планы изменились. Предлагаю вашему вниманию несколько фото (правда сделанных на телефон), на тему BDSM и немного FF

оценивайте, комментируйте, критикуйте

Вечер BDSM-art

Едем на всю ночь в Подушкин на Войковской. Есть на сайте пары, готовые присоединиться к нам -любители темы BDSM?
@paraOS

в тихом омуте..

40

иногда пересматривая альбомы нет-нет, и наткнешься на фото, которыми обязательно захочется поделиться и почитать комментарии. (естественно пошлые Smiling )

Подушкин с 25 на 26 января

Доброго времени суток! В следующие выходные есть желание встретиться в Подушкине с парой, или хорошим массажистом в теме. Номер рассматривали «Готика». Может быть придумаем какой-нибудь сценарий? Жена скромничает, но думаю, что не против мжм. А мне хотелось бы попробовать мжмж, с элементами BDSM и классной развратной фотосессией! Любит массаж и ощущение беспомощности, когда стыд смешивается с безумным возбуждением. Может быть найдутся единомышленники. Или кто-нибудь предложит интересный сценарий?
ну и фото с нашего прошлого посещения.

RSS-материал