"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих. Осень.(переписка моя и мужа с нашим Другом)

46

Эпиграф:Кто не любит много читать, проходите мимо)).Это интимная личная переписка!
И опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И,чтобы мы чувствовали друг-друга рядом -он иногда звонит нам видео-онлайн в ватцапе, а муж высылает ему наши фото! Мы все таки надеемся на встречу с ним следующим летом, т.к. наш Друг по видео-связи нас обнадежил! Всех целую. P.S. Сначала-7 файлов моей переписки, а потом переписка мужа.

Комментарии

2

Откровенно и очень открыто! Отношения троих любящих людей!!! Поздравляем!

1

как всегда шикарно и очень сексуально давно не было такой красоты

2

Молодцы! Очень душевно и откровенно.

1

На всех фото просто прекрасна!

0

очень сладкая красотка

1

Великолепные участники встречи и переписки!!!Прекрасные и откровенные отношения!!!Переписка чудесна и вызывает только уважительный интерес!!!

0
Bob Li писал(а):

Великолепные участники встречи и переписки!!!Прекрасные и откровенные отношения!!!Переписка чудесна и вызывает только уважительный интерес!!!

Спасибо огромное всем!!! Kiss

Обожаю тебя!