Пара часов из жизни Коктебеля

44

В этом году мы не планировали в Коктебель. Все лето вышло скомканным и на море в сентябре мы оказалось также внезапно. Поэтому особых ожиданий не было. Мы по-прежнему пошучивали про августовский Винтаж, но жена постоянно говорила, что нечего её тянуть в тему, когда захочет, тогда захочет. Но практически каждый день, видя мой влюблённый взгляд, вспоминала причину нового медового месяца и опять была инициатором новых разговоров про тему. Секса тоже стало больше. Тем обидней было прибыть в Коктебель и выяснить, что у неё начались месячные. Тем не менее программа с утра была насыщенной: раз уж классики не видать, после минета я решил сразу перейти к аналу. Жена была (с её слов) несколько удивлена, но благодаря предварительным ласкам все прошло легко и непринуждённо)) на этот раз кончил только я, у жены же, по её ощущениям, приятно сжималось и отдавало во влагалище.
Следом настал поход на нудик. В этом году комфортное нахождение на нудике сводилось ко времени с 12 до 15. До и после солнце не справлялось с холодным ветром на пляже, поэтому о сексе в ночное время там нечего было и мечтать. Было очень приятно отметить, что жена стала более раскованной в общении на нудике и это видимо отразилось на её виде)) - если в прошлом году я не помню, чтобы с нами заговаривали, то сейчас только мы стали расстилать полотенца, как к нам подошла приятная молодая пара и молодой парень из пары завел разговор про тему. Жена с интересом поддерживала разговор и, думаю, если бы не месячные, с пляжа мы бы ушли вместе с ними. В текущей же ситуации все ограничилось обоюдными комплиментами, обменом контактами и не значительным показом гениталий девушками)) причём показ жены вызвал заметную реакцию у парня.
Только ребята отошли, как тут же завязался разговор с другим мужчиной. Он оказался массажистом, проводящим недалеко от нашего отеля сеансы массажа в своём трейлере. При этом он чётко разделял классический массаж (за определённую плату) и расслабляющий (бесплатно) для удовольствия девушек. Жена не осталась равнодушной к теме расслабляющего массажа. Секса (по её словам) она не хотела, отблагодарить массажиста было нечем. Я её убедил, что сами по себе касания её тела уже являются для массажиста наградой, что он сам и подтвердил. Как и то, что месячные не являются преградой для его варианта массажа. Вобщем, после небольшой паузы, мы втроём шагали в трейлер массажиста. Расположившись на двухместной кровати, я с удовольствием наблюдал, как мою обнаженную девочку массирует голый массажист. Ранее (на Соленом и в Дивноморске) я уже наблюдал похожие картины, но здесь явно была другая степень возбуждения. Превратившись в классического дрочера (ну или мужа-куколда))), я наблюдал за этим спектаклем. В начале действия массажиста были достаточно просты и стандартны: положив её на живот он начал с массажа головы, воротниковой зоны. Но постепенно фокус его внимания стал концентрироваться на ее промежности. Было интересно наблюдать как он параллельно сосал пальцы её рук и своими пальцами массировал клитор и половые губы. Затем движения его пальцев стали ещё более энергичными, мне казалось, что он почти на фалангу засовывает их ей внутрь. Я также отметил, что эти движения не вызывают у неё протест, она их не отдергивает и полностью отдается процессу. Я дрочил уже во всю, массажист явно тоже был возбужден. Вот он перевернул мою девочку на спину, развел широко в стороны её ноги и, став на колени, разместился у раскрывшегося лона. Все пальцы массажиста были обильно увлажнены и я увидел его торчащий член буквально в 3 см (или в одном мгновении) от вхождения. Не знаю, как он удержался. Я в возбуждении уже и забыл, что внутри неё уже есть тампон, настолько естественным в этой ситуации было бы его лёгкое нанизывающее движение. Но вместо этого он нагнулся вперёд и стал делать куни вместе со стимуляцией её внутри пальцами. Шикарное зрелище наблюдать, как кончает твоя любимая под языком другого мужчины! Эти стоны, торчащие соски и изгибающееся тело! Буквально в следующее мгновение кончил и я. Все кончили, кроме массажиста. Он тихо проговорил срывающимся голосом несколько слов об альтруизме и любви доставлять наслаждение девушкам и глядя на свой торчащий член, завершил фразу, (то ли в шутку, то ли всерьёз): "А как же я?" В ту же секунду жена приподнялась и стала с упоением заглатывать его член. Шикарное зрелище-2)) Особенно мне понравилось, что все было сделано настолько естественно и непринуждённо с её стороны, что я так и не понял о чем мы спорили и ссорились 5 лет на пути в тему. Пара минут и массажист тоже получил свой оргазм. Мы ещё посидели в трейлере, поболтали о чем-то не серьёзном, покурили что-то со вкусом дыни и в полнейшей рассаблении покинули трейлер.
Занятно, что только накануне жена говорила, что следующая группа у нее намечается только к Новому году. А тут всего 3 недели от вступления в тему и новый яркий эпизод, причём совершенно другой по формату. В голове прям сидит лозунг : "Так держать!"

Комментарии

0
EasyMacLeod писал(а):

Красивое фото +, но были не на основном пляже. На городском тесно и не до темы, разве знакомство.

вполне себе можно и там знакомиться. А вот не сезон - это да. А какие еще в Коктебеле нудики кроме основного? и там прям многолюдно?

1

Привет, соседи, загорали рядом с вами, оказывается.

0
alangor писал(а):

Привет, соседи, загорали рядом с вами, оказывается.

Да, там много было загоравших днем. Разглядывали всех рядом лежавших)) ну и показывали, конечно, все что могли))

0

Интересная история

0

Он делал куни вашей жене когда у неё месячные??? Красивая история,жаль, что пиздёжь ((

0

А я говорил, что нужен массажист Smiling ещё войдут в твою жену не раз) а кстати куда кончил массажист в итоге?

0
dead908 писал(а):

А я говорил, что нужен массажист Smiling ещё войдут в твою жену не раз) а кстати куда кончил массажист в итоге?

Массажа самого по себе не достаточно, важно чтобы сам человек был привлекателен внешне и внутри

1

все равно отлично провели время, это самое главное)

0
PRukhman писал(а):

все равно отлично провели время, это самое главное)

Нет пределов совершенству))
Жена почему то считает, что секс это когда в неё входит член, остальное - приятные дополнения. Хотя всегда кончает только от стимуляции клитора

2

Игорян как всегда на высоте))

секс!

0

Прекрасный рассказ

0
Tarhankut писал(а):

Прекрасный рассказ

А вот до Тарханкута мы так и не доехали)) Видимо в следующий раз

0

Ребята! Вы чего-то пропали? Успешно продолжаются похождения жены?

0

Игорь молодей!! Были и мы в его трейлере))

секс!