Дневник MORW

Пара часов из жизни Коктебеля

44

В этом году мы не планировали в Коктебель. Все лето вышло скомканным и на море в сентябре мы оказалось также внезапно. Поэтому особых ожиданий не было. Мы по-прежнему пошучивали про августовский Винтаж, но жена постоянно говорила, что нечего её тянуть в тему, когда захочет, тогда захочет. Но практически каждый день, видя мой влюблённый взгляд, вспоминала причину нового медового месяца и опять была инициатором новых разговоров про тему. Секса тоже стало больше. Тем обидней было прибыть в Коктебель и выяснить, что у неё начались месячные. Тем не менее программа с утра была насыщенной: раз уж классики не видать, после минета я решил сразу перейти к аналу.

Отрыв башки в среду

58

Подготовка к походу в клуб началась в понедельник. Было принято совместное решение все-таки сходить ещё раз, но теперь уже на "стандартную" вечеринку. При этом я для себя старался снизить свои ожидания до практически нуля. Отправили почти вегетарианскую анкету и фото. До посещения было не совсем понятно, есть ли какая программа в этот день или нет. Было опасение, что если мы сразу попадем на оргию опытных посетителей, то опять ничего путного не произойдёт. Около 23-00 мы вошли. Тут я бы сказал, что первый раз повезло: программа была и её вела весёлая и раскованная ведущая. Взяли подарочное шампанское и присели на редкое свободное место в глубине зала (было человек около 80). Практически все девушки были уже в эротический нарядах, парни - в шортах.

Как мы сходили в воскресение на Кинки пати

18

Незаметно пролетел очередной год попыток войти в тему. Жена уже давно свыклась с тем, что в голове у меня постоянно картинки её секса с другими и любой её намёк в этом направление находит недвусмысленный отклик в моем поведении)) Но переходить от фантазий к делу не спешит, какая то игра постоянно бросает меня то в жар, то в холод. Очередная ее выдумка была сходить на BDSM вечеринку, которая проходила в одном очень хорошо известном в узких кругах месте. Я давно был наслышан об этом месте и с удовольствием принял это предложение. Пришлось конечно поискать варианты омуниции, но мир не без добрых людей и вот в 17-00 мы вошли в это вместилище похоти))

В воскресенье 22.08 и в среду 25.08 идем в Винтаж

В это воскресенье идем в Винтаж. Перчатки точно будут, еще сетка и платько без трусиков. Вроде как там BDSM вечеринка, но почему бы и не вовлечь в стандартный МЖМ? )) или лучше в среду?

Ростов Реальное общение за "круглым столом" до 10 октября

Плавно (?) движемся в сторону темы. После отличного лета с его нудиками, не хватило совсем чуть-чуть до перехода границ. Все 4 года активное движение было только летом. Хочется прервать традицию и успеть до конца года ))) В Ростове с 20 сентября по 10 октября идет Российский Ресторанный Фестиваль. Собираясь в очередное заведение жена предложила "можешь мужиков из своих секс групп позвать, что-нибудь да получится. Общение за круглым столом" ))) Соответственно, ищу "мужиков из своих секс групп" (желательно без лишнего веса и с чувством юмора) сходить вместе в какое-либо из заведений. Обещать, конечно, бурный секс с моей женой в туалете ресторана не могу, но может что действительно получится

Коктебель хорош!

82

В этом году у нас прям вояж по нудикам Черноморского побережья. После Дивноморска и Утриша (где мы были первый раз) наступила очередь еще одного неизведанного местечка - Коктебеля. До него была еще обязательная экскурсионная программа - надо же жене предоставить аванс, который она потом будет отрабатывать без ненужного ворчания ))
В общем, к конечному пункту - нудик в Коктебеле, прибыли с парой сексов в промежуточных остановках и большим количеством показа груди с оглядкой в общественных местах ))

Утриш, каким он был на первый раз

71

Как и собирались, мотнулись на пару дней в Утриш. Никогда там не были, поэтому долго выбирали в какую лагуну отправиться. На выбор сказалось то, что в это же время на Утрише остановился в очередной раз наш нетематический знакомый. Соответственно, решили объединится на второй лагуне. Скажу сразу, это была ошибка с точки зрения поисков по теме, так как вторая лагуна - это нудистская семейная лагуна.
Уже в процессе подъезда выяснилось, что знакомый не один, а частично с семьей )) без жены. Ну раз уж решили вместе, так вместе.

Дивноморские зарисовки

61

Пишу для себя, так как со временем многие детали стираются, уже даже через неделю по фотографиям вспоминаешь, что там было )) Также прекрасно понимаю тех, кто хотел бы в отчете на этом сайте чтобы была квинтэссенция темы – хорошая такая съемка секса (сам такой )), но в этот раз пока без этого.

Почти идеальная фотосессия (фото удалены)

224

Когда прошлый раз я заказывал своей жене ню фотосессию (а было это более 3 лет назад) воображение рисовало мне одну картину ярче другой. Как минимум - это фотограф мужчина и ню для меня, как полного профана в этом направлении, означало полное обнажение без каких-либо ниток )) Но так думал я, человек ступивший на этот, как оказывается в моем случае, очень долгий и тернистый путь. Жена же думала совершенно по-другому. В итоге тогда я получил неоднозначный подарок. С одной стороны да, это были фото моей любимой жены. Она организовала фотосессию, сделала мне подарок и снялась в фотосессии. С другой стороны подробности сессии, как и снимки, были такими целомудренными, что никак не вязались с моими первоначальными фантазиями.

Соленое все больше нравится

50

Как приятно когда все совпадает: погода, атмосфера, люди. А когда все совпадает на нудике - вдвойне приятно!
Единственное, что не совпало - количество взятого с собой алкоголя. Но и этот незначитльный вопрос был решен )) Особое спасибо мастеру массажа - было так волнительно наблюдать, как он своими мощными руками приносил удовольствие моей девочке - говорит такого шикарного массажа она давно не получала. Я тоже получил удовольствие, наблюдая как ее прекрасное голое тело поддается чужим сильным рукам. И конечно же нельзя не отметить ребят с сайта, которые своим вниманием и хорошим настроением поддержали нас в этот

Ростов, Соленое озеро, 31.08.2019

В прошлую субботу были на нудике на Соленом озере. Пока погода вроде позволяет, желаем повторить )) Жена, вспоминая прогулки на пляж Барселоны, требует взять Сангрии )) Было бы приятно встретить корректных людей, да и чего смотреть только на обрезанные и размытые фото?!

В гостях хорошо, а дома лучше ))

41

Забавно - с прошлого года постоянно где-то находим нудики (если конечно за постоянно взять 4 раза)) каждый раз почему то за границей - то в Гоа, то Барселона с Ибицей. Дома же все было не к спеху - то времени нет, то погода нелетная )) Периодически рассматривали Дивноморск (у жены там, видимо, приятные студенческие воспоминания) или Утриш. Но все никак. А тут последнее прям настаивает на нудике )) Может погода сподвигла? В общем, обратили мы свои взоры на окрестности Ростова. Оказалось очень даже симпатичный нудик на Соленом озере. Пришлось, конечно, поблутать с незнания, заходя во все камыши в поисках голых тел )) Но в конце концов вышли на забавные музыкальные мотивы и заливистый смех.

Ибицианские лагуны

91

Как уже сообщил в https://www.mysw.info/node/439169 материала ню в эту поездку было намного больше прошлогоднего. Видимо, прогресс идет, хоть и не семимильными шагами. В эту поездку жена настойчиво сама предлагала найти время среди танцулек для похода на нудик. Ну, а я же только за! )) В прошлом году ходили на пляж Es Cavallet - крайне немногочисленный после пляжей Барселоны. В этом году гугл вроде пообещал, что то поинтересней примерно там же, но с заходом с другой стороны. Обманул )) прошагав от конечной остановки автобуса полчаса по густонаселенному пляжу (это во вторник!) потом 40 минут по горам и камням обещанного нудика так и не нашли. Подозреваю, что нудик тут - собирательный образ для многочисленных укромных лагун с максимальной посадкой в них 6-8 человек.

Ибица - остров танцев

56

Очередной курорт, очередной шаг. По идее в тему, по факту - по кругу ))
Как обычно, у жены был больше настрой на танцы, у меня - на очередное раздвигание рамок приличий. На этот раз рамки раздвинулись до следующих границ:
- загар топлес и нудики практически не обсуждаются - абсолютно естественная и встроенная в поездку вещь
- постоянные фотосессии ню - после поездки выяснилось, что половину отснятого материала нельзя (почему это?!) показывать знакомым ))
- поход в клубы в коротком платье без белья. Очень заводящая и бодрящая вещь оказалась! Особенно хорошо сочеталось с периодическим засовыванием пальцев в нее прям на танцполе во время долгих поцелуев. Хоть я и привык, что она постоянно мокрая, как ни прикоснусь, тут были побиты все рекорды по влажности ))

Ибица конец июня 2019

Опять потянуло на танцы )) Знаю, что данный курорт слабо представлен в теме, поэтому это объявление скорее для тех, кто любит (ещё )) танцевать под электронную музыку ну а там... все-таки курорт, море свободного времени, нудики днем и соответствующее настроение ночью ))
PS Сходим пока в Эмбарго - потренируемся ))

RSS-материал