Проблема

8

Похоже, всё. Всё когда-нибудь заканчивается. И так долго продержались, надо сказать, грех жаловаться.
А проблема в том, что жена начала стесняться своего возраста. Сейчас ей 44, выглядит, на мой взгляд, максимум на 37-38,
по-прежнему горячая и развратная, НО - появился комплекс. Сначала поставила строгий барьер - мужчины не младше 38-40, теперь уже и они не подходят, ибо "я старая".
Да еще, как назло, пишут сплошь молодые парни, её это еще больше угнетает. более взрослые ближе к 50 и старше вообще редко встречаются, да и выглядят обычно так себе, мягко говоря.
Вот и получается - одни слишком молодые, другие слишком старые.
Еще одна крайность - писатели. Пишут, пишут месяцами, но ничего на практике не выходит, всё ограничивается стенаниями в переписке. Банально - встретиться в ресторане вечером поболтать,
друг на друга посмотреть - и то целая проблема!
Короче говоря, похоже, нашему свингу плавно пришёл конец.

Комментарии

-2

я бы ее отодрал)))попка класс)

0

Все бы так выглядели !!! Охрененная , безумно аппетитна !!!

-4

Ну все просто, раз она считает что старая вложить в омолодительные процедуры. Это даст ей уверенность в своей красоте. Жадничать и при этом жаловаться очень странно. Любишь - оплати ей косметолога и спортзал.

Сначала читать анкету, потом писать в личку

0

Просто она кокетничает!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Вот уж проблема так проблема! Глупости какие-то

2

Лично меня, всегда заводили женщины старше меня.
Начиная от фантазий с соседкой Ирой, которой было за 30+, когда мне было только 16. Трусики на соседском балконе. Жила вдвоем с сыном. Мы с ним дружили, ему было 10 лет.
Еще у них был персидский кот Барсик. Часто бывал у них в гостях, играли в приставку, лего, вроде смотрели видео. Она всегда была в прекрасной форме. Облегающие джинсы и рубашки. Что творилось в сердце и в мыслях, не передать словами. Наверное тогда в подсознание заложилась ее красота, как базовый эталон девушек.
Через какое то время, она вышла замуж, и вместе с сыном уехала в Москву. Квартиру не продавали. Летом приезжали. Как то раз, взяли меня с собой в Москву.
За время Ира не изменилась. Такая же улыбка на лице, подтянутая, веселая. Лишь со временем появились небольшие морщинки вокруг глаз. Но также оставалась желанной и сексуальной. Это как в фантазиях, иметь секс с мамой своего друга. Но она реально была секси.
Друг потом женился, и они продали квартиру. Контакты сошли на нет.
Даже сейчас, спустя столько времени, я думаю она даст фору молодым красоткам. По крайней мере, я бы не отказался от встречи с ней.
Женщина с возрастом становиться мудрее, опытнее, уже знает себя и что хочет. Знает, как доставить себе удовольствие, как доставить его партнеру. Есть о чем поговорить.

В понедельник впервые встречаюсь с парой за 50+. По фото жена держит себя в хорошей форме и очень сексуальна. А главное любит секс.
Если все пройдет нормально, думаю станем друзьями и постоянными партнерами.

Посмотрел в профиле фото Вашей жены, и оно напоминает мою соседку. Такая же сексуальная и красивая.
Сексу все возрасты покорны. Для молодых людей она в первую очередь, более опытная.
Скажите ей, что может быть она также похожа на чью то соседку. Или школьную учительницу.
Попробуйте кстати, может игры в учительницу и ученика с молодыми людьми.

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

1

Знакомые ощущения. Любимой не нравятся М моложе ее, но мы, к сожалению, из года в год не можем остановить время. А у мужчин нашего возраста и старше всё чаще проблемы с усталостью и выносливостью...Глазами готовы пожирать, а вот на деле... Очень сложно найти даже не оптимум, а хотя бы приемлемый вариант. Жаль...

1

Постоянно говорите ей о том, какая она красивая и желанная. Она хочет слышать это от Вас, и это придаст ей уверенности.

0

Прелесть! Но есть один недостаток: слишком молода!

0

У Вас великолепная жена и похоже прекрасная распутница. Давно заприметили "aimee", с удовольствием, увлекся-бы ею!

0

Шикарная женщина в прекрасном возрасте) Наоборот все только должно начинаться)

твой рот, мои правила.

-1

надо просто с интересными мужчинами общаться ей и не будет ничего такого

-1

такая же хрень....

"Настоящая леди может вести себя так откровенно, как не снилось ни одной шлюхе! "