Дневник Rogalik

Способы поощрения куколда

7

Поделитесь кто-нибудь своим опытом, пожалуйста. Как можно благодарить и поощрять куколда, за его успешные шаги раз за разом в более глубокое погружение в тему? При этом с сохранением статуса доминирующей сексвайф и послушного куколда, когда его унижение перерастает в удовольствие и наоборот.
(фото из сети)

Ялта, сексвайф на отдыхе

Ялта. Сексвайф на отдыхе до августа. Будем рады знакомству с мужчиной в теме который сможет заинтересовать интересным предложением, провести вместе вечер или день

Побег из клетки

24

С недавних пор стали использовать пояс верности для куколда на встречах. И тут произошел забавный инцидент с которым ранее не сталкивались. Заметили уже во время отдыха, когда перестала раскачиваться кровать.

Просто пару новых фоток для настроения

40

Просто пару новых фоток для настроения. Всем любви, счастья и удовольствия!)

Отдых в Питере день последний "Королевская ночь"

149

Все хорошее имеет свойство заканчиваться. Вот и пролетели отмеренные дни нашего путешествия. Санкт-Петербург не разочаровал. Прекрасный город, прекрасные люди. Отличная и вкусная пища в ресторанах для тела, так же как на каждом шагу интеллектуальная пища для духа. Сексуальные впечатления для моей любимой и для меня так же превзошли все ожидания. Любимая за это время получила количество оргазмов, которое не поддается исчислению. А я, как любитель темы куколд получил эмоции, которые не испытывал ранее хотя вроде как в теме достаточно давно.
И это все удалось осуществить и воплотить в жизнь благодаря мужчине, который нас любезно пригласил к себе на весь период отпуска, за что мы с любимой ему очень признательны.
Начало истории вот в этом дневнике
https://www.mysw.info/node/501065

Отпуск в Питере. День первый

61

Итак, мы в прекрасной северной столице. День номер 1...

Гостеприимство жителей СПб выше всяких похвал! Мужчина, с которым была предварительная договоренность о том, что мы остановимся у него, встретил на перроне и вручил моей любимой букет цветов. Помог с багажом. И вот мы у него дома развиваем сценарий сексвайф-куколд встречи.

Пока добирались до дома, его настырные руки добрались до киски любимой, с комфортом расположившейся на пассажирском сидении авто. Любимая долго не смогла сдержаться и забралась на сиденье так, чтобы немного пососать член водителю (с момента знакомства не прошло и пол-часа).

Питер. Секстуризм и обычный туризм. Сентябрь

Планируем часть отпуска провести Санкт-Петербурге. В планах днем посещать красивые места, а вечером заниматься вкусным и интересным сексом. Если от инициативных мужчин Питера поступит предложение организовать gang, любимая будет только рада.
Так же с женой обсуждалась фантазия что если найдется одинокий мужчина в теме, которому будет интересно пригласить нас к себе на день другой, а может и на всю неделю, было бы возможно остановиться у него.
Мы позитивная любящая пара, ж30 м40, с разнообразным опытом встреч. Любимые форматы мжм, мжмм.., куколд возможно би. Если тема куколд будет мужчине интересна, обсудим в личке, как далеко можно зайти. Зайти можно далеко, жену эта тема безумно заводит)). Ждем серьезных и адекватных предложений. Не таких как "приезжайте пое..ся!")

Как часто ваша Sexwife думает о сексе в течении дня?

11

С многочисленными девушками которые были у меня ранее, в том числе с бывшими женами, видимо не было таких доверительных отношений, как сейчас с любимой сексвайф с которой можно откровенно обсудить все.

На мой вопрос - "Как часто ты думаешь о сексе?"Любимая говорит что она думает о сексе постоянно. Мне честно говоря казалось что она преувеличивает, подыгрывает так сказать моим желаниям и фантазиям в обладании ненасытной "кошки".
Но за несколько лет проведенных вместе я убедился что это действительно так.

Нижний Новгород. У жены появились новые секс нарядки и она хочет фото сессию

Нижний Новгород. У жены появились новые секс нарядки и она хочет фото сессию.
Идеально предложение от мужчины располагающим студией и опытом в эротических сьемках.
Жена стройная, симпатичная и очень позитивная!)

Пара в теме Сuckold. Ищем мужчину чтобы вместе провести выходной на базе отдыха в Нижегородской области

Всем привет. Привет мы пара в теме секвайф куколд, ищем мужчину чтобы вместе провести выходной на базе отдыха. Желательно би актива. Есть желание познакомиться?

Фото жены после встречи

19

Отвез на встречу к новому любовнику. Терпеливо ждал в машине когда вернется. Пришла сказала что все получилось. Но что секса больше не хочет потому что кончила (не смотря на мое возбуждение). Но сказала что когда будем дома и она немного отойдет то разрешит полизать. перед тем как лизать сделал фото). А потом она одела страпон и заставила меня чтобы я кончил с ним... Обожаю мою любимую

Нижний Новгород, 25.03.2015. Желающим овладеть моей красавицей женой

Будем в Н.Новгороде 25.03.2015. Будем рады встретиться во второй половине дня с мужчиной или возможно с группой мужчин.
От вас решение организационных вопросов, небольшой стол, квартира или сауна.
Ну и естественно понимание темы.

Нижний Новгород 22.01.2015 Встреча с моей женой в формате МЖ+М....М

Нижний Новгород. 22.01.2015 днем. Встреча с моей красавицей женой. Требуются адекватные активные мужчины, желающие помочь в реализации своих и наших желаний и фантазий. Все подробности при переписке в личку. От вас желательно фото обычное и интм. меньше пустых разговоров и больше конкретики

1 февраля 2014, г.Нижний Новгород. Приглашаем мужчин для секса с моей женой в формате ж+мммм...

1 февраля 2014, г.Нижний Новгород. Приглашаем мужчин для секса с моей женой 21 г. в формате ж+мммм...
Адекватность приветствуется так же как и возможная помощь и участие в организации встречи.
Ждем ваше фото.

Вернулись со встречи)

16

Наверно это уже последняя встреча в этом году. Писать много не стану, любимая после встречи счастливая и удовлетворенная, от секса и просто от знакомства с хорошими и адекватными ребятами.
Ну а я доволен тем что моя красавица понравилась, и от того что длинна моих рожек увеличилась, как и число членов побывавших а киске моей лапушки.

RSS-материал