Решение на всю жизнь

149

Нас всех независимо от пола с ранних лет приучают принимать какие-то решения и брать на себя ответственность за их последствия; и на каждом этапе жизни они являются по-своему важными: сесть на последней парте с двоечником или поближе к первой отличнице(ку) школы; в какой ВУЗ поступить и надо ли вообще; поскорее лишиться невинности или прислушаться к маминому совету; войти в тему или быть моралистом до конца своих дней… В жизни взрослых людей ответственных решений больше, и зачастую решения вынашиваются месяцами и годами.
Вот и в нашей жизни наступил момент, когда мы решили, что называть друг друга супругами не достаточно; что для полноты ощущений нам не хватает колец и ЗАГСа. Изменило ли это решение наше отношение друг к другу?.. Возможно, но не точно. Но ответственностью наделило на всю оставшуюся жизнь. Люблю свою Супругу, теперь законную Жену.

Комментарии

2

Поздравляю ! Совет, да любовь !

1

Хорошо написано!

жизнь одна...

1

Наши поздравления! Совет да любовь! Много-много совместных счастливых мгновений!

1

Сказки свадьбой, как правило, не начинаются, ЗАКАНЧИВАЮТСЯ Smiling
Желаю.вам быть счастливым исключением из этого правила!

PS: и девочка и хуец прекрасны Smiling

1

возбуждающее событие!!!)

1

Красивая девочка!

1

Поздравляю!
Вы красавцы!!!

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1

Вот и деток делать начали)

1

поздравляю! мы вот уже 10 лет браку справили))

1

Мои поздравления!
Совет да любовь!

1

Как же круто!!! Поздравляю - поздравляю - поздравляю!!! Кажется пора мне к вам заехать на кофе Smiling

0

Поздравляем! Пожалуй мы вам напишем))

Встретимся

1

Ребята, поздравляем вас с этим прекрасным событием! п.с. Всё остальное скажем вам голосом)

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

2

Ждем-ждем... Хотя мы надеялись, что нашу фотозагадку вы еще в пятницу разгадаете. Eye-wink

1

Красавчики! Cool Cool Cool

1

Шикарная девушка!!! Пусть у Вас всё будет хорошо!!!

2

Мы благодарим всех за поздравления и пожелания: приятно даже незнакомых людей одаривать теплой улыбкой в обмен на теплые слова. ))

2

Красивые!

3

Красивая пара.
Поздравляю.
Совет да любовь.
Берегите друг друга.
Kiss

Улыбайся

1

Такую и я б любил!))

3
seamen75 писал(а):

Ну, про любовь- тут все понятно... Не понятно только- какое это отношение все, имеет к теме? Свингом например,тут вообще не пахнет! И вообще ,далеко от самой темы... Для этих целей, есть другие сайты. Фотострана,Instagram и т.д. SWinfo- не совсем подходящее место. Для того, чтобы кричать на весь мир! КАК ты любишь свою жену! Может нужно еще раз-прочитать название сайта?

А что вы делаете в этой ветке? Вот лично мы свингеры и друзья этой пары. Радуемся за них)) а Вы чтт тут забыли со своими поучениями?)) для этих целей есть другие сайты Smiling)))

2
seamen75 писал(а):

Ну, про любовь- тут все понятно... Не понятно только- какое это отношение все, имеет к теме? Свингом например,тут вообще не пахнет! И вообще ,далеко от самой темы... Для этих целей, есть другие сайты. Фотострана,Instagram и т.д. SWinfo- не совсем подходящее место. Для того, чтобы кричать на весь мир! КАК ты любишь свою жену! Может нужно еще раз-прочитать название сайта?

А может стоит иногда просто промолчать и оставить мнение при себе? )) Хотя чего ожидать от человека без публикаций и кучей недовольных комментариев. Будем считать это неизвестным нам извращением, способом получения удовольствия через выражение недовольства. )) Поскольку мы толерантны к любого рода извращениям, рады, что смогли подарить Вам удовольствие поязвить. )) Хорошего дня.

2

Красиво и изящно !

2

красивые ребята)

Мужчина, взрослый

2

Поздравляю Вас с этим событием! Желаю неисчерпаемой любви, которая зажигается новыми красками лишь в дополнение друг с другом!

2

Примите поздравления!!!

2

Очень красиво!!!

2

Примите поздравления ))) девушка шикарная

Мир настолько тесен , что когда-нибудь мы встретимся в одной кровати ...

1

поздравляем! )

все надо пробовать

2

Искренние поздравления Вам от нашей пары!
Океан Любви, Море Секса, Взаимопонимания Вам!

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

-1

супер пупер ) жаль что не было в пукер Smiling
завидую вам )

1

Поздравляю. Жена красотка

1

Приятная дама ...

Надо попробовать все!

2

Чудесно! Счастья бесконечного!!! Любите, цените, берегите друг-друга! Smiling

1

Еще раз спасибо всем, кто дает напутствия и дарит теплые слова. Для вас и только для вас мы готовы делиться своими дневниками, эмоциями и интересными иллюстрациями из нашей жизни.

0

shikarnaya jenshina i chlen xorosh ))

0

shikarnaya jenshina i chlen xorosh ))

0

а супруга то хороша!! даже очень очень хороша!!!

1

Примите поздравления. Девушка супер как хороша. Будет приятно хвастаться ею перед друзьями и разрешать ей шалости с ними.

0

Красоточка)

0

Жена - красотка!

1

Искренне поздравляю вас и рада за вас! А фото - они прелестны! Красота, чувственность, страсть - и в каждой фоточке видно, как вы любите друг друга! Вы приняли правильное решение на всю жизнь, я уверена!

Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим

0

Красивых общих моментов!!!

0

Поздравить, я думаю, никогда не поздно...что и делаю: совет да любовь вашей паре! kiss3 Восхитительная у вас супруга (можно законно её так называть) give_rose