Дневник Celeste

Нечего надеть

110

Делали фотографию для одного из тематических сайтов, но решили не останавливаться на одной, и Супруга чуть-чуть поиграла на камеру, примеряя мой гардероб. Определенно подобные игры разбавляют повседневность и привносят новые краски в нашу жизнь. И уж теперь точно моя Любимая не сможет сказать, что ей нечего надеть. )))

Решение на всю жизнь

149

Нас всех независимо от пола с ранних лет приучают принимать какие-то решения и брать на себя ответственность за их последствия; и на каждом этапе жизни они являются по-своему важными: сесть на последней парте с двоечником или поближе к первой отличнице(ку) школы; в какой ВУЗ поступить и надо ли вообще; поскорее лишиться невинности или прислушаться к маминому совету; войти в тему или быть моралистом до конца своих дней… В жизни взрослых людей ответственных решений больше, и зачастую решения вынашиваются месяцами и годами.

Когда Супруга - вечный двигатель.

120

Как же мне нравится, когда моя Егоза говорит: «А давай сделаем нечто?». Я вижу детский интерес и в ее глазах, во мне просыпается любящий «папочка», готовый сделать все, чтобы его Девочке было хорошо. А главное я знаю: если моя Супруга инициирует что-то спонтанное, все обязательно получится на 5+.
Вот и в этот раз ее слова: «Хочу на морюшко», - нашли отклик во мне: «А давай!»: моментально согласовали даты, забронировали билеты и гостиницу. Мы психанули и подарили себе 3 дня лета в конце октября: нам повезло с погодой - в Сочи +25, солнце и совсем мало приезжих. И мы насладились природой, морем, отсутствием городской суеты и шума, и конечно друг другом.
Спасибо тебе, Родная, за то, что ты у меня такая Егоза!

Доброе утро

101

Когда рано утром в постель ныряет голенькая Супруга, чтобы разбудить меня, ответ на вопрос«Опаздывать ли на работу?» очевиден. Хочется и на работу опаздывать, и рабочий день закончить раньше, чтобы как можно дольше не выпускать свою Малышку из жарких объятий и сладостной неги соития.
Желаем каждому из вас больше сладких пробуждений!

Путешествия по городам России (ч.1)

52

Порой хочется кардинально менять обстановку и окружение. Пара выходных - это не так много для того, чтобы улететь совсем далеко, но уехать за пару сотен км от Москвы и погрузиться в иной мир - почему бы и нет? А еще новые места располагают к новым эмоциям и отвязному сексу. И кто бы что не говорил, а в Тулу «со своим самоваром» ехать можно и нужно. )) Днем истоптали центр, а ночь и утро провели в объятиях друг друга.

Девичий переполох

128

Пару месяцев назад среди писем обнаружилось приглашение моей Супруге на участие в фотосессии. Идея была смелая и достаточно необычная для формата этого ресурса: эротическая встреча трех девочек. Не моргнув глазом (а если и моргнула, то сделал это молниеносно и незаметно) моя Девочка выразила согласие, что вызвало искреннее удивление. Мне оставалось только согласиться с условиями инициатора и по совместительству одной из участниц этого девичника: привезти Супругу, познакомиться и убедиться, что ей ничего не угрожает, и в томлении ждать… Только через 5 часов она села в машину, и я услышал рассказ о полученном опыте и ее эмоциях. А впереди еще были дни ожидания, когда фотограф сможет разобрать полученные кадры и выделить «вкусное».

Кипрская Афродита

39

В виду того, что у каждого из нас двоих есть некоторое «наследие прошлого», летний отпуск мы проводим не так далеко друг от друга, но все же не вместе. Несколько десятков километров, которые разделяют нас на острове в Средиземном море; томительное ожидание дня, когда мы наконец встретимся; другой мужчина рядом с моей Супругой... Все это заставляет кипеть кровь и будоражит сознание. Моя Девочка раздевалась для того, чтобы сделать красивые фотографии для меня, заставляющие возбуждаться и желать ее еще больше, но видел ее не только фотограф, но и проезжающие мимо автомобилисты и их пассажиры, и дайверы, в чьем лагере решила поиграть Супруга. Так почему же не поделиться ярким солнцем и жарким морем с вами, уважаемые жители сайта? Встречайте Афродиту!

Доброе утро.

52

Каждое утро ты тихо ускользаешь из нашей постели, оставляя меня наедине с моими снами. Каждое утро ты возвращаешься в нее, чтобы прижаться своим кошачьим телом, обжечь горячими губами. Как же я люблю вырываться от Морфея, когда твои пальчики скользят по моей груди, животу, ниже, обхватывают и ласкают напряженный ствол. И как же приятны те минуты, когда мы можем позволить себе не спешить и насладиться чудесным утром. Люблю тебя, моя Супружница; и люблю день, который создаешь ты для нас.

Мгновения удовольствий.

58

В пятницу смогли оставить все дела и вырваться из душной Москвы. Пусть не далеко, пусть на несколько часов, но оказались на «диком» острове, где можно позволить себе отбросить нормы, накладываемые на нас обществом. С огромным наслаждением сорвали с себя одежды и подставили свои тела жаркому солнцу, а после немного похулиганить по пути к машине.
Желаем каждому из вас не сидеть на месте и использовать любой выдающийся момент, каждую предоставляемую минуту для получения разнообразных удовольствий, которые наполнят багаж ваших приятных воспоминаний.

Аромат страсти.

134

Знаком ли вам аромат страсти? Знаете ли вы, как звучит в вечерней тишине возбуждение? Вы испытывали изменение хода времени, когда спешили к желанной женщине?
Моя коварная Супруга... С самого утра держит в напряжении и интригует: вечером что-то будет, с работы не рекомендуется задерживаться. Домой... К привычному аромату тропических цветов примешивается аромат текущей Самки. И чем ближе грациозная Кошка подбирается ко мне, тем острее ощущается ее возбуждение, растворенное в воздухе вокруг нас двоих: страстный шепот «Хочу...»; нетерпеливые стоны и ощутимая дрожь в ногах, вызванные ладонью, накрывающей ее увлажненное лоно; жаркий выдох и прикушенная губа, когда мои зубы зажимают ее сосок... Очередной вечер страсти ждет нас, и сотворила его ты, моя Супруга.

Попрощались с елкой

26

Пришло время расставаться до следующего Нового года с ёлкой, игрушками, украшениями. И как не воспользоваться моментом и не нарядить Супругу, "одев" ее в яркие огоньки гирлянды? И разве сможет красивая Девочка отказаться продемонстировать зрителям свое тело, желающее ласки и удовольствий? Как результат - несколько фотографий для вас.

Последние приготовления перед встречей Нового года

52

Предновогодние хлопоты и суета практически подошли к концу: подарки заготовлены, поздравления разосланы, стол накрыт, мы готовимся встретить Новый год вдвоем. Остается позаботиться о своей красоте, и моя Афродита отправляется в душ. Как же красиво и соблазнительно она принимает водные процедуры, не устаю любоваться на это. Мы решили и с вами поделиться частичкой красоты. С Новым годом, уважаемые!

Знакомство с той, что всегда с большой буквы.

170

В жизни практически каждого из тех, кто посещает этот ресурс, кто живет им и чувствует, наступал такой момент, когда из разряда зрителей они переступали черту и становились участниками. Кто-то на раз, кто-то ввел это в свой мир как образ жизни. Настала такая пора и для нас... Не загадываем, приживемся ли здесь, приживется ли тема среди нас, но... Прошу любить и жаловать - перед вами та, кого я всегда называю с большой буквы. Та, без кого не проходит ни один радостный момент моей жизни. Моя Супруга и родной Человечек.

RSS-материал