Как мы сходили в воскресение на Кинки пати

18

Незаметно пролетел очередной год попыток войти в тему. Жена уже давно свыклась с тем, что в голове у меня постоянно картинки её секса с другими и любой её намёк в этом направление находит недвусмысленный отклик в моем поведении)) Но переходить от фантазий к делу не спешит, какая то игра постоянно бросает меня то в жар, то в холод. Очередная ее выдумка была сходить на BDSM вечеринку, которая проходила в одном очень хорошо известном в узких кругах месте. Я давно был наслышан об этом месте и с удовольствием принял это предложение. Пришлось конечно поискать варианты омуниции, но мир не без добрых людей и вот в 17-00 мы вошли в это вместилище похоти))
Как наверное и водится на таких мероприятиях, приходить надо не раньше, чем через два часа после заявленного старта мероприятия. По крайней мере первый час были единицы тех, кто был более менее оголен/одет во всякие кожи. Подавляющее большинство мужчин было в брюках и рубашка и только окружавшие девушки напоминали своими нарядами, что мероприятие посвящено чему-то сексуальному. Всего собралось около 70 человек. Несколько мужчин из пар водили девушек на поводке и это вместе с шампанским как то скрашивало ожидание начала программы. Программа состояла из игры с горячим воском, конкурса шибаристов и флагеляции. Причём именно последнее, на наш вкус, было реально сексуально (по крайней мере для двух моделей, которых уводили с помоста в состоянии сабспейса). Всё остальное же было явно на любителя, большинство из которых, собственно, и выступали на сцене. В общем, пробыв на мероприятии несколько часов, посетив несколько приватов, эмпатии так и не обнаружмли, а антураж BDSM не смог достаточно возбудить, на выходе из клуба стало понятно, что предложенные в программе варианты BDSM нам не интересны. Единственное, что чуть-чуть скрасило ситуацию - это беседа с парой, увлеченной темой флагеляции. Ожидания до посещения у меня были столь велики, что сложившаяся в итоге ситуация породила очередной наш "тихий" скандал, когда на утро жена вроде как и намекала на секс, а я все время прокручивал очередную (уже 3 по счету) неудачу в походах на свинг вечеринки, не хотел даже смотреть ей в глаза и прямо заявил, что смысла идти на очередную вечеринку в клуб в среду никакого, кроме получения скандала опять. Я решил отпустить ситуацию, в глубине души надеясь на чудо )))

Комментарии

-2

Жене нужно понять, что она хочет , а так она очень сексуальна и тройничек бы ей точно понравился )

Вперёд к горячим пирожкам

11

Пора прекращать ебать мозг жене и себе.
Трабл в том, что в среду ебля будет везде, а БДСМ- это не совсем про разврат.
Многие пары ходят на тусовки только смотреть, и после , дома яростно трахаться. Это нормально, и скорее всего логично для вас поступать так же.. Хотя временами бывает снисхождение и вуаля, детка... ты в теме.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Немного терпения

1

Думаю, в среду трахнули ее Smiling

3

Какой ты капризный муж, прям как моя первая жена Хи-хи!

0
Dimon20151123 писал(а):

Какой ты капризный муж, прям как моя первая жена :hihi:

Хочется ограничиться количеством жен))

0
Dimon20151123 писал(а):

Какой ты капризный муж, прям как моя первая жена :hihi:

Не в бровь, а в глаз!

0

Сходимте в нормальный БДСМ клуб. Например на встречу типа Глаза в Пол, будет в это воскресение. Там можно "продать" вашу жену кому нибудь для чего нибудь развратного. Посмотрите, познакомитесь.

0
biel-tan писал(а):

Сходимте в нормальный БДСМ клуб. Например на встречу типа Глаза в Пол, будет в это воскресение. Там можно "продать" вашу жену кому нибудь для чего нибудь развратного. Посмотрите, познакомитесь.

Не, никого продавать я не собираюсь, это задача оргов)) но спасибо за варианты

0

Хватит томить))))) Давай отчет по среде))))

1

Тот случай, когда между сексом и мозгойобством пара выбирает второе Smiling