Как-то на морях 2

-16

начало здесь https://www.mysw.info/node/454230
Однако, Светлана не дала мне долго наслаждаться радостью обладания. На очередном моем выходе из пизденки, она подсела и член выскочил, а Светик, обернувшись ко мне, дрожащим голосом пролепетала – презик одень , пожалуйста!!!
Ну что тут возразить девушке??? Я конечно ценитель натурального получения удовольствия, да и внешность и манеры дамы не дают особого повода для беспокойства, но есть еще и женский аспект этого мероприятия и он абсолютно понятен, никому не нужны курортные сюрпризы в виде беременности. Быстро ныряю в карман шорт и вскоре мой боец одет в латексную защиту. Светик разворачивается вновь ко мне задом и покорно ожидает его вхождения в пещерку. Ну уж теперь то надеюсь нас ничто не будет отвлекать (отдельные комарики не в счет).
Левой рукой достаточно крепко, но так, чтобы не оставить следов держу мою сучку за шею, прижимая её к парапету, правая рука играет с сосочком. Девочка очень эротично попискивает уткнувшись носом в халат. Я кошу глазом на дорожку от корпусов, чтобы вовремя принять меры при появлении ненужных свидетелей. Ну и конечно самым демаскирующим звуком у нас являются хлопки моего паха о её задницу. Наш совместный танец продолжался минут 5-7, до первого её оргазма. Девочка еще привстала на цыпочки, задрожала всем телом, стала дышать взахлеб, а в это время моего бойца оччень приятно пожимали стеночки её влагалища.
Я остановился, дал Светику пережить кульминацию, но из пизденки не вышел, наоборот прижал её посильнее к себе, чувствуя как кончик члена трется о её матку и сокращаются стенки влагалища. Как только девочка полностью расслабилась и размякла – возобновил фрикции. Вообще для меня поза девочки раком самая любимая, входишь достаточно глубоко, часто достигаешь шейки матки, фигурка перед тобой как на ладони, легкий доступ к иным эрогенным зонам… Постепенно Светик начала опять подключаться к нашему совместному действию, стала крутить попкой и двигаться мне на встречу. В какой-то момент она обернулась ко мне прошептала: «грудь, ещё, сильнее», и когда я защемив сосок потянул его вниз с проворотом, ответом мне был полувсхлип полустон моей девочки и судорожное дрожание тела и скулящее ИИИиииииааааааа!!!!
Я отпустил грудь Светика и гладил её спину пока девочка не затихла. Но своим ощущениям я уже близко подошел к своему финалу. Я захватил левой рукой её шикарную шапку волос и, прижимая локтем её книзу, одновременно потянул голову вверх, заставляя партнершу выгнуться дугой. Шлепнув, довольно ощутимо, Светика по груди, моя правая рука с груди переместилась к клитору, который уже выглянул из капюшончика и, жаждал ласки смоченный нашими совместными соками. Мое стимулирование клитора производилось с расчетом на подведение Светика к совместному оргазму. В скором времени я почувствовал, что девочка опять подходит к пику, я еще ускорил толчки и стал делать их более резкими, чувствуя как сперма начинает движение в корне члена. Тут Светлана вновь пришла к финишу, и своими дёрганьями и скулежом «ББББллляяяяяяяя аааааААААааа» оросила мои яйца горячей кончиной, чем привела меня к финишу.
Мы кончали вместе со скулежом, хрипением и уханьем. Не будь под её грудью парапета Светлана бы точно рухнула, ибо ноги её тряслись как в лихорадке. Думаю, экстрим от места и ситуации, в которой мы еблись, явились дополнительным стимулятором к нашему взаимному удовольствию.
Отдышавшись, мы привели себя в порядок и вновь присели на парапет. Светик привалилась ко мне слева, а я вновь разлил по коньячку и приобнял её. Выпили молча.
- Ты знаешь, вдруг сказала Светлана, это моя первая измена в браке.
- Серьёзно?
- Ну в студенчестве, конечно, было несколько мальчиков, пока не стала жить с мужем.
- Стесняюсь спросить… как же ты решилась, не хватает секса в браке или перчика захотелось?
- Ты знаешь, Вася он внимательный и заботливый, не пьет, не бабник, и с сексом у нас, в принципе, все в порядке. Ну разве что он в сексе уж очень нежный, боится меня лишний раз прижать, шлепнуть… И, где-то с год назад у нас неожиданно состоялся разговор под бутылочку, и он сам мне предложил изменить ему. Я поначалу обиделась, подумала, что ему чего-то в моём сексе недостаточно, неделю ему не давала, только разрешала меня лизать. Зато потом был такой классный секс ммм… Потом у нас еще были разговоры на этой почве, и я стала ощущать, что ему нравится, когда я отказываю ему. Смотрю он стал порнушку нам для просмотра подбирать частенько специфическую, где на глазах мужа трахают его жену. Он к тому же мне в ноуте ссылки на сайты оставил с тематикой сексвайф и куколд. Почитала чаты, посмотрела фотки, видео и как-то так постепенно у меня в голове сложилась картинка, как раз к поездке на моря. Вот я и решила, что для первой пробы лучше места не найти.
- Почему я???
- Не знаю, как-то ты мне приглянулся: с кольцом на пальце, но здесь один (родственница твоя не в счет), не алкаш, в меру мужественный, не навязчивый, и что-то мне показалось во взгляде твоем – как-то так. Вот и решила – попробую пофлиртовать, если клюнет - отдамся. И взглянула на меня таким пьяненько хитрым взглядом. К тому же мы скоро разъедемся по домам.
- А когда, кстати, муж приедет?
- В субботу вечером, а в понедельник мы уезжаем.
- И я тоже в понедельник. Но у нас еще есть целых три дня!
- Не будь таким самоуверенным. Улыбается…
- Разве тебе не понравилось? Или я был излишне нежным?
- Ха, нежным… У меня правая грудь до сих пор чувствует твою хватку.
- Ну ты же сама просила пожестче с ней. Улыбаюсь я…
- А я разве сказала, что это плохо?
- А давай я для симметрии левую сисечку потискаю? И одновременно с этим прихватываю левую грудь, нащупывая сосок.
- Ну Женяяяя…
Попыталась отстраниться, но я перехватился еще и правой рукой, прижал к себе, заглянул в глаза… а там такие маленькие искорки… Затем я коснулся её губ и она, чуть с заминкой раскрыла их, наши языки встретились и затанцевали, её глаза закрылись. Целуя Светлану, я левой рукой сжимал её грудь, а правая отправилась в путешествие вниз. Достигнув междуножья я ощутил влажную пизденку и сразу занялся клитором. Поцелуй со стимуляцией продлились несколько минут, Светик уже дышала часто и постанывала. Хотел стащить с нее халат, но она оторвалась от меня и встала.
- Нет Женя не сейчас, я и так задержалась, мама наверное уже беспокоится где я.
- Ну вот, раззадорила и бросила. С усмешкой сказал я, демонстрируя мой принявший боевую стойку член. Светик! Не бросай его, он же хороший, он так трудился над тобой сегодня…
- Да уж, потрудился на славу. Улыбается
- Так давай хотя-бы отблагодари его…
- Ох уж эти мне трудяги… ну ладно, только быстро.
С этими словами Светик взялась рукой за член и начала его подрачивать. Член моментально встал по стойке смирно.
- Мадам, не ужели я не заслужил сегодня дружественный миньетик?
- Ну так и быть заслужил.
Улыбнулась Светлана и опустилась на колени. Она не стала затягивать прелюдию и сразу впустила головку в рот. Минет в её исполнении был великолепен, я наслаждался видом этой миниатюрной блондиночки, отсасывающей мой хуй и при этом игрался с её восхитительными грудями. Девочка справилась минут за пять и приняла всю сперму в рот, правда глотать не стала – сплюнула, ну да я не в обиде.
Запахнув халатик, Светланка попросила налить ей чуток коньяку, но пить не стала прополоскала им рот. Натянула поежившись мокрые плавки, бюстик с полотенцем взяла в руки.
- Так когда мы встретимся?
- Пока не знаю, позже что-то придумаю, а лучше ты придумай, а я как-нибудь улизну. Конечно, самое подходящее время где-то как сейчас, ну или в обед пока мама с малым спят. Вот только на улице не хочется.
- Ок, Солнышко, я займусь этим вопросом.
- Ну я побежала, не провожай..
И мы чмокнулись в щечку на прощанье.

Комментарии

-1

Как то передёрнул Kiss me!