Дневник VanDon

Как-то на морях 2

-16

начало здесь https://www.mysw.info/node/454230
Однако, Светлана не дала мне долго наслаждаться радостью обладания. На очередном моем выходе из пизденки, она подсела и член выскочил, а Светик, обернувшись ко мне, дрожащим голосом пролепетала – презик одень , пожалуйста!!!

Из архивов

20

Делюсь приятной встречей которая состоялась несколько лет назад. С девушкой нашлись на просторах интернета. Сексвайф, муж вкурсе и всячески этому содействует Ура!!! Собирает жену на встречи и послушно ждет изменщицу дома в ожидании новых рассказов и фотоотчетов Onan Eye-wink
Встречался с ней пару раз тет а тет, потом было принято решение расширить формат. В представленной встрече кроме нас двоих участвовал товарищ.

Как-то на морях

-4

Рассказ основан на реальных событиях, имена конечно изменены. Фото не делалось впринципе. Букв много, так что на любителя, продолжение будет.
Продолжение https://www.mysw.info/node/498734
Пред амбула…

Встреча с прекрасной СексВайф (Добавили фоток)

12

Доброго времени суток сосайтовцы!!!
Хочу поделиться радостью общения, которое произошшло свосем недавно.
В мае месяце на одном из родственных рессурсов я познакомился с милой девушкой, в теме, замужней и очень любящей секс. Муж вкурсе её любви к получению удовольствий посредством беззастенчивой эксплуатации мужских половых органов, ну и других частей тела, и сам способствует удовлетворению этих милых капризов супруги (назову её - Н). Обязательным условием её похождения является наличие фотоотчетов для мужа.
Мне полсе второй нащей встречи любезно было дано разрешение на публикацию небольшого фотоотчета на нашем прекрасном сайте, с сохранением инкогнито дамы.

Заодно и попарились :)

1

Хочу поделиться с коллегами сайтовцами нашей радостью. Ура!!!

Посмотрите на мою лапочку (обновлено янв 2011)

4

Вот хвастаемся тут слегка... Девушка в теме, но разборчивая весьма... Комментарии приветствуются, пошлости не приветствуются...

Вот и у нас дело сдвинулось с мертвой точки

2

Ну вот, Ура!!! народонаселение любимого сайта, таки и мы докатились до ентой жизни Smiling)) Ура!!!
Я то на сайт забрел достаточно давно и до сего времени больше радовался за коллег по несчастью, т.е наоборот по счастью... за тех у кого жены не стесняются раздвигать свои прерасные ножки перед малознакомыми и хорошо знакомыми а порой и вовсе незнакомымми мусчинами. Sex

RSS-материал