Аппартаменты в городе S.

55

Мне давно хотелось пожить три-четыре дня в самом-самом центре какого-нибудь старого европейского города. И не в отеле, а именно в доме. Так чтобы и кирпичные стены и деревянный потолок, и вид на башню или крепость из окна, и кровать с балдахином, и выйдя из дома сразу булочная и умопомрачительный запах сдобы и свежесваренного кофе, и мощеная площадь, отполированная тысячами ног. Это моя идеальная картинка, и я прекрасно понимаю, что почти утопичная... Мы жили в похожем доме в Испании, в Villajoyosa, но это был не центр города и окнами он выходил на соседний балкон с канарейками, которые будили нас каждый день в 6 утра.

...
Во время этого отпуска мы планировали провести три дня в городе S. И когда я выбирала жильё, то случайно наткнулась на просто невероятные аппартаменты. И старый город, и старый дом, и кирпичные стены, и французские окна и тёплый деревянный пол, и чугунная ванная на львиных ногах ... Аж глаза загорелись... И конечно, я не устояла, несмотря на существенное количество бытовых неудобств и совсем немалую цену.

...
И аж за три дня до даты прибытия я получила развёрнутое письмо с просьбой сообщить точное время прибытия.
- Она это серьезно? - изумилась я. - Ещё три дня. Откуда я знаю, во сколько мы приедем.
- Почему именно она? - спросила дочь.
- Точно она!
Я была абсолютно уверена, что переписываюсь с женщиной. Так подробно, детально и с эпитетами пишут только женщины. Во всяком случае, об этом говорит мой немаленький опыт ведения всякого рода переписок.
Она даже почти пошагово объяснила, где находятся аппартаменты, в каком кафе подключить WiFi и когда написать ей. И на мою фразу "зачем идти в кафе? Я могу подключить мобильный интернет и написать вам, как только мы приедем в город", я тут же получила ответ- "что вы, дорогая, зачем вам тратить деньги, напишите мне из кафе и я буквально через пару минут подойду". Так пишут только женщины!

И когда в кафе за своей спиной я услышала немного хриплым мужским голосом "Miss О.?", то даже не обернулась, продолжая сидеть в телефоне.
- Miss О.?- прозвучало уже настойчивей.
- Дорогая, по-моему, это тебя, - заметил муж.
Я медленно, как робот, обернулась назад.
Вместо ожидаемой милой дамы передо мной стоял высокий, темноволосый, мускулистый (футболка вообще ничего не скрывала) агент Моссада. В самых лучших смыслах этого слова.
Я смотрела на него, как кролик на удава, будучи готовой самой пойти в пасть.
- You are... You...
Я даже не могла поймать в голове ни одну мысль, чтобы хоть что-то сказать.
Муж посмотрел на меня, на него, ещё раз на меня и сразу всё понял. Встал, бодро представился по русски и тут же взял дальнейшее командование нашим заселением на себя.

Пока Драган (именно так звали агента Моссада) показывал нам аппартаменты, которые, кстати сказать, оказались даже лучше, чем на картинках, и любезно рассказывал куда лучше пойти ужинать, что посмотреть и куда съездить на прогулку, а я всё это машинально, не думая, переводила (функция думать, по-моему, отключилась ещё в кафе) не отрывая от него взгляда, меня просто окатывало волнами жара, несмотря на работающий кондиционер.

Что, черт возьми, со мной такое? Я что, так оголодала? Так сильно хочется "новой крови"? Точнее, нового члена? Ну да, всё прям как я люблю, вот вообще всё, но не так же, что б прям растекаться от одного только вида и голоса.
Голос! Какой голос! Немного хриплый, спокойный, гипнотический. А ещё хороший английский, и взгляд куда-то внутрь, сквозь внешнюю оболочку.

Когда за ним, наконец, закрылась дверь, а дочь, подключившись к WiFi, радостная побежала звонить друзьям, муж спросил:
- Ты что так растаяла то?? Не спорю, голос прям как у Лехи, твой фетиш, но не столь же явно с неподготовленным человеком.
- Так заметно было??
- Да у тебя почти слюни текли от желания!
- Ох, не знаю... Сама себе удивилась, - я почувствовала себя абсолютно опустошенной и рухнула на диван, - У меня уже больше месяца ничего в формате 2+ не было. Голодная, наверное. А тут такой агент Моссада.
- Ого!! - удивился муж, - у меня он тоже сразу проассоциировался с Моссадом. Предложи ему! Он раз 5 сказал - если возникнут вопросы, обращайтесь. Вот и обратись!
- Смеёшься что-ли? Как?
- Открыто! Можно подумать, ты ни разу не соблазняла людей не из темы...
- Соблазняла. Но сейчас решимости у меня не хватит. Что-то я даже двух слов связать не могу под этим взглядом. Да и одно, это соблазнять, когда я одна или одна с ребенком, и совсем другое - когда всё семейство в сборе.

...
Он написал сам на следующий день утром с вопросом "всё ли у нас хорошо и всё ли нравится" и я опять могла поклясться, что это писала женщина! О чем я и сообщила своей семье за завтраком.
- Может это его жена пишет, - предположила дочь.
- Может..., - немного разочарованно протянула я.
Мы на весь день планировали уехать на остров, загорать и плавать на сапах и я силой выкинула из головы этого агента Моссада. Но всплеск желания силой мысли не погасишь. Или я ещё пока не овладела этим искусством. Мне так хотелось секса, что в какой-то момент мне казалось, что вокруг меня сейчас просто море закипит. Я даже попыталась пристать к мужу прям на общественном пляже, настолько у меня всё кипело. У мужа голова работала здраво, в отличие от моей. Он увел меня подальше от людей в лес, где сильно и быстро, минуты за две, сначала членом, а потом пальцами, довёл меня до оргазма, говоря тихо на ухо:
- Какая же ты у меня шлюшка сладкая и как же я люблю тебя!
И этот спонтанный яркий секс, горячее солнце, теплое море и сапборд сделали своё дело. Я расслабилась, насытилась, выдохнула... и как-то совсем забыла про этого агента Моссада, который так взбудоражил меня сутки назад.

...
Он пришел к нам в последний вечер перед отъездом. Принёс бутылку вина, как "комплимент от заведения".
Ну как можно отказаться, если мотылёк сам летит на огонь??

...
И зря я думала, металась: как сказать, как предложить человеку не из темы, иностранцу... Реакция была даже для нас удивительной:
- Мне нужно 5 минут взять ключи от квартиры на первом этаже. Она тоже моя и сейчас свободна.

...
Когда я увидела его без одежды и "во всеоружии" у меня реально слюни потекли. Статуя Давида, облитая молочным шоколадом, да ещё и член именно такой, как я люблю, "мой" размер! Но больше всего я люблю, когда снимаются брюки, а там уже всё стоит. Всё твердое и крепкое и непонятно, как это вообще всё умещалось в штанах. Когда желание зашкаливает у всех!!

To be continued

Комментарии

5

Моё желание зашкаливало настолько, что никаких прелюдий, ласк, поцелуев, обнимашек вообще не хотелось. Хотелось сильного, долгого, жёсткого секса. До дрожи в ногах.
Ему, видимо, хотелось того же самого. Без всяких "предисловий" он положил меня на кровать и достал презерватив. И я даже облизнулась от предвкушения.
Муж говорит, это самый офигенный момент - видеть мои глаза, когда мужчина надевает презерватив. Глаза полные желания, похоти, ожидания самого первого проникновения, предвкушения удовольствия...
У меня даже успела промелькнуть мысль - как же это круто, когда всё на одной волне!

...
Но... в этой бочке мёда всё-таки оказалась ложка дегтя.
Тот самый, сильный, жёсткий, до дрожи в коленях секс продолжался минут 20. Это были безумно классные 20 минут! Но, черт возьми, только 20!! Он довел меня до оргазма и почти тут же кончил сам. И ещё до того, как я успела что-то понять и прийти в себя, он извиняющимся тоном произнес мне на ухо:
- Прости! Я очень быстро всегда кончаю и очень долго восстанавливаюсь. Это самая чудовищная моя проблема. Я очень старался продержаться, как можно дольше. Но я больше не смогу уже сегодня.

Я всё понимаю, у всех разная физиология, разные потребности, и мне никто ничего не обещал, даже наоборот: я сама сказала, сама предложила, сама творец своего счастья...

Но я же уже всё себе нафантазировала: и долго, и сильно, и двойное. Как же мне хотелось двойное!!! Боже мой! Как же давно у меня этого не было. И как же мне было мало этих несчастных 20 минут! Даже плакать захотелось...

Да, потом было прекрасное куни в исполнении Драгана (я равнодушна к куни, либо мне не везло, с теми, кто меня там целовал, либо это просто "не моё", но сейчас было правда прекрасно!), и потом шикарный сквирт в исполнении мужа... И долгие, по-настоящему интересные разговоры до 2 часов ночи под белое полусухое у окна с видом на ту самую площадь с дворцом... Ещё бы фонари заменить на факелы...
Как было бы, наверное, прекрасно провести с Драганом романтический день в каком-нибудь небольшом городке среди виноградников или романтический вечер на пляже со свечами и бутылкой игристого. Но тут же в голову пришла другая мысль - нет, я уже вышла из таких хрустально-романтических отношений. В моём случае - к столь прекрасной нежно-шелковой романтике обязательно должен прилагаться не менее прекрасный секс..

...
И уже засыпая в своей постели в наших аппартаментах и слушая как бьют часы на башне, я думала: как же природа могла так поступить? Она дала человеку всё: ум, внешность, великолепное тело, голос, размер члена, но не дала возможности. Почему, чёрт возьми??

...
Утром он пришел проводить нас, отвёл меня в сторону и смущаясь, и , по-моему, даже краснея, попросил хотя бы иногда ему писать. Это было так трогательно: такой огромный, внешне брутальный агент Моссада, и такая нежная просьба, и такими мягкими словами.
И тут вдруг я вспомнила:
- Драган, а кто со мной переписывался в WhatsApp и рассказывал про аппартаменты? Кто каждое утро желал have a nice day?
- Хммм... Всеми организационными вопросами занимается моя мама. Она обожает вести переписки. У нее настоящий дар огранизатора. А я - просто владелец. Она что-то не то тебе написала?
- Нет. Всё отлично! У тебя классная мама!
Пазл сложился ))))

P.S. Эта история уже была опубликована в моём канале, поэтому sorry, если кто-то читает повторно, но меня попросили опубликовать ее ещё и здесь))

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

1

Ух. Вот это история, вот это рассказ!)

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

1
Desot писал(а):

Ух. Вот это история, вот это рассказ!)

Kiss Kiss

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

0

Ммммм, Солнышко, от описания твоего желания, у меня самой слюнки потекли )) Обожаю тебя читать, где находится твой канал? Kiss

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):

Ммммм, Солнышко, от описания твоего желания, у меня самой слюнки потекли )) Обожаю тебя читать, где находится твой канал? :kiss:

Дорогая моя, спасибо большое! Мне так приятно всегда читать твои комментарии Kiss
Мой канал здесь: https://t.me/joinchat/_gWqKYEAyxxlMmJi

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

-1

Красивый рассказ

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

0

Невероятно вкусно пишешь! А сама красотка, вишенка на вершине торта! Kiss

1
•bonnie• писал(а):

Невероятно вкусно пишешь! А сама красотка, вишенка на вершине торта! :kiss:

Большое и искреннее спасибо, красавица! Мне очень приятно Kiss

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

0

Вы невероятно талантливы !!!

0
vas71 писал(а):

Вы невероятно талантливы !!!

Спасибо Smiling

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

0

Прекрасно описанно!

0

Всегда с большим предвкушением ждём новые замечательные истории от Вас Smiling

0
Sinners писал(а):

Всегда с большим предвкушением ждём новые замечательные истории от Вас :)

Спасибо большое!
В большинстве случаев я пишу только для себя и когда это нравится кому-то ещё - мне невероятно приятно. Kiss

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

0

Прекрасно красивая история!

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0
SDI писал(а):

Прекрасно красивая история!

Спасибо большое Eye-wink

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

0

Красивый написанный текст (как всегда), красивая девушка. Мужу реально повезло!

0

отличная история, прекрасные фотки, и прикольный финал)