Наш первый раз:)

7

Добрый день! Хочется поделиться приятной для нашей пары новостью - в прошлую субботу у нас прошла первая тематическая встреча!Smiling Это наш первый реальный опыт с другим парнем.
Рассказывать будет мужская половина, но будьте уверены в абсолютной зеркальности приятных пережитых эмоций со стороны любимой)
Ещё недели две назад во время наших постельных ласк заведённая любимая неожиданно для меня предложила реализовать нашу следующую фантазию: найти парня, который на встрече втроём сделал ей приятно язычком. Только куни без секса. Ей было интересно как это могут делать другие парни и смогут ли довести её таким образом до оргазма) В конце концов, если бы процесс ей не понравился, то мы с ней всегда можем продолжить уже просто вдвоем. На том и порешили, поиски партнёра были на мне.
Стоит сказать, что впервые столкнувшись с вопросом поиска партнёра поняли насколько это тяжело. Тяжело найти адекватного парня, подходящего под параметры в объявлении, адекватно изьясняющегося и который бы не слился. 80% всех кто писал либо не подходили по параметрам (мы пишем что ищем партнёра в возрасте от 30 до 40. Нам пишет мужик 53 лет и спрашивает когда с ним готовы встретиться), либо явные неадекваты (первое сообщение - "пришли фото жены" или "Когда готовы ебаться").... Нет слов....
Спустя пару дней поисков был найден хороший парень, который хотел именно нашего формата встречь! Супер! Нами на назначенный день был забронирован номер, жена была в ужасном волнении. До последней секунды она хотела отменить встречу, либо предупреждала что скорее всего не сможет настроиться.
И как в рекламе "Но всё меняется когда приходит он" её настрой изменился когда пришел наш партнёр!Smiling Жена лежала на кроватке с красном сексуальном кружевном белье. Аппетитная молодая девушка 27 лет с 6 размером груди. На её глазах была повязка, чтобы она могла сосредоточиться на ощущениях. Он без долгой болтовни разделся и принялся гладить её ножки нежными руками постепенно поцелуями поднимаясь выше. Спустя какое-то время у любимой мало того что получилось расслабиться, она начала получать первые нотки удовольствия, которые подогревались нетерпением! Всё это время я сидел у изголовья кровати, целуя её губы, массируя грудь и держа за руку. Мы сразу договорились что я буду Только наблюдать. Бонусом было то, что любимая надела на меня пояс верности и чулочки) (это наш небольшой фетиш).
Уже через пять минут любимая стонала и изгибалась от его умелых движений и манипуляций! Парень очень удивил - он делал своими пальчиками и языком невообразимые вещи! Начав нежно, он довел любимую до первого оргазма. Но уже в течение следующих 30 минут он всё жеще и жеще трахал её пальчиками! Любимая кончила с ним 6 раз!!! Периодически любимая помогала ему ручкой, дроча его член.
Под конец (когда у неё уже всё натерло:) он спросил куда ему кончить - была выбрана пышная грудь любимой. Он не смог долго сдерживаться и кончил, залив её ореолы своей спермой. Под конец мы предложили партнеру пока сходить в душ, ну а я как любящий муж слизал всё до капли с груди любимой:)
После такой встречи жене хочется больше! Они обменялись телеграммом и вот уже три дня в постоянной переписке:) на эти выходные снял им квартиру на пару часов - любимая сказала что хочет попробовать с ним заняться сексом! Одним словом- я безумно рад что у нас получилось войти в тему!Smiling
П.С. фото на встрече не делали, но вот вам фото её попки, отдыхающей после встречи;)

Комментарии

1

Удачное начало. Будем наблюдать за развитием событий )