Дневник Vlad_anna

Наш первый раз:)

7

Добрый день! Хочется поделиться приятной для нашей пары новостью - в прошлую субботу у нас прошла первая тематическая встреча!Smiling Это наш первый реальный опыт с другим парнем.
Рассказывать будет мужская половина, но будьте уверены в абсолютной зеркальности приятных пережитых эмоций со стороны любимой)
Ещё недели две назад во время наших постельных ласк заведённая любимая неожиданно для меня предложила реализовать нашу следующую фантазию: найти парня, который на встрече втроём сделал ей приятно язычком. Только куни без секса. Ей было интересно как это могут делать другие парни и смогут ли довести её таким образом до оргазма) В конце концов, если бы процесс ей не понравился, то мы с ней всегда можем продолжить уже просто вдвоем. На том и порешили, поиски партнёра были на мне.

Подарочек от жены

12

Сегодня, прийдя домой, встретила счастливая жена. С сияющим от счастья лицом она сказала что замечательно провела сегодняшний день, пока я был на работе. А в дополнение к своим словам сказала что по пути домой сегодня зашла в магазин и нашла для меня замечательные носочки:) по моему очень гармонируют с труселями, как считаете?Smiling

Давно ничего не выкладывали)

42

Давно не обновляли наши дневники) В этот раз красавица решила побаловать ещё парочкой фоток)

Любительница надевать кружева)

27

Очень люблю кружева и аккуратное красивое бельё! Нас с молодым человеком очень заводит присылать и дразнить друг друга фотографиями по what's app пока молодой человек на работе

Пара сладких фоточек

13

Приятный вечер с любимой и нашими развратными фантазиями:) ждём ваших комментариев и сообщений от Минчан)

Любим читать ваши комментарии)

8

Недавно на сайте, но вошли во вкус) Приятно читать ваши комментарии к нашим фотографиям) Продолжаем знакомиться с парнями из Минска;)

Любимая выбрала для вас фото) Ждём ваших комментариев)

10

Любимая сейчас на работе, но мы будем рады услышать ваши комментарии;)

Несколько фотографий моей красавицы)

21

Хочется с Вами поделиться фотографиями своей замечательной девочки) Очень её люблю)

RSS-материал