Это Питер, детка!

49

Мы часто ездим куда-нибудь на выходные, но именно в этот раз хотелось, чтоб поездка запомнилась не только городскими достопримечательностями… хотелось похоти, разврата и необычного сладкого послевкусия от поездки.

В этом нам и помог Егор, с которым мы познакомились на сайте и встретились в баре в Питере. Идти на встречу мне было немного страшно и волнительно, именно поэтому я надела свою самую короткую юбку, еле прикрывающую пизденку, которая не могла не придавать мне уверенности))

Встреча в баре прошла легко и непринуждённо, я и сама не заметила, как оказалась в номере в компании двух мужчин, стоя перед ними на коленях. Мои глаза горели, а голова уже не видела преград и сомнений.

Насасывая 2 члена сразу, ощущаешь себя настоящей и желанной блядью, которой не хватает только одного...ещё одного члена))

Нереально сладкое чувство, слышать как постанывают мужчины от наслаждения, которое я доставляю им я своим рабочим ротиком.

Мне не пришлось сосать слишком долго, потому что каждый из них хотел побыстрее засунуть свой хуй в мою текущую пиздёнку. И когда я повернулась к одному из низ своей роскошной попкой и раздвинула ноги, он, отодвинув тоненькую полосочку ткани, вошёл в меня сразу, глубоко и полностью. Они драли меня по очереди, менялись, пока один трахал, второму я жадно сосала…
В какой-то момент ты теряешь чувство реальности, мозг отключается и остаётся только физическое наслаждение, животный и дикий секс. Пришла в себя я только когда моё лицо было обильно полито спермой из двух хуёв. Довольная как кошка и оттраханная шлюха.

Комментарии

0

Супер девушка)

1

фото на мосту - шикарное

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

1

Супер шлюшка;)

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

0

Ребята, это было потрясающе и незабываемо))

0

приезжайте в Питер ещё)

0

Классно два ствола сосешь, детка! Красиво изажигаельно...)) А покажешь, как ты, озорница, парней ротиком обкончала? ))

0

Юбка не обнаружена, в следствие чего, ещё дополнительные плюсы к уверенности st_good