Однажды на нудистком пляже...

91

Недавно были с моей замечательной женой на популярном нудистком пляже. Мы как бы не в первый раз, и регулярно бываем. Нас голой натурой не удивить.
Но в этот раз было достаточно интересно. Рядом с нами расположилась троица молодых людей, девушка и два парня. Ребята были очень красивые и спортивные. Парни явно проводят в качалке много времени. Жена спокойно любовалась парнями я девушкой. Как бы ничего нового Smiling Но ребята явно начали сексуальную игру. По очереди натирали девушку кремом, украдкой тискали друг друга, целовались. Фактически перед нами разворачивалась прелюдия к сексу МЖМ. Девушка возбужденно хихикала, парни ржали, а через несколько минут уже троем лежали на животах. Руки парней были на попе девушки, и очевидно где были пальцы. Видно, что девушка была в предоргазменном состоянии, но все же она нашла сил и оттолкнула их руки, а через несколько минут отдыха побежала в море. Через минутку встали и парни с явной хотя и затухающей эрекцией.
Вы думаете они поплавали и успокоились!? Нет конечно!. Они конкретно продолжили свои сексуальные игры в воде. Минут 15 они дурачились, тискались, обнимались, очевидно что по водой то один то другой делали по нескольку фрикций. Перед выходом девушка отдрочила одному и другому под водой, вроде бы и не заметно, но волны от плеча и выражение на лице не оставляли сомнений! Парни выходили уже с отвисшими сардельками.
Как хотелось снять их на видео! Но я уважаю чужую личную жизнь, и не стал наводить на них телефон!
Жена у меня еще та развратница. Эта шлюшка сходила с ума от возбуждения и текла как сучка. Она стала себя ласкать, в 15м от людей! Как она текла!!! Руки, ноги все в тягучей прозрачной смазке! К сожалению, моя не не может кончить от поглаживания клитора, ей нужна грубая вагинальная стимуляция. А откровенно дрочить себя или заняться сексом на пляже невозможно. Нудисткий пляж это не свинг тусовка. Моя мокрая сучка потянула меня купаться. Я схватил камеру и за ней! В воде она призналась, что мечтала оказаться на месте девушки. Мы тискались и пытались заняться сексом под водой, но блин тут же рядом нарисовались еще несколько купальщиков. Поэтому поплавали несколько минут, возбуждение ушло. Хотя моя текла целый день, охотно себя демонстрировала всем, да и у меня долго полу эрекция была. Моя мокрая шлюшка под боком, очень меня возбудила, сильнее всех женщин на этом пляже! Да и я не часто видел когда нитки смазки достают до коленей. Очень хочется попасть на такой пляж, где можно заниматься сексом при зрителях и со зрителями!

P.S: Вспомнил пикантный момент, когда моя попастая красотка пошла к воде, она промокнула спереди свою девочку футболкой, но все ноги были мокрые до колена. Если бы кто обратил внимание, то блестящие потеки на ногах однозначно выдавали дикое возбуждение

Комментарии

1

Великолепные фото, очень сексуальная у вас жена! Да и история тоже заводная..

1

согласен. и история и девушка ваша секси!

1

Очень круто и красиво описано, тоже любим нудики, вы молодцы!!!

1

Русалочка Cool

1

молодцы

1

Мы живём км в сорока от вас.Тоже бываем на нудиках.И сексом там тоже занимались.Рядом лежащие люди совсем не помеха,если очень хочется

0
остин2020 писал(а):

бываем на нудиках.И сексом там тоже занимались

Есть такая мечта, но все же хорошо когда рядом взрослые и сексуально активные люди у которых секс вызывает положительные эмоции.
Не везде нудисты такие

1

Течет она потрясающе

-1

Баснословно!!!

0

К вам можно присоединиться в следующий раз когда там будете? )))

0

как классно течет!)

0

Мы на нудик приходим голышом купаться и загорать, а не смотреть как трахаются окружающие. Это не то место.
Хорошо что на некоторых, такого рода, пляжах, начали появлятся таблички запрещающие секс.
Там ведь и семейные пары с детьми бывают.

0

Как сладко она течет. Обожаю таких мокрых девушек. Ее возбуждение заводит