Секвайф начало (часть 2)

5

Сразу скажу, кому не зашла первая часть, не читайте и вторую.
Это не вымысел, а перезказ моих ощущений от первого опыта траха моей жены Юли с другом семьи Максом и со мной одновременно с моего согласия.
После вчерашних договоренностей ужина и домашних дел, Юля подошла к Максиму и шепнула
- давай ты первый в душ, и жди меня в комнате, я приду, Дима (это Я) присоеденится к нам позже.
В течении всего дня мы с Юлей по ватсапу и просто по телефону обсуждали как всё начать и договорились, что она после душа, уже в соответствующей одежде сразу пройдёт к нему в комнату. С сексуальным бельём решили не перебарщивать, чтобы избежать лишних смущений и неудобств, поэтому супруга должна была надеть только белые трусики и белую длинную рубашку.
В груди стоял огромный ком и подступал к горлу когда я услышал что выключился душ и Юля очень тихо прошмыгнула в соседнюю комнату. Я последний сходил освежится в ванную комнату, буквально на 3-4 минуты, вышел в коридор, прижался к стенке прислушиваясь к звукам доносящимся из спальни.
Тишина и почти полная темнота рисовали в моём воображении самые разные картины происходящего за стеной, я улавливал еле слышные шорохи и не мог понять можно ли мне уже присоединяться, до чего у них там уже дошло? Может Юля делает минет или Макс уже трахает её во всю, просто очень тихо.
Я подошел ближе к приоткрытой двери и попытался разглядеть что там происходит, увидел силуэт моей жены сидящей на Максиме, но не не мог разглядеть деталей, было достаточно темно, слабый свет падал только из ночного окна.
Услышав шепот Я все-таки решился зайти в комнату.
Друг лежал на спине вытянув ноги и уже без трусов, вообще без одежды, Юля сидела на нём в белой слегка прозрачной рубашке и пока в трусах, она гладила его по плечам и переодически наклонялась поцеловаться в засос, Макс широкими движениями водил руками по всему телу моей супруги под рубашкой.
Я подошёл с зади немножко приоткрыл плечо и начал целовать, плечи, шею, губы. Жена присосалась губами ко мне и Я уже почувствовал запах и вкус другого мужчины.
Ситуация в целом очень сильно возбуждала, Я растегнул пуговицы на Юлиной рубашке и снял её, супруга при этом терлась промежностью по видимо уже торчащему члену Макса, потом она начала медленно сползать ниже по ногам лежащего сильно прижимаясь своим бугорком в трусах к одной из его ног.
Взяв в руки член друга Юля приподняла его и я тоже смог разглядеть этот набухший кол, точнее больше похожий на гриб, потому что головка сильно выдавалась в ширь, она была значительно больше чем сам ствол, размер при этом вполне сопоставимый с моим.
Второй рукой супруга нащупала мой тоже уже торчащий агрегат, поняла что он пока в трусах и жестом показала снимать лишнюю одежду.
Потом всё пошло как-будто по накатаной, всё смущение и страх сменился гипер возбуждением, хотелось много целовать мою развратницу и побольше видеть как она обращается с двумя членами. Пока она сосала лежащему на спине Максу я снял с Юленки трусы и с зади прильнул к её попке и киске языком, я неистого целовал её попку, ножки, спину, шею и даже не подумал о брезгливости, когда она оторвавшись от его члена засосала меня в губы, впрочем и Макс тоже не отказывался целоваться с женой после того как я оттрахал её в рот.
Звуков становилось всё больше, Юля начала произносить пока осторожные, но похотливые фразы типа:
- Мне нравятся ваши члены
- обожаю их сосать
- хочу чтобы меня трахнули.
С этим мы не тянули, когда Юля в очередной раз переключилась на член Макса, стоя раком, я дабы подать пример засадил с зади очень глубоко и рьяно. Довёл себя до предоргазменного состояния и вынул, так как не знал, какие останутся ощущения когда я кончу, ведь все мы знаем, когда кончил всякие пошласти и желания извращений улетучиваются в один миг. Этот момент меня немного беспокоил, как я буду смотреть на то что ебут мою жену, если я разряжусь.
Максим тоже не долго думая засадил Юле раком пока мы целовались, потом я перевернул её на спину немного навалив на себя лежащего на спине и друган зашел в жену спереди, это было непередоваемое ощущение, его фрикции через жену передовались и на меня, я собой через супругу чувствовал его мощные толчки так как она почти лежала на мне.
В последствии оказалось что Макс не может кончить, толи пере волновался или ещё что-то, но я кончил гораздо раньше его и ещё долго наблюдал как друг в разных позах трахает Юлю. Я пытался поддержать её гладил целовал и мои опасения по поводу того что будет неприятно смотреть после оргазма не подтвердились.
Самая лучшая их поза для моих наблюдений это когда жена сверху немного наклонившись к лежащему партнеру скачет на члене, при этом очень хорошо видно сам процес погружения члена в лоно моей любимой.
После этого вечера мы конечно не успакоились, а наоборот. Но это может быть в другой раз.

Комментарии

-2

Очень приятно и волнительно читать Ваши откровения!

Не волноваться, а волновать.

0

Очень интересное и волнующее описание! Продолжайте. +