Дневник Notesdeen

Третья часть

7

Мы с Максом не встречались около года, но наши фантазии о сексе втроём периодически возбуждали, во время семейной близости. Причём фантазировали на эту тему и я и Юля, постоянно придумывая новые ситуации, позы, возможности это осуществить.
Расстояние и занятость делами и детьми не приближали эти фантазии к реальности, но бывает и на нашей улице праздник.
Бабушка согласилась посидеть два дня с детьми, так как нам нужно было срочно в совместную командировку)).
Эту "командировку" с Максом согласовали заранее, он взял выходной и остался нас ждать в своей, теперь уже холостяцкой квартире, в своём городе.

Секвайф начало (часть 2)

5

Сразу скажу, кому не зашла первая часть, не читайте и вторую.
Это не вымысел, а перезказ моих ощущений от первого опыта траха моей жены Юли с другом семьи Максом и со мной одновременно с моего согласия.
После вчерашних договоренностей ужина и домашних дел, Юля подошла к Максиму и шепнула
- давай ты первый в душ, и жди меня в комнате, я приду, Дима (это Я) присоеденится к нам позже.
В течении всего дня мы с Юлей по ватсапу и просто по телефону обсуждали как всё начать и договорились, что она после душа, уже в соответствующей одежде сразу пройдёт к нему в комнату. С сексуальным бельём решили не перебарщивать, чтобы избежать лишних смущений и неудобств, поэтому супруга должна была надеть только белые трусики и белую длинную рубашку.

Сексвайф "начало"

-1

Привет, впервые мы с женой заговорили об этом во время секса. Дело в том что вот уже несколько дней у нас гостил (по семейным обстоятельствам) мой друг детства и спал в соседней комнате, я даже не помню кто из нас начал эту фантазию, но мы бурно рассуждали как было бы интересно предложить другу попробывать втроём.
Эти совместные с женой фантазии продолжались в течении нескольких вечеров и одно упоминание об этой возможности дико нас обеих возбуждало, до этого момента я даже не предпологал, что возможность предоставить свою супругу другому мужчине может меня возбудить. Честно говоря меня этот факт даже насторожил - что я извращюга какой-то?

RSS-материал