Отчёт о спонтанной встрече

33

Казалось бы, семейный отдых с мужем, детьми и компанией друзей не располагает к встрече с любовником, но мой горячо любимый супруг решил сломать этот шаблон. Мне было предложено встретиться с молодым любовником, пока муж останется с детьми. Ебливую шлюшку долго упрашивать не надо…
Отдыхали мы в 20 минутах езды от парня из моего первого отчета
https://www.mysw.info/node/472732 Контакты, как и сладкие воспоминая, вызывающие пульсацию внизу живота и повышенное смазкоотделение, сохранились ещё с прошлого лета, Недолго раздумывая, я ему написала и договорилась о встрече. Он снял комнату в той же гостинице типа «бордель», и вот, в 4.30 утра муж провожает меня до такси, целует и шепчет на прощание:» Потрахайся там как следует»
20 минут пути и вот этот горячий молоденький красавчик уже целует мне руку при выходе из такси. Как только машина отъехала, он прижимает меня к себе, жадно целует в губы и я пахом чувствую, как он рад меня видеть )))
Мы поднимаемся в номер, ключ поворачивается в двери и начинается обратный отсчёт этих двух часов жаркой ебли во всевозможных позах, моих громких криков удовольствия, прерывистого дыхания запыхавшегося жеребчика, сплетения мокрых от пота тел, бесконечных вопросов: «Тебе нравится?» . Первый раз я была в позе наездницы, он сжимал мои груди, сильно крутил и без того набухшие соски, моя, на тот момент, уже истекающая соком писечка, хлюпала от удовольствия так, что он кончил очень быстро, смутился и пытался извиняться. Я, улыбаясь, ответила: «Don’t worry, we just started to play…”
Через 2 часа я сидела в такси, мчавшем меня обратно в наш отель к любимому мужу и мечтала о том, как он сразу задерёт мне платье, приспустит маленькие трусики и засунет свой готовый взорваться от возбуждения член в мою растраханную пизденку. Стоит ли писать, что моя мечта сбылась очень скоро? Smiling

Комментарии

1

А на видео любовник или муж?

0

Не муж Eye-wink

0

Хорошая спонтанная встреча....
Девочка горячая и сексуальная...
Вам плюсик..

-4

встреча удалась

0

И описание красивое

0

Хороший вид сзади +++

Желание должно быть взаимным!

-1

Любовник - местный араб?

-1

Да