Разбирая архивы

35

Очень давние фото! Была у меня девочка, которая очень любила фоткаться и трахаться или наоборот! Ну вот собственно и решил показать, как это было! Сняли дешеовый отель, купили пару пузырей шампанского и оторвались по полной! Делюсь - не ругайте сильно, если что?! А так конечно хочу/хотим всего и по больше! Последнее время заводит тема - посмотреть на чей то секс со стороны, вот прям, что бы трахались, а я смотрел, а возможно и помог обоим?! К стати есть квартирка в Одинцово можно замутить, что то прикольное?! Буду/будем рады сообщениям и знакомствам! К М особа просьба, читать анкету, а Ж пусть пишут, что хотят!Smiling Хорошего всем и лучшего!

Комментарии

1

Пзц. как с таким отвратительным кустаном можно к даме ходить…

3

Ну для начала читай! АРХИВЫ - то есть давно! Ретро - понимаешь? Хотел, что то обосрать в твоих альбомах, но их нет! Так, что поверю, что побрит, но поставлю минус за невнимательность! И пришлю тебе свой бритый хуй в личку, если хочешь?! Исправился Признаюсь!

Все прекрасно!

0

Потрясающие ножки!

0

эхххх эти эстеты, люди тут живыми фото делятся
хочется идеала в теле, обстановке ... иди лицезреть постановочное порно, там и кустарей нет, и носки на ногах не проскакивают ... )

0

пару раз прочел! О чем это?

Все прекрасно!