"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих (моя весенняя переписка с нашим Другом в преддверии лета )

36

И опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И, чтобы мы чувствовали друг-друга рядом -он иногда звонит нам видео-онлайн в ватцапе, а муж высылает ему наши фото! Всех наших друзей поздравляю с наступлением долгожданного лета, желаю любви и безумного секса! Всех целую.

Комментарии

2

Супер! Интересных и сладких встреч вам!

1

Так нежно!!! Это бы во много раз эротичнее читалось, если бы хотя бы звук с этого ролика приложили (тёмное видео со звуком)...

Плюсатор - плюсую всех!

1

Высокие.., высокие отношения!)

1

Наташенька спасибо что поделилась эмоциями. Лето уже наступило, полагаю встреча не за горами.

Быть, а не казаться.

1

От меня плюс, так нежно и с чувством у вас все прошло).

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0
Viesnushka писал(а):

От меня плюс, так нежно и с чувством у вас все прошло).

Спасибо огромное, мне очень приятно!

Обожаю тебя!

1

Ооочень чувственно!!!!!
Великолепно

1

Ооочень чувственно!!!!!
Великолепно

-1

Классные отношения! Как говорится, звезды сошлись! )

Бороться и искать, найти и перепрятать!