"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих (моя весенняя переписка с нашим Другом в преддверии лета )
cjnhelybr: 3 June, 2021 - 20:29 (изменено cjnhelybr: 6 June, 2025 - 19:03)
И опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И, чтобы мы чувствовали друг-друга рядом -он иногда звонит нам видео-онлайн в ватцапе, а муж высылает ему наши фото! Всех наших друзей поздравляю с наступлением долгожданного лета, желаю любви и безумного секса! Всех целую.
»
- Дневник cjnhelybr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер! Интересных и сладких встреч вам!
Так нежно!!! Это бы во много раз эротичнее читалось, если бы хотя бы звук с этого ролика приложили (тёмное видео со звуком)...
Плюсатор - плюсую всех!
Высокие.., высокие отношения!)
Наташенька спасибо что поделилась эмоциями. Лето уже наступило, полагаю встреча не за горами.
Быть, а не казаться.
От меня плюс, так нежно и с чувством у вас все прошло).
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
От меня плюс, так нежно и с чувством у вас все прошло).
Спасибо огромное, мне очень приятно!
Обожаю тебя!
Ооочень чувственно!!!!!
Великолепно
Ооочень чувственно!!!!!
Великолепно
Классные отношения! Как говорится, звезды сошлись! )
Бороться и искать, найти и перепрятать!