Теряю интерес к теме...

37

Доброго дня, дорогие друзья. Уж сколько раз твердили миру... Вернее мужчинам. О женской психологии, но увы... Всё больше становится "не интересно" именно из-за такого отношения, как на фото. Хоть сайт и подарил мне очень много ярких встреч и новых друзей, но... Увы они все не в моём городе, к сожалению. Сегодня пришёл мой подарок, хоть как то скрасил разочарование от писем мужчин "земляков")))) Всё ещё надеюсь найти постоянного "друга" в своём городе. Пока окончательно не "добили" дрочеры и неадекваты)))

Комментарии

0

так как стоимость хуятины сильно упала в наше время, господин король, ахаха)))))[/q]

Осмелюсь предположить, что спроса нет

器量負け

0

Одно дело что вы ищете, другое - что вы запутались в терминологии. Впрочем заблуждаться это тоже ваше право)

Сексозависима

-1
RealFeel писал(а):

Одно дело что вы ищете, другое - что вы запутались в терминологии. Впрочем заблуждаться это тоже ваше право)

Не ну блиииин... Объясню на примере... Есть чёрный квадрат Малевича. Кто то считает это шедевром. Кто-то просто смеётся над этим. А кто-то начинает говорить оскорбительно, что это кусок чёрной туалетной бумаги. Вот я лишь хотела сказать, что не приемлю последних оппонентов за их хамскую трактовку данного вопроса. И не более. А в терминологии много ньюансов. Каждый вкладывает своё понятие даже в простые слова (говорю, как юрист)) Вот например у Вас в анкете указано, что Вы любите мужскую доминацию и место у ног мужчины в процессе))), а также унизительные надписи на теле. А для меня это, например, совсем не приемлемо. Уж не говорю про то, что это явно не возбуждает. Каждому своё. Главное уметь культурно общаться. И содержательно.

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.

1
KraSSotka_84 писал(а):

Лень отвечать даже. У нас просто совсем разное видение с Вами. На тему, на секс, на мужчин, на отношения с мужчиной и с мужем. Даже спорить не хочу. Всего Вам доброго)))

KraSSotka_84 писал(а):

Главное уметь культурно общаться. И содержательно.

ок, теперь понятно

1

МЧ не ДОЧИТАЛ анкету ТС до конца, где и было условие первого сообщения.Удивительно, что девушка, вообще, ответила. Но и во втором сообщении,не были соблюдены условия.
Учитывая некую специфику мужчин, видимо, нужно главное, писать в первой строке. Но хочется понять заинтересованность настоящую и данное сообщение было, действительно, показательным.
-Ага, нужен мужик. Я мужик. Вперёд Ура!!!

Не волноваться, а волновать.

2

Сложно с анкетой. Я бы не написал, т.к по определению не подхожу.

Адекватный, от 35, не женатый, не состоящий в отношениях и ещё зачем то "состоятельный"...

Дело конечно ваше личное и конечно только вам решать, кого хотеть и с кем общаться.
Но таких практически нет )

Вот и пишут неадекваты.
А адекваты обходят стороной.

ТГ @indenter8

-2
Кот_в_сапогах писал(а):

Сложно с анкетой. Я бы не написал, т.к по определению не подхожу.

Адекватный, от 35, не женатый, не состоящий в отношениях и ещё зачем то "состоятельный"...

Дело конечно ваше личное и конечно только вам решать, кого хотеть и с кем общаться.
Но таких практически нет )

Вот и пишут неадекваты.
А адекваты обходят стороной.

... для тех, кто ищет лёгких путей для "потрахаться" в подъезде, обеденный перепихон, пока жена на работе... Есть другие "постояльцы" сайта. Каждый ищет то, что хочет, а также делает ровно столько, сколько может для этого. Вопрос адекватности очень индивидуальный, как в прочем и понимание темы))) И я бы Вам не ответила, даже если бы Вы вдруг написали, не читая анкету. Так что всё как раз правильно) Мы не для друг друга, дабы избежать ненужных разочарований в будущем))))

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.

2

Хотя я представитель мужской половины аудитории данного ресурса. Хочу оставить своё мнение возможно оно будет полезным для кого либо, на таких людей не нужно вообще обращать внимание. Это потребители, прилипала, вампиры и ещё явление элементарного уважения к женщине им не свойственно. Позволю себе дать совет не обращать на таких внимание что бы не тратить эмоции на подобных персонажей, а оставить эмоции для приятного общения и времяпрепровождения с адекватными людьми. Будьте любимой во всех смыслах!

Жить надо в кайф....

-1
gerastars писал(а):

Хотя я представитель мужской половины аудитории данного ресурса. Хочу оставить своё мнение возможно оно будет полезным для кого либо, на таких людей не нужно вообще обращать внимание. Это потребители, прилипала, вампиры и ещё явление элементарного уважения к женщине им не свойственно. Позволю себе дать совет не обращать на таких внимание что бы не тратить эмоции на подобных персонажей, а оставить эмоции для приятного общения и времяпрепровождения с адекватными людьми. Будьте любимой во всех смыслах!

Спасибо большое, очень приятно это читать от мужчины. Замечательно, что такие как Вы есть на этом сайте)

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.