История из юности

14

Публикую повторно, после первой публикации маленькая попросила удалить, а сейчас передумала. Записано со слов жены)
В незапамятные времена, когда я была юна и безмятежна, случилась со мной такая история. Для начала - пару слов обо мне. Можете представить: я и сейчас не крупная девочка, а тогда была еще меньше. Блондинка, голубые глаза. Тогда были мои самые первые сексуальные эксперименты.
Я жила в небольшом поселке, у меня был мальчик Саша, и мы иногда разными компаниями выбирались на природу с палатками. Еще у меня была подруга Вика, которая на тот момент ни разу не была с мальчиком. С ней я чувствовала себя более опытной, и мне очень нравилось ее дразнить, но об этом позже. И вот в один погожий денек собрались мы с Викой, Сашей и старшим в лице Николаича провести выходные на природе. День и вечер мы провели за хлопотами и разговорами: Николаич авторитетно показал нам, где лучше поставить палатку, мы развели костер, конечно много болтали и веселились, наслаждались беззаботной и свободной жизнью. Конечно, там был и алкоголь, и в какой-то момент Саша перебрал и пошел в палатку спать, а следом за ним и все остальные. Я легла рядом с Сашей, а с другой стороны легла Вика - у меня были планы на нее) Николаич лег за Викой, где оставалось место. Было жарко, мы с Викой разделись и остались в футболках и трусиках.
Мне всегда нравились губы и грудь Вики, и я решила воспользоваться моментом - аккуратно, чтобы не быть замеченной, начала целовать ее, гладить ее упругие сисечки, ласкать сосочки... довольно быстро моя рука опустилась к ней в трусики, там было горячо и влажно. От ласк Вики я сама очень сильно возбудилась - мне нравилось, как она реагирует на мои ласки, мне нравилось, что я опытная и веду ее в мир наслаждения телом. Вдруг Вика притягивает меня к себе и шепчет на ушко, что Николаич пытается в нее войти, и ей больно. Недолго думая, я предлагаю ей поменяться местами. Мы меняемся и я продолжаю ласкать ее, меня будоражит мысль о том, что за моей спиной взрослый дядька со стоящим членом. Ждать долго не пришлось - скоро я почувствовала, как его рука легла мне на бедро. Я подвильнула попкой: "Смелее!". Николаич не терялся, но был аккуратен - нужно было не разбудить Сашу. Он погладил мою попку, подцепил краешек трусиков и опустил руку к промежности, сдвигая их вбок. Он потрогал меня и понял, что я готова и довольно быстро придвинул к моей киске член, который парой минут раньше пытался войти в Вику. Он был все еще в ее смазке, да и опыта у Николаича было хоть отбавляй, и он мастерски вошел в меня, доставляя огромное удовольствие тем, как его член скользит во мне. Я стала аккуратно подмахивать, двигая попкой и насаживаясь на член, давай возможность войти в меня глубже. Двигался он очень неспешно и аккуратно, я кайфовала и мне очень хотелось стонать, но я изо всех сил сдерживалась. И очень хотелось почувствовать, как из него не меня выплеснется горячая густая сперма... Но этому не суждено было случиться. Заерзал Саша, и мы все притихли, а потом не стали продолжать. На утро никто не показал вида, что что-то произошло, но эти моменты я вспоминаю до сих пор с хитрой улыбкой.

Комментарии

-3

Уже публиковал этот текст, зачем повторяться ?

-1

Он в прошлый раз провисел два часа, после чего я его удалил по просьбе жены. Вчера она дала добро на публикацию, поэтому он здесь.

-1

а какая разница в возрасте?

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

-1

Приличная) точно уже никто не знает)

0

Cool

Живи неправильно!

0

Зря тормознулись, бухой Санек не вкурил бы что происходит. И Николаич тоже хорош - недоебал девку. Эх, пичаль однака

Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы