Дневник Jali

История из юности

14

Публикую повторно, после первой публикации маленькая попросила удалить, а сейчас передумала. Записано со слов жены)
В незапамятные времена, когда я была юна и безмятежна, случилась со мной такая история. Для начала - пару слов обо мне. Можете представить: я и сейчас не крупная девочка, а тогда была еще меньше. Блондинка, голубые глаза. Тогда были мои самые первые сексуальные эксперименты.

Пара слов о веревках

32

Недавно мы с маленькой были на одной вечеринке, где оказался среди приглашенных мастер шибари. Мы решили попробовать) вообще давно собирались познакомиться с этой практикой. Первым пошел я, все почему-то боялись. Я получил очень уютное ощущение комфорта, спокойствия. Для меня это было легко. Через пару человек пошла маленькая. Ей было очень тяжело опустить контроль, отдать себя в руки, но мастер смогла выключить её. Гамма эмоций, которые она пережила, сложно поддается описанию, в ней и сопротивление, и принятие, и возбуждение. Очень чувственно, нежно, красиво. Позже маленькая сказала, что это круче, чем гвозди (она недавно попробовала стоять на гвоздях). Не буду утомлять долгим текстом, фото прилагается)

Почти тайком, но рядом

11

У моего друга вчера был день рождения. Мы засиделись допоздна, уезжать было уже поздно, потому мы с женой предложили ему остаться у нас. Комнат две, в одной спят дети, во второй одна кровать, поэтому спать мы положили его с нами. У жены с другом завязался диалог, они болтали, я уснул. Ближе к утру я проснулся от тяжелого дыхания моей малышки. Прислушался. Ничего сильно активного не происходит. Друг то ли поглаживал, то ли лизал ушко моей ненаглядной, и её это очень завело. Не подавая вида, что я проснулся, я развернулся и решил слегка поучаствовать в игре) Друг думает, что я сплю. Я начинаю аккуратно поглаживать маленькую, но так, чтобы друг не понял, что еще я в игре. Он увлечен. Он нащупал ниточку, зажигающую желание.

Этим летом в Крыму, заодно и познакомимся)

40

Всем привет!
Мы думали-думали, и вот решились)
Моя прекрасная супруга заинтересовалась темой, поэтому мы публикуем этот дневник. Мы из Питера. Аккуратно подбираемся к взаимодействию с другими мужчинами. Пока что успели попробовать с другом как в формате мжм, так и без участия мужа. Хотим попробовать с массажа, сквирт. Очень заводят темнокожие парни. Будем рады знакомствам.) Ну и для того, чтобы дополнить картинку прикладываем несколько фото с нашего отпуска в Крыму. Будем рады приятным знакомствам)

RSS-материал