Знакомство в авто

120

Как и обещал, рассказ об очередной встрече (третья за неделю Shocked) от жены Smiling Немного грубости в переписке чисто под настроение, вы не подумайте.) Фото к сожалению только в стиле "вести с полей", ну уж какие есть )
Началось все с того, что на сайте написал молодой человек. Слово за слово и вот он уже просит перейти в телеграм, а я сомневаюсь, стоит ли это делать, но все же даю ссылку на аккаунт, предварительно взяв обещание сильно меня не отвлекать (ну так, ради приличия, самой-то конечно хотелось обратного Девочка). Парень оказался веселым и приятным в общении, хотя и немного нахальным, что, в целом, мне даже понравилось. Спустя пару дней общения он позвал выпить кофе, я, не раздумывая, согласилась.
Настал час Х, он подъехал к офису и написал, чтобы я выходила. Отчего-то стало очень волнительно. И вот, пытаясь понять причину моих волнений (может это просто моя застенчивость дает о себе знать?), я уже сижу в машине, скромно опустив глазки и чувствуя на себе взгляд почти незнакомого мне мужчины.. Спустя пару фраз, во мне просыпается игривая кошечка. А еще спустя пару мгновений мужчина уже притягивает меня к себе и страстно меня целует. А я, дразнюсь, периодически отстраняясь от него. Адреналин в крови поднялся от осознания того, что мы стоим на парковке, недалеко от моего офиса (благо по бокам были довольно габаритные машины и никто из прохожих не смог бы случайно увидеть эту картину). Так, периодически притягивая меня к себе, мужчина уже исследовал руками всё моё тело, и я чувствовала его безумное желание.. но.. надо было вернуться на работу. Еле оторвалась от него и нехотя вернулась в офис, осознавая, что трусики уже мокрые (о чем я, кстати, сразу написала мужу). Но парень просто так сдаваться не хотел и начал спрашивать во сколько меня забрать. А когда написал, что хочет поставить меня на колени... в общем появился стимул закончить работу пораньше Eye-wink и вот, предупредив мужа, я сижу в предвкушении. Обговорили план действий, договорились, что парню я отсосу, а трахнет меня муж, но уже дома.
Мы приехали в уединенное место, отправила мужу геолокацию, чтобы он смог меня забрать. Пересели на заднее сидение. Он буквально вцепился в меня.. начал срывать с меня одежду. Боооже, мне казалось, что еще чуть чуть и я потеряю сознание от желания. Вот, не успев опомниться, я уже беру его член и начинаю жадно сосать. Так вошла в кураж, что не заметила, как член оказался в горле (я не часто практикую горловой, пока только учусь). Попутно вспоминаю, что муж ждет фото, вручаю парню телефон и наслаждаюсь процессом дальше. Я несколько раз пыталась пресечь попытки снять с меня остатки одежды (ну договорились же с мужем, что трахает он), но в очередной раз не удержалась, так хотелось почувствовать его внутри, а тут еще и поставили меня на колени, и по попке уже шлепнули... ну как тут отказать? Puzzled В общем, дальше все как в тумане. Очнулась, когда почувствовала во рту вкус спермы. Мммм... Моя слабость.
Скинула мужу долгожданные фото, он как раз уже подъехал и ожидал в машине в 10 метрах от нас Smiling Любимый ответил что такая шлюшка может не одеваться, а только накинуть пальто на голое тело. Так я и сделала, накинула пальто, пересела в другую машину. А дома меня ждало сладкое наказание..)

Комментарии

0

хорошо поработала девочка

1

классный член и девочка супер)

1

восхитительно

1

Отлично! Доггинг для нас мастхев)) Тоже планируем организовать в связи с потеплением))

Земля имеет форму чемодана

1

Ооооооочень горячо)
Какая заводная девушка! Парню повезло)

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

2

Ой как сладко!
Я тоже недавно пошалила в машинке, но по сравнению с вами очень скромно))))
Смотрите мой последний дневник

1

Воу, хотел бы стать четвертым)

2

Умница какая, красотка! Отличный отчёт)

2

Молодцы))) красиво и красочно )))

0

Super!!!!

0

Незапланированный секс жены с любовником самое то !

0

Класс

0

Все так живо и эмоционально! Вот это настоящая sexwife!

0

Супер!!!

0

Умница девочка!))

?

Восхитительная встреча

F

?

Шикарно.

?

Очень возбуждающе, умничка жена, дарит радость мужчинам и мужу. побольше бы таких шлюшек.